Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

акции

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
19.04.2018 - мы все еще ищем на место модератора человека, желающего заниматься развлекательной частью форума, обратиться можно в ЭТУ ТЕМУ!
22.03.18 - Снято ограничение на прием персонажей из мафии!
14.02.18 - упразднена тема хронологии, теперь при желании ее можно вести в дневниках, а восстановить данные можно из ЭТОЙ ТЕМЫ!
15.01.18 - подведены итоги зимней переклички, почищены Вакансии; Внешности; Принадлежности/Роли; Профиль! Перепроверьте наличие себя в списках!
31.12.17 - на форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА! Она продлится до 15.01.18. Всех с наступающим новым годом :з
04.11.17 - игроки, обратите внимание, что игнорирование правил оформления сообщения в теме action №0. Мы вас ищем впредь заканчивается сносом сообщения в архив без предупреждения!
09.09.17 - написана хронология игры по аркам, в FAQ добавлены две новые статьи, в правилах произошли некоторые важные изменения. подробности можно узнать из объявлений!
28.08.17 - на форуме идет опрос относительно пожеланий по жанрам будущих квестов! Отписаться необходимо в ЭТОЙ ТЕМЕ!
24.06.17 - котаны, обратите внимание, что на форуме идет двухнедельная ПЕРЕКЛИЧКА!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inverted Paradise » Игровой беспредел » Мафия


Мафия

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://cs309516.userapi.com/v309516971/df7/2qKLQhFrQ9E.jpg

Наверняка, многие играли в эту игру в реале, а кто не играл, то может разнообразить свою жизнь и узнать ее.
Слишком сложно перенести эту игру на форумную ролевую, но я все же попробовала и сделала легкое подобие этой игры.
Смысл игры таков: выявить кто мафия и выжить.
Начало: ведущий (администратор) присваивает статус каждому игроку, который играет. Кому-либо из игроков присваивается статус мафии, еще одному игроку комиссара, а все остальные становятся мирными жителями. Присвоение происходит через ЛС(!) и не разрешено сообщать кому-либо иному свой статус.

Игровой процесс:
Игровой процесс разделен на две фазы — «день» и «ночь».
По объявлении фазы дня просыпаются все жители. Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. В конце обсуждения ведущим объявляется открытое голосование за посадку в тюрьму (в различных версиях игры этот процесс называют судом Линча, повешением, убийством). Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов, отправляется за решётку (выходит из игры), а ведущий раскрывает его статус.
Затем наступает фаза «ночи». Ночью просыпается мафия и убивает одного из оставшихся в живых горожан, в ЛС(!) администрации сообщает кого именно. Мафия засыпает. Просыпается комиссар и указывает на одного из жителей, в ЛС(!) ведущему, которого желает «проверить» на причастность к мафии. Ведущий сообщает в ЛС(!) статус проверяемого.
Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его «статус» показывается всем жителям.
Информация о произошедших событиях используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного «осуждения»…
Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью или посажены, или убиты…

Оптимальное число участников: 8-16 человек.
Из которых мафия: 2-3
Комиссар: 1

Подсказки:
день - Как честные, так и мафия, для убеждения окружающих в своей правоте могут использовать честные и нечестные аргументы, как правдивую, так и ложную информацию.

Игровые ситуации:
При чётном числе игроков (в некоторых вариантах игры) у трупа возникает «полголоса». Но он имеет право голосовать только в том случае, если количество честных жителей и мафии равное — то есть в критических ситуациях. В данном случае убитый может проголосовать за того, кого выбрали жители и по его мнению более подходящий для мафии.

Некоторая информация была взята из Википедии (с)
Основной текст составлен специально для ролевой  Inverted Paradise,  копированию не подлежит (с)

+1

2

играю

0

3

И я, коли народ соберется! Готов быть ведущим)

0

4

угусь

0

5

+

0

6

Если у кого ещё есть желание, то я за то, чтобы воскресить тему и записаться в участники.

0

7

думаю, все кто здесь есть, возможно, точно за активных игроков темы)
я уж точно, Рёмаса тоже припишем)

0

8

и меня запишите, я давно  хочу :3

0

9

Люблю это дело. Я б сыграл.

0

10

А мирные жители будут включать в себя доктора и других интересных персонажей или они просто мирные?

0

11

Matthew Wright
Ling Maier
Сегодня постараюсь урегулировать этот вопрос.

0

12

Все, кто хочет сыграть в мафию, прошу предоставить мне скайпы в лс. Время согласуем на месте.

0

13

Хэй, котаны!
Такое дело, что есть предложение организоваться на поигрушки  в голосовую мафию на днях. Если есть у кого желание, то предлагаю скооперироваться, там все обсудим и решим насчет времени и самой игры.
Что скажете?

0

14

Matthew Wright
Я за)
Но только через неделю, увы.

0

15

Я за любой кипиш, кроме голодовки)XD

0

16

А когда?~

0

17

На самом деле я предложил бы в субботу ближе к вечеру, наверное. Мне кажется, что это будет более менее оптимальный вариант, потому что в пятницу все же все работают и после работы может быть уже не до всего, а в воскресенье все же выходной, в основном никуда не нужно.  Но если удобно всем будет в другой день, то можем и в другой)

0

18

Я смогу только во вторник в любое время. До него на меня можно не рассчитывать.

0

19

Agnes Melton
а ты всегда так или только в этот вторник?

0

20

Matthew Wright
Как тебе сказать?..) /сидит в поезде с телефона, едет в другую страну  и вернётся только в 5 утра во вторник/

0

21

Хэйхо, народ!
Мы собираемся завтра на мафию?

0

22

Товарищи. Кто как, а  мы собираемся в мафию сегодня в 7 по Москве.
Кто с нами - welcome в ЛС)

0

23

И снова собираемся в мафию) В скайпе по групповому звонку. У кого нет микрофона - не беда! Главное, чтобы была возможность слышать и пара часов свободного времени.
В ближайшие дни мероприятие не планируется. Только дайте знать, в какой день можете присоединиться и во сколько, исходя из московского времени. Там подумаем и постараемся вывести наиболее удобное для всех время.

0

24

Ммм, как говорил - свободен с четверга по воскресение каждую неделю, после шести вечера по мск.

0

25

субботу могу хоть до утра сидеть, в воскресенье до 12-часу ночи, ну и в будни после шести тоже до часу могу вполне))) в общем, всеми лапами "за"

0

26


Вы здесь » Inverted Paradise » Игровой беспредел » Мафия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно