Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

акции

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
19.04.2018 - мы все еще ищем на место модератора человека, желающего заниматься развлекательной частью форума, обратиться можно в ЭТУ ТЕМУ!
22.03.18 - Снято ограничение на прием персонажей из мафии!
14.02.18 - упразднена тема хронологии, теперь при желании ее можно вести в дневниках, а восстановить данные можно из ЭТОЙ ТЕМЫ!
15.01.18 - подведены итоги зимней переклички, почищены Вакансии; Внешности; Принадлежности/Роли; Профиль! Перепроверьте наличие себя в списках!
31.12.17 - на форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА! Она продлится до 15.01.18. Всех с наступающим новым годом :з
04.11.17 - игроки, обратите внимание, что игнорирование правил оформления сообщения в теме action №0. Мы вас ищем впредь заканчивается сносом сообщения в архив без предупреждения!
09.09.17 - написана хронология игры по аркам, в FAQ добавлены две новые статьи, в правилах произошли некоторые важные изменения. подробности можно узнать из объявлений!
28.08.17 - на форуме идет опрос относительно пожеланий по жанрам будущих квестов! Отписаться необходимо в ЭТОЙ ТЕМЕ!
24.06.17 - котаны, обратите внимание, что на форуме идет двухнедельная ПЕРЕКЛИЧКА!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inverted Paradise » Разорванное партнерство » НЕОПОЛИС


НЕОПОЛИС

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://s26.postimg.org/lvojop4q1/ads_1v3.png

0

2

/
http://s26.postimg.org/4k6nxatrd/Jason_badou.png

Джейсон, тебя очень ждет Кирк. Он уже пишет анкету!


http://s020.radikal.ru/i704/1503/78/96eedc7162db.png
<посмотреть акцию>

/

0

3

http://s26.postimg.org/au2un1r1l/epigraph.png


Но у нас все, конечно, не совсем так.

http://s26.postimg.org/omh9ioht5/tybalt.png

.
ТИБАЛЬД ВЕРРОНИ
Tybalt Verroni

α

Хорош собой, умен и разумен.
Расчетлив и порой жесток. ><"
Однако умеет ценить.

новый Дон «Коза Ностры»

<почитать о персонаже>

ждет брат

.
ХАНА ГУТТЕНБЕРГ
Hana Guttenberg

Ω

То еще, знаете ли, шило. Да-да, именно там.
Светлая, добрая, но упрямая %)

сестра главы Берлинского синдиката

<почитать о персонаже>

ждут брат и отец

http://s26.postimg.org/czx5hjui1/tybalt.png

~ истинная пара ~

0

4

БРАЙАН ХЕНСЛИ | BRIAN HENSLEY
Имя менябельно, фамилия - нет

возраст | пол
Ты младше меня, но выглядишь старше, выходит 18-19

вид занятости
Могу предположить, что ты, например, студент. Но мне, на самом деле совершенно не принципиально, чем ты будешь заниматься, так что ты волен сам выбрать род деятельности

http://sf.uploads.ru/30GgJ.png
Очень "например", а это означает, что ты смело можешь писать мне, и мы обсудим внеху. Я совершенно не против смены. НА картинке же BLEACH - Ishida Uryuu

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Ты самый близкий и самый родной мне человек. Ты мой младший брат, который меня любит, уважает и всячески поддерживает. Ты, к слову, единственный, с кем у меня сложились не просто теплые, но действительно семейные отношения.

• ХАРАКТЕР:
Пусть ты будешь противоположностью нашего старшего брата, да и меня, в принципе. Пусть ты будешь спокойным, уравновешенным, мягкий. Ты веселый и душа компании, но все же ты альфа и умеешь добиваться своего, целеустремлен и упорен, при необходимости и зубы тоже можешь показать, если нужно. Ты обаятелен и умеешь находить к людям подход. Заботливый и внимательный. Ты хороший психолог и знаешь, когда нужно просто быть рядом, а когда нужно что-то сказать. Ты надежный и ответственный, обременен чувством справедливости, что порой мешает тебе жить, особенно когда речь заходит обо мне, ибо ты считаешь отношение отца и нашего брата ко мне тотально несправедливым.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Из моей анкеты:

С младшим братом отношения сложились совсем иначе. Младший относился к Нею действительно как к брату и был рад подержать и помочь, он оказался единственным, кому Ней мог не только довериться и на кого мог положиться, а учитывая, что мелкий был альфой, младшим себя ощущал скорее Нейтан.
___
Подробности о будущем супруге Ней с трудом вытащил из младшего брата. Он все отмазывался и старательно избегал разговора, но в один прекрасный момент, Ней все-таки подловил его. Выяснилось, что альфа не хотел говорить о будущем муже омеги по нескольким причинам: а) он был намного старше, б) он не был обладателем спокойного характера, скорее наоборот и вместе с Неем они бы больше походили на бомбу замедленного действия, в) внешность мужчины скорее всего не слишком понравится Нейтану и г) что окончательно вывело Нея, он стал выкупом.

В одном из постов упомянул, что ты и старший учились в спец-школе с проживанием.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
> Что ж... У меня в голове есть только примерные наметки. Несомненно я бы хотел отыграть эпизод, описанный в моей анкете,плюс у меня есть еще пара идей, но пока тебя нет, они останутся лишь намеками на сюжет. Словом, жду тебя.
> Какие у тебя отношения будут с другими членами семьи - на твой выбор, для меня было бы интересно, если бы ты пытался сгладить углы, был вроде моста между нами. А как ты вне времени, уделяемого на это самое сглаживание с ними себя вел - решай сам.
> Очень хотелось бы чтобы тот, кто возьмет роль придал форму и вдохнул в персонажа жизнь. Разыскивая брата, я не привязываю его к себе, так что твоя игра не будет вертеться лишь вокруг меня, можешь об этом не беспокоиться, но и дело я тебе точно найду, если захочешь.  Возможно тебе придется пересечься в игре и с моим супругом.Словом, без игры не останешься.
> И еще пару слов по поводу внешности. Разглядывал арты Исиды, я понял, что их гораздо больше, где он щуплый и младше. Меня интересует Исида именно в этом контексте, арты, где он взрослый (честно говоря, я не знаю причины различий Исиды на артах, т.к. не досмотрел Блича), так что если у тебя есть варианты более подходящие - с радость рассмотрю.
> Ну и обещаю массу любви и лучей добра тебе, когда ты придешь. При необходимости графику. От тебя прошу содержательной игры. Под содержательной я не имею ввиду посты по пять Word'овских листов. Хочу маломальской логичности и грамотности. Ну и стабильности, разумеется. У всех есть реал, так что я пойму задержки, но не в две-три недели. У меня все. Если я не отпугнул, буду рад тебе в любое время суток)

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ЛАНГЕ, Нейтан | 20 лет | омега

• CВЯЗЬ С ВАМИ
494544571



РЕЙНАРД ХЭНСЛИ | REYNARD HENSLEY
Имя можно сменить, фамилия же неизменна.

возраст | пол
Ты самый старший и уже работаешь, так что, думаю, не меньше 23-25

вид занятости
Я упоминал, что ты работал с отцом дома, но что-то вполне могло измениться или ты мог ему просто периодически помогать, так что ты работаешь. Где и кем - на твой вкус.

http://sf.uploads.ru/PSUGz.png
Togainu no chi - Shiki; НЕпринципиальна. Выбор внешности для меня проблема. Ориентируйся скорее на атмосферность арта, чем на его персонажа.

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Ты самый старший брат. И у нас с тобой очень сложные отношения. Я не знаю ненавидишь ли ты всех омег и выплескиваешь ненависть на меня, или ты ненавидишь только меня, но факт в том, что мы не выносим друг друга. Семья мы лишь тогда, когда должны ей быть на камеру, вроде как сор из избы не выносим. Хочу ярко окрашенного негатива. Я омега, ты альфа и это твое преимущество и причина меня презирать и не считать за полноценного человека.

• ХАРАКТЕР:
Ты категоричен, самоуверен, самовлюблен возможно, а почему альфа не может чуть-чуть отдавать нарциссизмом? В отношении ко мне очень язвителен и груб. Резкий, напористый, уверенный в себе.  Должен обладать лидерскими качествами, харизмой. После отца тебе предстоит занять его место в компании. Ты амбициозен. Тактик и стратег. Обладаешь прекрасными аналитическими способностями, часами можешь копаться в бумагах и цифрах. Неплохо умеешь уговаривать людей, но не манипулировать ими. Прежде чем принять решения тщательно взвешиваешь все "за" и "против". Твоя речь лаконична и если не касается дел весьма суха и категорична, как и ты сам, впрочем.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Из моей анкеты:

Старший сын тоже недолюбливал брата и относился к нему с некоторым пренебрежением и если отец был достаточно сдержан, то старший брат Нея не уставал указывать брату на его место и положение. Из его уст всегда выходило одно и тоже: Нейтан в любом случае будет зависимым и если чего-то и добьется, то явно не своими силами.
_____
К тому времени дома что-то уже происходило, и довольно часто Ней замечал напряжение, витавшее между старшим братом и отцом, в момент, когда они работали дома.

В одном из постов упомянул, что ты и старший учились в спец-школе с проживанием.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В принципе, все тоже, что и в первом случае.
> Идеи для игры есть, но пока только наметки. Твое появление вынудит меня превратить их в полноценные сюжеты. Хочу, как уже говорил, очень жестких и явно негативных отношений и хочу это отыграть.  Словом, жду тебя.
> Какие у тебя отношения будут с другими членами семьи - на твой выбор.
> Очень хотелось бы чтобы тот, кто возьмет роль придал форму и вдохнул в персонажа жизнь. Разыскивая брата, я не привязываю его к себе, так что твоя игра не будет вертеться лишь вокруг меня, можешь об этом не беспокоиться, но и дело я тебе точно найду, если захочешь.  Возможно тебе придется пересечься в игре и с моим супругом. Словом, без игры не останешься.
> И еще пару слов по поводу внешности. С артами Шики ровно та же история, что и с артами Исиды для младшего брата. НЕ все они имеют тот оттенок, который я бы хотел, чтобы был у персонажа. Так что если ты видишь на этой роли другое лицо, я рад буду это обсудить.
> Ну и обещаю массу любви и лучей добра тебе, когда ты придешь. При необходимости графику. НЕ могу сказать, что я прям асс, но что-то на первое время точно намутить смогу) От тебя прошу содержательной игры. Под содержательной я не имею ввиду посты по пять Word'овских листов. Хочу маломальской логичности и грамотности. Ну и стабильности, разумеется. У всех есть реал, так что я пойму задержки, но не в две-три недели. У меня все. Если я не отпугнул, буду рад тебе в любое время суток)

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ЛАНГЕ, Нейтан | 20 лет | омега

• CВЯЗЬ С ВАМИ
494544571

0

5

КРИСТОФ ШУЛЬЦ | CHRISTOPH SCHULZ
*имя можно сменить

возраст | пол
30|мужской| альфа или бета

вид занятости
Работает Ваш персонаж в администрации города на достаточно высокой должности.

http://se.uploads.ru/t/aGEzv.jpg

MAGI: The Labyrinth of Magic - Sinbad
*Внешность примерная, Вы можете взять себе ту, что подойдет под типаж персонажа и будет нравиться Вам.

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Друг детства. Между ними была не такая уж большая разница в возрасте, но в детстве даже один год кажется той еще пропастью. Для Адама Кристоф был чем-то вроде старшего брата, который всегда поможет и всегда защитит, а иногда и даст подзатыльник, если что-то делается не так.
Когда Адаму пришлось переехать после смерти отца, они долгое время не виделись, пока случайно не встретились в одном из баров. Восстановить былые отношения им оказалось достаточно легко, так что они все еще друзья, помогающие друг другу.
Кристоф также является тем, кто отвечает за планирование и организацию деятельности революционной группировки «Rebellion», лидером которой является Адам.

• ХАРАКТЕР:
Основные черты:  спокойствие, собранность, логическое мышление, сильная воля, перфекционизм, амбициозность. Остальное обсуждаемо.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- жил в благополучном квартале;
- дружили семьями, Адама часто оставляли на попечение Кристофа;
- когда Адаму было 7, он переехал, они не виделись больше 10 лет;
- учился в престижном университете;
- поступил на работу в администрацию Неополиса;
- планирует в один прекрасный день стать мэром Неополиса;
- является стратегом революционной группировки «Rebellion», но при этом остается в тени, имея дело в основном с Адамом.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хочется найти игрока опытного, который сможет качественно этого персонажа отыграть. Желательно, чтобы не пропадал неделями и играл достаточно активно. Обожание и совместная игра гарантированы.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
БРАХМАН, Адам | 27 лет | бета

• CВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС, гостевая, аська - 362351676

0

6

АННЕТ НИВЕ | ANNETTE NIVET

возраст | пол
22 | женский, бета

вид занятости
либо студентка последнего курса ветеринарного факультета, либо уже работаешь ветеринаром. На самом деле с таким же успехом можно быть и педиатром, воспитателем в садике, учителем младшей школы.

http://s26.postimg.org/a3yfck9wp/Senjougahara_Hitagi_full_1721213.png
Bakemonogatari — Senjougahara Hitagi
на самом деле, обговаривается, но только не лоли

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
моя младшая сестра и, как следствие, подруга детства Дами Хартелла.

• ХАРАКТЕР:
от спокойного флегматика до подвижного холерика, однако без перегибов. Никакой истеричности, никакой дикой инфантильности, никакой подростковой глупости — этого просто не позволит биография. Ты должна быть достаточно волевой, чтобы самостоятельно принимать грамотные взрослые решения, и достаточно терпеливой и мягкой, чтобы заботиться о болеющей матери, не сбегая постоянно на свидания и пропадая сутками. Собственно, потому выше и приведены те профессии, которые приведены.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
>> в нашей семье все беты, и меня таким считали до 16 лет;

>> ты родилась в Нео-Онтарио, во французской общине, в семье среднего достатка. В общине были сильны идеи сохранения исторического и национального фонда, так что на французском языке ты до школы говорила в разы лучше, чем на унилингве, да и сейчас знания никуда не делись;

>> когда мне было шесть, а тебе четыре, отцу предложили работу в Нео-Манчестере, куда мы все и переехали. Там я познакомился с неким Дамианом Хартеллом, который впоследствии стал моим лучшим и единственным другом. Он часто бывал у нас в гостях, так что и ты его хорошо знаешь. Наверное, можно сказать, что тебе он стал  вторым старшим братом;

>> когда мне было девять, а тебе семь, отец ушел из семьи, и вся забота о нас легла на мамины плечи. Собственно, мама так второй раз замуж и не вышла;

>> мне 14, тебе 12. Хартелл уезжает из Нео-Манчестера. Мою реакцию на это можно найти у меня в анкете — как ты сама реагировала на происходящее, решать тебе;

>> когда мне было 16, оказалось, что я не бета, как мы все думали, а очень даже омега;

>> год спустя у мамы обнаружили почечную недостаточность, и большая часть денег стала уходить на лечение;

>> в восемнадцать я поступил на юридический факультет местного вуза и из-за учебы, далекого его расположения и моей подработки наше общение очень сильно сократилось. После учебы я нашел хорошую работу, а спустя месяцев восемь уехал из Нео-Манчестера, оставив вас с мамой;

>> регулярно перевожу вам деньги, которых хватает на лечение мамы и еще остаются. Периодически пишу вам письма и рассказываю о том, как живу и работаю юристом. Вы, понятное дело, и не догадываетесь о том, что в реальности все не так, как на самом деле.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В Неополисе ты будешь в качестве гостя. Пока. А дальше — что наиграем.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
НИВЕ, Мишель | 24 года | омега

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая и ЛС для начала.

0

7

АНТОНИО КАСТИЛЬЯ | ANTONIO CASTIGLIA*
*обсуждаемо
прозвище - Paura (страх)

возраст | пол
30-45 лет | мужской, альфа

вид занятости
Капо и вольнонаемный дознаватель

http://se.uploads.ru/oP8ky.jpg
art by Chongtak - Shawn

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
От истинной пары до разовых свиданий в стиле тихой гавани. Не смотря на такой разброс – действительно близкие отношения, обоим доставляет удовольствие быть вместе.
Цель, как водится, игра.

• ХАРАКТЕР:
Сильный человек с внутренним стержнем из армированной стали, полностью уверенный в каждом своем шаге. С виду добродушный, обладает чувством юмора сытого удава. Когда необходимо, совершенно преображается, внушая страх и давя одним своим присутствием. В эти моменты он действительно Альфа. Предпочитает поступки словам, отчего пользуется беспрекословным авторитетом и доверием.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Попал в Семью с улицы еще мальчишкой и прошел весь путь до капо. Давно бы стал советником, но брезгует политикой и остается на своем месте со своими людьми.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Получает истинное удовольствие от своей работы. Отличный психолог в силу профессии. В лучших традициях Крестного отца умеет быть убедительным.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ЛАРОШ, ЭЛИАН ИВ | 26 ЛЕТ | ОМЕГА

• CВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС, оттуда в аську.

0

8

В розыске самая влиятельная семья итальянского мафиозного клана COSA NOSTRA!

[Обращаем внимание желающих взять эти роли на то, что ввиду их "центровости" администрация будет разбирать анкеты по винтику и обтёсывать под мир и сюжетную линию с особым цинизмом тщательности.]

ТИБАЛЬД ВЕРРОНИ | TYBALT VERRONI


Возраст и дата рождения:
25-28 лет | x месяца xxxx года

Пол:
альфа | мужской

Вид занятости:
Дон «Коза Ностры»

Запах:
горечь осенних костров

http://s26.postimg.org/pczvu87jd/Xan.png
KHR! — Xanxus

Сын своего отца. Пожалуй, пока резче, вспыльчивее. Реагировал бы на все ярче и опрометчивей, если бы отцовская наука прошла мимо. Но она не прошла. Меркуцио на свои возможности и способности смотрит трезво, и потому новым Доном стал не он, а именно Тибальд, который, по мнению отца лет через пять-десять его превзойдет. У Тибальда есть то, чего нет у отца: звериное чутье опасности и подвоха.

Человек, способный ударить в спину. Но — предпочитающий действовать по совести и соблюдать договоры, когда это вообще возможно. Заручившись его словом, можно не бояться, что слова он не сдержит — если только вы своим поведением не вынудите его к этому. С теми, кто пытается его использовать, не церемонится и разбирается быстро и весьма болезненно.

Ценит отца и брата.

! для персонажа возможна романтическая линия с Ханой Гуттенберг.

МЕРКУЦИО ВЕРРОНИ | MERCUZIO VERRONI
Серпенте | Serpente — змея

Возраст и дата рождения:
50 лет и старше | x месяца xxxx года

Пол:
альфа | мужской

Вид занятости:
Подручный Дона «Коза Ностры»

Запах:
осени

http://s26.postimg.org/8ww0o8nqh/Katakura_Kojuurou.png
Sengoku Basara — Katakura Kojuurou

«Используй слабости своего врага себе на пользу. Используй себе на пользу свои слабости».
Не зря Меркуцио прозвали Серпенте, что означает «змей». Не просто так он стал подручным Антонио Бьянки, бывшего Дона «Коза Ностры». Не просто так его сын теперь занимает место Дона.

Человек большого ума и большой выдержки. Стальные нервы, как говорится, дело наживное — и он их нажил. Разумен, даже мудр. Никуда не спешит, но, исходя из сказанного в предыдущем абзаце, можно сделать вывод, что Меркуцио способен молниеносно реагировать на изменение ситуации и принимать верные решения. А еще он умеет строить планы, тактики и стратегии. И пожалуй, как никто другой, умеет ждать.
Жесткий и бескомпромиссный, не особо-то умеющий проявлять любовь и не особо-то знающий, что с ней делать, сумел стать своим сыновьям нормальным отцом, сделав из семьи команду, играющую для одной цели.

Ромео Веррони — найден!

РОМЕО ВЕРРОНИ | ROMEO VERRONI


Возраст и дата рождения:
17-19 лет | x месяца xxxx года

Пол:
омега | мужской

Вид занятости:
Сын подручного в «Коза Ностре» и брат Дона «Коза Ностры»

Запах:
черники и мха

http://s26.postimg.org/g1rm2hz55/lulu_2.png
Code Geass — Lelouch Lamperouge

Ну и что, что омега? Омега — это не проклятие. Бывают в жизни и хуже расклады. Хотя порой и благо, конечно, но Меркуцио рад, что его младший сын родился с мозгами. Имея перед глазами пример Антонио Бьянки, из своего ребенка-омеги он растил действительно помощника, а не того, кого можно просто использовать и выбросить.

Ромео прекрасно знает, как использовать свою слабость себе во благо и, главное, во благо отца и брата. Прекрасно отдает себе отчет, что в будущем его могут сосватать за Лондон или Берлин (Лондон, конечно, более вероятно, а вот Берлин — симпатичней. Ну, внешне.) и, в общем-то, по этому поводу особенно не страдает. Потому что знает, что при тонком подходе многие проблемы решаемы — и главное, в твою пользу. А тонко подходить этот хитрец умеет.

Легкий и беззаботный омега. Таким кажется. Такой образ поддерживает — не то чтобы специально. Просто он не любит делать серьезный вид и быть мрачнее тучи, когда жизнь, в общем-то штука неплохая. Обладает гибким умом, хитростью и, черт побери, колоссальным омежьим обаянием, когда это бывает нужно.



Обязательное: факты и подробности о семье Веррони

• как дико на первый взгляд это ни звучит, оба сына у Меркуцио — от шлюх. Он не хотел лишней головной боли с женами, да и убивать в случае семейной неверности — портить отношения с детьми. Потому, обеспечив "матерям" достойное существование на период беременности,  забирал сыновей сразу после рождения и растил условно сам. Тибальд появился, когда Серпенте было 22 года (можно старше, но не младше!), и стал для мафиози, торящего дорогу к лучшему будущему, катализатором, стимулом и мотивом. Серпенте сам от себя не ожидал, что плачущий и пачкающий пеленки беспомощный человечек возымеет такое на него влияние — он понял это где-то после/перед рождением Тибальда(на усмотрение игрока), а мать его во время беременности содержал скорее из чувства ответственности — перед ребенком.
С Ромео история была уже иной: он тоже был зачат "случайно", но осознание важности и желанности второго сына пришло сразу;

• Серпенте растил сыновей согласно своим разумениям и взглядам на семью и вырастил так, что в их семье на троих один за всех и все за одного;

• подручным Дона Бьянки Меркуцио стал где-то в 31 год. Джованни Бьянки и его подручный никогда не были друзьями не-разлей-вода, но скорее очень хорошими деловыми партнерами, и в этих отношениях один всегда мог положиться на другого, особенно Дон — на Веррони;

• в целом, взросление Тибальда и Ромео прошло без моральных травм, хотя отец и был к ним достаточно требователен. Особенно к старшему сыну, что вполне закономерно;

• Серпенте в целом воспитывал сына-альфу так, чтобы тот в будущем сменил его на посту подручного дона — соответственно уже при новом Доне, коим должен был стать старший из двух сыновей Джованни Бьянки, альфа Винченцо. Однако тот сгинул в перестрелке лет так 12 назад, оставив "Коза Ностру" без кровного наследника. Оставался только вариант выдать младшего сына-омегу Честера Бьянки замуж за того, кто смог бы возглавить Семью. Таковым весьма закономерно ожидался Тибальд Веррони ввиду отношений отцов и близкого возраста с Бьянки-младшим. Хотя подобный расклад с чисто человеческой точки зрения не особенно радовал что Меркуцио, что Тибальда, видевших, что из себя представляет Честер. Однако спустя семь лет, к удивлению Серпенте, претендентом на руку наследника "Коза Ностры" оказался не Тибальд, а Алессандро Массин, с которым Честера все собирались, но так и не помолвили. Серпенте смолчал, принял к сведению и задумался;

• не помолвили возможно потому, что Джованни строил планы по налаживанию контактов с Берлинским синдикатом, чьему боссу в итоге и сосватал Честера. Сосватал и умер от сердечного приступа в ноябре 2014, оставив место Дона все тому же Алессандро Массину, который, выполняя волю покойного Дона, отослал Честера в Берлинский синдикат с намерением не просто наладить отношения с немецкой мафией, а в прямом смысле слова сдать ей "Коза Ностру" в обмен на теплое место в Совете;

• это вынудило Серпенте действовать — быстро и крайне рискованно. В день отъезда Честера Бьянки подручный Дона тайно от Массина и очень доходчиво поговорил с омегой, приказав тому убить Гуттенберга. Рассчитывая не на то, что Бьянки осилит это задание, а на то, что скомпрометирует себя. Или хотя бы тихой мышью спрячется за широкой спиной босса Берлинского синдиката, будет тому верной женой несколько лет, а когда Гуттенберг наконец потеряет бдительность, Серпенте использует пешку Честера;

• но, как оказалось, человеческий фактор такой человеческий. Подробнее в этом посте (доступ с Читательского аккаунта).



По всем вопросам обращаться в гостевую форума либо в ЛС к администрации.

0

9

РЕЙНАРД ХЭНСЛИ | REYNARD HENSLEY
Имя можно сменить, фамилия же неизменна.

возраст | пол
Ты самый старший и уже работаешь, так что, думаю, не меньше 23-25

вид занятости
Я упоминал, что ты работал с отцом дома, но что-то вполне могло измениться или ты мог ему просто периодически помогать, так что ты работаешь. Где и кем - на твой вкус.

http://sf.uploads.ru/PSUGz.png
Togainu no chi - Shiki; НЕпринципиальна. Выбор внешности для меня проблема. Ориентируйся скорее на атмосферность арта, чем на его персонажа.

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Ты самый старший брат. И у нас с тобой очень сложные отношения. Я не знаю ненавидишь ли ты всех омег и выплескиваешь ненависть на меня, или ты ненавидишь только меня, но факт в том, что мы не выносим друг друга. Семья мы лишь тогда, когда должны ей быть на камеру, вроде как сор из избы не выносим. Хочу ярко окрашенного негатива. Я омега, ты альфа и это твое преимущество и причина меня презирать и не считать за полноценного человека.

+ немного фактов

• ХАРАКТЕР:
Ты категоричен, самоуверен, самовлюблен возможно, а почему альфа не может чуть-чуть отдавать нарциссизмом? В отношении ко мне очень язвителен и груб. Резкий, напористый, уверенный в себе.  Должен обладать лидерскими качествами, харизмой. После отца тебе предстоит занять его место в компании. Ты амбициозен. Тактик и стратег. Обладаешь прекрасными аналитическими способностями, часами можешь копаться в бумагах и цифрах. Неплохо умеешь уговаривать людей, но не манипулировать ими. Прежде чем принять решения тщательно взвешиваешь все "за" и "против". Твоя речь лаконична и если не касается дел весьма суха и категорична, как и ты сам, впрочем.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Из моей анкеты:

Старший сын тоже недолюбливал брата и относился к нему с некоторым пренебрежением и если отец был достаточно сдержан, то старший брат Нея не уставал указывать брату на его место и положение. Из его уст всегда выходило одно и тоже: Нейтан в любом случае будет зависимым и если чего-то и добьется, то явно не своими силами.
_____
К тому времени дома что-то уже происходило, и довольно часто Ней замечал напряжение, витавшее между старшим братом и отцом, в момент, когда они работали дома.

В одном из постов упомянул, что ты и старший учились в спец-школе с проживанием.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В принципе, все тоже, что и в первом случае.
> Идеи для игры есть, но пока только наметки. Твое появление вынудит меня превратить их в полноценные сюжеты. Хочу, как уже говорил, очень жестких и явно негативных отношений и хочу это отыграть.  Словом, жду тебя.
> Какие у тебя отношения будут с другими членами семьи - на твой выбор.
> Очень хотелось бы чтобы тот, кто возьмет роль придал форму и вдохнул в персонажа жизнь. Разыскивая брата, я не привязываю его к себе, так что твоя игра не будет вертеться лишь вокруг меня, можешь об этом не беспокоиться, но и дело я тебе точно найду, если захочешь.  Возможно тебе придется пересечься в игре и с моим супругом. Словом, без игры не останешься.
> И еще пару слов по поводу внешности. С артами Шики ровно та же история, что и с артами Исиды для младшего брата. НЕ все они имеют тот оттенок, который я бы хотел, чтобы был у персонажа. Так что если ты видишь на этой роли другое лицо, я рад буду это обсудить.
> Ну и обещаю массу любви и лучей добра тебе, когда ты придешь. При необходимости графику. НЕ могу сказать, что я прям асс, но что-то на первое время точно намутить смогу) От тебя прошу содержательной игры. Под содержательной я не имею ввиду посты по пять Word'овских листов. Хочу маломальской логичности и грамотности. Ну и стабильности, разумеется. У всех есть реал, так что я пойму задержки, но не в две-три недели. У меня все. Если я не отпугнул, буду рад тебе в любое время суток)

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ЛАНГЕ, Нейтан | 20 лет | омега
ХЕНСЛИ, Брайан | 19 лет | альфа

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Нейтан Ланге (автор заявки): 494544571

Рейнард Хэнсли, вас ждут целых два младших брата!

0

10

COSA NOSTRA

ТИБАЛЬД ВЕРРОНИ | TYBALT VERRONI


Возраст и дата рождения:
25-28 лет | x месяца xxxx года

Пол:
альфа | мужской

Вид занятости:
Дон «Коза Ностры»

Запах:
горечь осенних костров

http://s26.postimg.org/pczvu87jd/Xan.png
KHR! — Xanxus

Сын своего отца. Пожалуй, пока резче, вспыльчивее. Реагировал бы на все ярче и опрометчивей, если бы отцовская наука прошла мимо. Но она не прошла. Меркуцио на свои возможности и способности смотрит трезво, и потому новым Доном стал не он, а именно Тибальд, который, по мнению отца лет через пять-десять его превзойдет. У Тибальда есть то, чего нет у отца: звериное чутье опасности и подвоха.

Человек, способный ударить в спину. Но — предпочитающий действовать по совести и соблюдать договоры, когда это вообще возможно. Заручившись его словом, можно не бояться, что слова он не сдержит — если только вы своим поведением не вынудите его к этому. С теми, кто пытается его использовать, не церемонится и разбирается быстро и весьма болезненно.

Ценит отца и брата.

! для персонажа возможна романтическая линия с Ханой Гуттенберг.

МЕРКУЦИО ВЕРРОНИ | MERCUZIO VERRONI
Серпенте | Serpente — змея

Возраст и дата рождения:
50 лет и старше | x месяца xxxx года

Пол:
альфа | мужской

Вид занятости:
Подручный Дона «Коза Ностры»

Запах:
осени

http://s26.postimg.org/8ww0o8nqh/Katakura_Kojuurou.png
Sengoku Basara — Katakura Kojuurou

«Используй слабости своего врага себе на пользу. Используй себе на пользу свои слабости».
Не зря Меркуцио прозвали Серпенте, что означает «змей». Не просто так он стал подручным Антонио Бьянки, бывшего Дона «Коза Ностры». Не просто так его сын теперь занимает место Дона.

Человек большого ума и большой выдержки. Стальные нервы, как говорится, дело наживное — и он их нажил. Разумен, даже мудр. Никуда не спешит, но, исходя из сказанного в предыдущем абзаце, можно сделать вывод, что Меркуцио способен молниеносно реагировать на изменение ситуации и принимать верные решения. А еще он умеет строить планы, тактики и стратегии. И пожалуй, как никто другой, умеет ждать.
Жесткий и бескомпромиссный, не особо-то умеющий проявлять любовь и не особо-то знающий, что с ней делать, сумел стать своим сыновьям нормальным отцом, сделав из семьи команду, играющую для одной цели.

Тибальд и Меркуцио, вас ждет Ромео, ваш брат и сын!

полная информация об акции

0

11

РЭН ЛЭНФОРД | WREN LANFORD

возраст | пол
25 лет | альфа

вид занятости
Изначально разнорабочий /или иной Ваш вариант
Впоследствии помогу стать моделью (связи такие связи ^^).

http://i.imgur.com/mfEkP4z.jpg
Uta no☆prince-sama♪ - Jinguji Ren

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Муж пропавшей сестры, отец двух пятилетних близнецов-альф Кая и Ноэля.
Отношения между Рэном и Ринго довольно запутанные. Знакомы они не так давно, однако с самого начала между ними успела промелькнуть искра. Во что всё выльется в конечном итоге – покажет игра. А изначальная позиция со стороны моего персонажа такова – есть флирт, есть забота, есть переживания и моральные терзания. Есть влечение и есть нарочитая грубость, как защитная реакция на сложившуюся ситуацию. Со стороны Рэна – как минимум интерес.

+ немного фактов

• ХАРАКТЕР:
- напористый и наглый ровно в таких пропорциях, что сопротивляться ему практически невозможно. Сам по себе не агрессивен, не поддаётся на провокации, но и от навязанной драки уклоняться не будет. Не все конфликты можно решить разговорами, увы.
- Не любит, когда сомневаются в его способностях и не признаёт слов «не могу», считая, что единственное, что альфе не под силу – это рожать детей.
- многие вещи берёт исключительно настойчивостью и упорством – будь то устройство на работу или какой-то новый навык. Рэн не привык отступать при трудностях, а легко ему вообще мало что даётся в жизни, так что этот альфа вдобавок ещё терпелив, как удав и неотвратим как каток для укладки асфальта. Медленно, трудно, но он всё равно добивается желаемого. Зато победам и успехам умеет радоваться как никто другой.   
- у Рэна довольно лёгкий нрав и позитивный взгляд на жизнь. Впадать в меланхолию, апатию не в его стиле. Хотя, конечно, и такое бывает, как и со всеми, но в случае с Рэном это такая редкость, что уместно бить тревогу. 
- Семейная жизнь похоронила в нём пикап-мастера, однако иногда тот всё же просыпается, и Рэн идёт гулять налево, очаровывая прекрасный пол если не внешностью, то своим удивительным голосом (вспомните сейю оригинала для наглядности **) 
- обожает детей до умопомрачения, своих, чужих – неважно. Мечтает о большой, шумной семье с кучей детишек.     

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- Рэн сирота, выросший в приюте и после совершеннолетия благополучно отправленный в свободное плавание. Никаких близких/дальних/потерянных родственников у него нет. Приёмных родителей у него тоже нет, поскольку в детстве хоть и был послушным и не проблемным ребёнком, но внешность подкачала - рыжий, с непослушными патлами, в веснушках, крайне нескладный и неуклюжий, он не вызывал симпатий. Вытянулся и похорошел лишь лет с 16ти.
- С будущей женой познакомился в 19 лет на одном из любительских рок-концертов, где он пел и играл на бас-гитаре. О настоящем возрасте Лорейны (а ей было тогда всего 16ть) Рэн не знал – кто ж девушек разберёт, когда на них килограммы косметики. Однако когда выяснилось, что омега забеременела, сразу же предложил ей пожениться. Лорейна отказывалась пять раз, заявляя, что сама будет воспитывать ребёнка, но на шестой раз, попавшись на его уловку с фальшивой свадьбой (ставка делалась на женское желание хотя бы один раз в жизни примерить свадебное платье), сдалась и согласилась.   
- До пропажи Лоры считал, что его жена из неблагополучной, бедной и неполной семьи с одним только старшим братом, работающим хостом в клубе для извращенцев любителей кроссдрессинга.
- Рэн живёт отдельно, кочуя от друзей к друзьям, потому что его собственную квартирку отобрали за долги (о чём сам Кэррол совершенно не знает). Часто наведывается к Рину, когда просто навестить детей, когда переночевать или поесть. Добровольно берёт на себя работу «мужа на час». А иногда сам специально выводит что-нибудь из строя, чтобы иметь лишнюю возможность наведаться в гости.
- Один раз переспал с Ринго, но не в курсе, что Лорейна узнала об измене. Сам же Рин считает, что именно это послужило причиной исчезновения сестры, потому что между этими событиями разница не больше недели.     

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- отлично готовит.
- не курит или уже 5 лет как бросил.
- нет никаких татуировок, да и желания их делать – тоже.
- уши будут проколоты лишь, когда станет моделью.
- запах не агрессивный. Или вкусный (еда), или же приятный (растения/цветы/иное).

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
КЭРРОЛ, Ринго | 30 лет | омега

• CВЯЗЬ С ВАМИ
683358064

0

12

COSA NOSTRA

ТИБАЛЬД ВЕРРОНИ | TYBALT VERRONI


Возраст и дата рождения:
25-28 лет | x месяца xxxx года

Пол:
альфа | мужской

Вид занятости:
Дон «Коза Ностры»

Запах:
горечь осенних костров

http://s26.postimg.org/pczvu87jd/Xan.png
KHR! — Xanxus

Сын своего отца. Пожалуй, пока резче, вспыльчивее. Реагировал бы на все ярче и опрометчивей, если бы отцовская наука прошла мимо. Но она не прошла. Меркуцио на свои возможности и способности смотрит трезво, и потому новым Доном стал не он, а именно Тибальд, который, по мнению отца лет через пять-десять его превзойдет. У Тибальда есть то, чего нет у отца: звериное чутье опасности и подвоха.

Человек, способный ударить в спину. Но — предпочитающий действовать по совести и соблюдать договоры, когда это вообще возможно. Заручившись его словом, можно не бояться, что слова он не сдержит — если только вы своим поведением не вынудите его к этому. С теми, кто пытается его использовать, не церемонится и разбирается быстро и весьма болезненно.

Ценит отца и брата.

! для персонажа возможна романтическая линия с Ханой Гуттенберг.

МЕРКУЦИО ВЕРРОНИ | MERCUZIO VERRONI
Серпенте | Serpente — змея

Возраст и дата рождения:
50 лет и старше | x месяца xxxx года

Пол:
альфа | мужской

Вид занятости:
Подручный Дона «Коза Ностры»

Запах:
осени

http://s26.postimg.org/8ww0o8nqh/Katakura_Kojuurou.png
Sengoku Basara — Katakura Kojuurou

«Используй слабости своего врага себе на пользу. Используй себе на пользу свои слабости».
Не зря Меркуцио прозвали Серпенте, что означает «змей». Не просто так он стал подручным Антонио Бьянки, бывшего Дона «Коза Ностры». Не просто так его сын теперь занимает место Дона.

Человек большого ума и большой выдержки. Стальные нервы, как говорится, дело наживное — и он их нажил. Разумен, даже мудр. Никуда не спешит, но, исходя из сказанного в предыдущем абзаце, можно сделать вывод, что Меркуцио способен молниеносно реагировать на изменение ситуации и принимать верные решения. А еще он умеет строить планы, тактики и стратегии. И пожалуй, как никто другой, умеет ждать.
Жесткий и бескомпромиссный, не особо-то умеющий проявлять любовь и не особо-то знающий, что с ней делать, сумел стать своим сыновьям нормальным отцом, сделав из семьи команду, играющую для одной цели.

Тибальд и Меркуцио, вас ждет Ромео, ваш брат и сын!

полная информация об акции

0

13

ИМЯ КИРИЛЛИЦЕЙ | ИМЯ ЛАТИНИЦЕЙ
на ваше усмотрение

возраст | пол
19-35 | м-альфа

Вид занятости
Зав. складом книжного магазина от издательства "Лорел" в Лондонском квартале

http://s7.uploads.ru/t/2WGKu.jpg
обсуждаемо

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Сотрудник.
Собутыльник.
Друг.

• ХАРАКТЕР:
Настоящий самец.
Тягает железо и вешает на рабочем место постеры с тёлочками.
Возможно, бабник.
Хороший парень, несмотря на агрессивный внешний вид.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Взялся на должность от года до пяти лет назад. Незаменим.
Возможно, как-то дрались с Крисом, когда не смогли поделить хорошенького мальчика-омежку.
Совместные попойки точно устраивали.
Поймал директрису магазина на хищениях и по просьбе Лореллейна приглядывает за новым. Но не шпионит, а оберегает.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Обсуждаемо. Всё-всё обсуждаемо!

место работы

Книжный магазин от издательства "Лорел"
Аллея Мистраль, дом 69


http://1.bp.blogspot.com/_gZfGYM1SB7M/TO_dQ6SZ-wI/AAAAAAAAAZ4/YCd-nnHR30Y/s1600/6231Lello.jpg
Этот старый книжный магазин с удивительным интерьером - витражи, резьба по дереву, великолепная лестница, застекленные книжные полки и арт-деко фасад и интерьер на двух уровнях. Фасад выполнен в нео-готическом стиле. В основном предоставляет для продажи продукцию издательского дома "Лорел".

Внутри:

Зона для покупателей занимает основную часть магазина. Широкие проходы, идеальные книжные выкладки и безупречная чистота.
http://img.geosnet.ru.s3.amazonaws.com/uploads/event/event_cover/8634/medium_20.jpg
http://cs9436.vkontakte.ru/u2008214/129287884/z_30d0cda1.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-aweF2KU0O7Q/T0LFH4hb6oI/AAAAAAAABN0/5HEyFMMyGQo/s640/09.jpg
http://varlamov.me/img/port_bookshop/11.jpg
http://varlamov.me/img/port_bookshop/04.jpg

Рабочий кабинет управляющего магазином, он же зал для совещаний. Эта зона закрыта для покупателей. Дополнительно является хранилищем для книг с ещё не подошедшим сроком начала продаж.
http://www.blog-fiesta.com/uploads/slider_image/image/11813/v800_AjlIOdB72KI.jpg

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Моя анкета

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую.

0

14

«Virtual Reality» Family

Объявлен набор в команду компании «Virtual Reality».

«Virtual Reality» отличается особой корпоративной политикой, где каждый сотрудник проходит тщательную проверку, чтобы стать частью большой семьи.
Прежде чем подавать резюме, предлагаем ознакомиться с информацией о VR.

Сфера деятельности:
«Virtual Reality» - компания, позиционирующая себя лидером на рынке компьютерных игр Неополиса. Однако игры – это лишь малая часть того, чем занимается на данный момент коллектив VR.
В последние годы, после того как пост генерального директора заняла Абигайл Алиис, компания взяла курс на расширение сферы деятельности.
1. Блок он-лайн игр разных направленностей.
2. Научный блок всего за несколько лет перерос в обширную лабораторию, занимающуюся проблемами виртуальной реальности. Основная цель – создать игры, где человек мог бы полностью погрузиться в атмосферу, словно становясь частью другого мира, переместиться разумом в иную реальность.
3. Создан блок интерактивных виртуальных аттракционов: очки виртуальной реальности; комнаты, воспроизводящие известные локации игр; небольшой комплекс стрельбищ, полностью имитирующих миры самых популярных игр; квестовые комнаты по мотивам игр.
4. В проекте создание тематического парка, где будут собраны самые популярные эпизоды игр.
Руководство:
Владельцем и генеральным директором компании на данный момент является Абигайл Алиис – вдова прежнего владельца, которой после его смерти перешли все права.
Исполнительный директор – Рой (фамилия будет позже). Отвечает за функциональность компании, разрабатывает стратегии развития.
Глава департамента безопасности – Ксандр (фамилия будет позже). Отвечает преимущественно за корпоративную безопасность.
Глава финансового департамента – Людвиг Майрон.
Глава департамента науки – Шин Шольц.
История компании:
«Virtual Reality» была создана в 1990 году Рихардом Алиисом. Компания развивалась стремительно, раз за разом выживая во время кризиса рынка компьютерных игр.
В 2000 генеральным директором был назначен Эдгар Вайт. Под его руководством компания заняла лидирующее положение, подмяв остальных конкурентов.
В 2010 году главой департамента безопасности были выявлены подозрительные движения денежных средств. После тщательного расследования оказалось, что мистер Вайт уже долгое время занимался финансовыми махинациями на пару с главой финансового департамента – Рафаэлем Сэндлером. Оба предателя после суда оказались в тюрьме.
В тот же год генеральным директором компании стала Абигайл Алиис. Первым, что она сделала после вступления в должность, – провела глобальную «чистку». Каждый сотрудник VR был тщательно проверен. Те, кто представлял опасность, были уволены. Леди Алиис сама определила новый состав руководства компании, подобрав людей, которые смогут вывести «Virtual Reality» на новый уровень.
Корпоративная политика VR
Рабочая атмосфера в «Virtual Reality» достаточно своеобразна.
В первую очередь тем, что здесь от работников требуют результат, а не количество часов, проведенных в офисе. Все сотрудники, тем или иным образом вовлеченные в рабочий процесс создания игр и развития (помимо обслуживающего персонала), получают план на месяц, который должны выполнить. Далее они сами распределяют свое рабочее время. Хотят – делают работу на дому, хотят – остаются ночевать в офисе. Главное, чтобы не тормозили процесс и деятельность других работников. В основном это касается программистов, сценаристов, художников и ученых.
Создание компьютерных игр – процесс не только кропотливый, но и творческий, поэтому в VR обустроено множество зон, где сотрудники могут отдохнуть и расслабиться, если вдруг почувствовали, что зашли в тупик.
В «Virtual Reality» нет дресс-кода или каких-то ограничений по организации рабочего пространства. Единственные требования, которые компания предъявляет к сотрудникам, относятся к качеству их работы.
Впрочем, у компании есть свой имидж, который сотрудники сами стараются поддерживать. С давних пор «Virtual Reality» славится своей креативностью, и работники стараются это мнение поддерживать.

Примечание: с подачи Рихарда все сотрудники называют гендиректора "леди Алиис".

РОЙ (фамилия на ваш выбор) | ROY (фамилия на ваш выбор)

возраст | пол
35 лет | бета

вид занятости
Исполнительный директор «Virtual Reality»

http://imgdisk.ru/images/2015/12/26/ROI.jpg
Log.Horizon - Shiroe

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Друг и партнер, а еще здравый смысл. Один из немногих, кому позволяется повышать на гендиректора голос и не соглашаться с принимаемыми решениями. К его мнению Абисс прислушивается не только в деловых, но и личных вопросах. Однако до конца так и не смогла научиться доверять.
Задумка для игры: Абигайл подозревает, что Рой может быть причастен к смерти мужа, хотя никаких доказательств у нее нет. Однако перед смертью Рихарда у того состоялся разговор с Ксандром, который заметил странности в поведении Роя.
Есть два варианта событий:
1. Рой действительно злой гений и приложил руку к убийству.
2. Он считал Рихарда своим другом и ни за чтобы его не убил. В этом случае троице предстоят разборки «кто виноват».

• ХАРАКТЕР:
Главное в Рое – это его ум. Хитрость, граничащая с гениальностью. Виртуоз шахмат и других стратегических игр. Благодаря уму бета пользуется уважением у альф, многие считают его серьезным противником и злым гением.
Он весьма ответственен. Если Рой взялся за дело, то всегда доводит его до конца.
Не любит доминировать, скорее манипулировать.
Как и у обычного человека есть свои слабости. Порой умеет радоваться, как ребенок.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- давно знаком с Рихардом Алиисом, владельцем VR.
- в компании работает около 11-12 лет.
- на момент знакомства с Абигайл – 8-10 лет назад - уже был главой отдела стратегического развития.
- 5 лет назад прошла глобальная чистка сотрудников VR, в процессе которой под суд пошел тогдашний генеральный директор Эдгар Вайт, который хотел с помощью финансовых махинаций обанкротить компанию и присвоить ее себе.
- после чистки кресло генерального директора заняла Абигайл, после нескольких проверок отдав Рою должность исполнительного директора.
- желательно, чтобы персонаж имел минимальные связи с мафией, так как после «чистки» всех таких опасных товарищей Абигайл увольняла, и не стала бы давать кресло исполнительного директора тому, кто тесно повязан с мафиози.

КСАНДР (фамилия на ваш выбор) | KSANDR (фамилия на ваш выбор)

возраст | пол
37 лет | альфа

вид занятости
Глава департамента безопасности «Virtual Reality»

http://imhocloud.com/images/2015/12/26/Hibaric4fe3.jpg
KHR - Hibari Kyoya

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Своеобразные отношения. Абигайл доверяет Ксандру и практически считает своей собственностью. В то же время Ксандр – один из немногих, кому она позволяет собой командовать, если это касается каких-либо бытовых вопросов.
Ксандр же испытывает к Абисс благодарность. Он предан ей и никогда не предаст. В то же время все реже испытывает благоговение, и становится все ближе к группе «своих».
В первую очередь ищется для того, чтобы у Абигайл был человек, на которого она всецело могла положиться.

• ХАРАКТЕР:
Ксандр буквально источает силу, при этом старается сдерживаться. При первом знакомстве может показаться, что этот человек – малоэмоциональная глыба. В повседневных или деловых ситуациях так и есть. На работе Ксандр всегда сохраняет спокойствие, какое бы ЧП не произошло. Этого человека невозможно запугать или подкупить. Он делает только то, что хочет. Принимает решения, опираясь только на собственный здравый смыл и логику.
В бытовом же общении порой бывает чрезвычайно эмоционален. Срывы бывают редко, заканчиваются быстро, но остаются в памяти надолго. Если Ксандр разозлился – лучше бежать.
Почти никому не доверяет, но не боится привязываться. Просто тех, кто вхож в круг дорогих ему людей, очень мало – Ксандр весьма избирателен.
С остальными старается держать дистанцию.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- в первый раз познакомился с Абигайл, когда той было 18 – ей как раз подарили отдельную квартиру, и она взяла за привычку время от времени приводить туда бедных и обездоленных. Таким оказался и Ксандр, которого Абигайл нашла буквально на помойке – с еще не до конца зажившими ожогами, без документов и в глубоком обмороке. Вызывала скорую, просидела с ним в больнице, а потом привезла в квартиру.
- второй раз встреча состоялась при почти идентичных обстоятельствах, только теперь это был парк и ножевое ранение.
- третий раз – в баре, где вот-вот должна была завязаться драка с весьма опасными типами, – в этот раз Абигайл буквально уволокла Ксандра оттуда. Долго допытывалась, что да как, но внятного ответа не получила. Только поняла, что Ксандр находится в тяжелом положении, выхода из которого не видит. В то время она уже была замужем за Рихардом. После недолгих раздумий привезла домой, показала мужу, и оба решили, что нужно молодого человека спасать – приглянулся он им. Так Ксандр получил новую работу, а Рихард каким-то неведомым образом решил все проблемы. Абигайл они толком так ничего и не рассказали. О прошлом нового друга они больше вообще не говорили.
- Ксандр показал себя усердным и преданным работником, быстро пошел вверх по карьерной лестнице. В 2009 году назначен главой департамента безопасности.
- В 2010 обнаружил финансовые махинации, проводимые генеральным директором Эдгаром Вайтом и главой финансового департамента Рафаэлем Сэндлером.
- После проводил глобальную «чистку» сотрудников и проверял каждого нового.
- Был на похоронах Рихарда Алииса в 2013 году.
- Посчитал смерть мистера Алииса неестественной и решил провести собственное расследование. Подозревает в убийстве исполнительного директора.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне нужен человек, который сможет адекватно и вхарактерно отыграть персонажа. Человек, который считает себя не слабым игроком и способен сам генерировать идеи. Человек, который готов некоторое время тратить на обсуждение деталей и игры.
Желательно, конечно, общаться не только в рамках игровой реальности.
Прежде чем брать роль – обязательно обратитесь ко мне. 

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Абигайл Алиис

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, ЛС. В icq бываю вечерами, но почти не пользуюсь ей. И отвечаю не мгновенно, но если надо будет обсудить детали – номер дам.

0

15

РЕЙНАРД ХЭНСЛИ | REYNARD HENSLEY
Имя можно сменить, фамилия же неизменна.

возраст | пол
Ты самый старший и уже работаешь, так что, думаю, не меньше 23-25

вид занятости
Я упоминал, что ты работал с отцом дома, но что-то вполне могло измениться или ты мог ему просто периодически помогать, так что ты работаешь. Где и кем - на твой вкус.

http://sf.uploads.ru/PSUGz.png
Togainu no chi - Shiki; НЕпринципиальна. Выбор внешности для меня проблема. Ориентируйся скорее на атмосферность арта, чем на его персонажа.

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Ты самый старший брат. И у нас с тобой очень сложные отношения. Я не знаю ненавидишь ли ты всех омег и выплескиваешь ненависть на меня, или ты ненавидишь только меня, но факт в том, что мы не выносим друг друга. Семья мы лишь тогда, когда должны ей быть на камеру, вроде как сор из избы не выносим. Хочу ярко окрашенного негатива. Я омега, ты альфа и это твое преимущество и причина меня презирать и не считать за полноценного человека.

+ немного фактов

• ХАРАКТЕР:
Ты категоричен, самоуверен, самовлюблен возможно, а почему альфа не может чуть-чуть отдавать нарциссизмом? В отношении ко мне очень язвителен и груб. Резкий, напористый, уверенный в себе.  Должен обладать лидерскими качествами, харизмой. После отца тебе предстоит занять его место в компании. Ты амбициозен. Тактик и стратег. Обладаешь прекрасными аналитическими способностями, часами можешь копаться в бумагах и цифрах. Неплохо умеешь уговаривать людей, но не манипулировать ими. Прежде чем принять решения тщательно взвешиваешь все "за" и "против". Твоя речь лаконична и если не касается дел весьма суха и категорична, как и ты сам, впрочем.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Из моей анкеты:

Старший сын тоже недолюбливал брата и относился к нему с некоторым пренебрежением и если отец был достаточно сдержан, то старший брат Нея не уставал указывать брату на его место и положение. Из его уст всегда выходило одно и тоже: Нейтан в любом случае будет зависимым и если чего-то и добьется, то явно не своими силами.
_____
К тому времени дома что-то уже происходило, и довольно часто Ней замечал напряжение, витавшее между старшим братом и отцом, в момент, когда они работали дома.

В одном из постов упомянул, что ты и старший учились в спец-школе с проживанием.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В принципе, все тоже, что и в первом случае.
> Идеи для игры есть, но пока только наметки. Твое появление вынудит меня превратить их в полноценные сюжеты. Хочу, как уже говорил, очень жестких и явно негативных отношений и хочу это отыграть.  Словом, жду тебя.
> Какие у тебя отношения будут с другими членами семьи - на твой выбор.
> Очень хотелось бы чтобы тот, кто возьмет роль придал форму и вдохнул в персонажа жизнь. Разыскивая брата, я не привязываю его к себе, так что твоя игра не будет вертеться лишь вокруг меня, можешь об этом не беспокоиться, но и дело я тебе точно найду, если захочешь.  Возможно тебе придется пересечься в игре и с моим супругом. Словом, без игры не останешься.
> И еще пару слов по поводу внешности. С артами Шики ровно та же история, что и с артами Исиды для младшего брата. НЕ все они имеют тот оттенок, который я бы хотел, чтобы был у персонажа. Так что если ты видишь на этой роли другое лицо, я рад буду это обсудить.
> Ну и обещаю массу любви и лучей добра тебе, когда ты придешь. При необходимости графику. НЕ могу сказать, что я прям асс, но что-то на первое время точно намутить смогу) От тебя прошу содержательной игры. Под содержательной я не имею ввиду посты по пять Word'овских листов. Хочу маломальской логичности и грамотности. Ну и стабильности, разумеется. У всех есть реал, так что я пойму задержки, но не в две-три недели. У меня все. Если я не отпугнул, буду рад тебе в любое время суток)

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ЛАНГЕ, Нейтан | 20 лет | омега
ХЕНСЛИ, Брайан | 19 лет | альфа

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Нейтан Ланге (автор заявки): 494544571

Рейнард Хэнсли, вас ждут целых два младших брата!

0

16

ДЖЕССАМИНА | JESSAMINE
На выбор игрока. Фамилия - какая угодно, имя - может быть японским. Джесс - одна из опций, либо творческий псевдоним, мне просто нужно как-то ее называть.

возраст | пол
20~25, женский, бета. Или альфа, если хотите совсем боевую мадам.

вид занятости
Что-то, связанное с творчеством. Учитывая весьма экстравагантный стиль шмоток, предположительно модель/-ер, стилист или что-то в этом духе. Опционально связать ее с музыкой или киноиндустрией. Вероятно, она довольно известна.

http://ipic.su/img/img7/fs/Untitled-2.1451224152.png
Danganronpa - Celestia Ludenberg. Не настаиваю, можете предлагать свои варианты.

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Сестра. Мы с вами до настоящего времени не были знакомы и не знали о существовании друг друга в принципе. Предположительно, при первой-второй встрече они поладят, но все зависит от вас и хода игры. Можете развивать персонажа в плане карьеры, "к звездам", можете каким-то образом связаться с мафией, а можете падать на дно вплоть до работы в местном борделе. Что угодно, выбор большой.
Со мной у вас будет по крайней мере один конфликт на почве того, что Джессамина очень быстро поймет, что кроется за многочисленными "масками" Мадары - так сказать, увидит его насквозь, - и не постесняется высказать все, что о нем думает. Искала ли она его целенаправленно или наше с вами знакомство вышло случайным - решим вместе. Будет ли она его вытаскивать в Рим-Париж и убеждать уйти из диаспоры - тоже, но на этой почве я бы сыграл еще один конфликт. Из вариантов "погорячее" - можно, по классике жанра, по неосторожности переспать и только после этого узнать о кровном родстве (*если она бета), без любви и дальнейшего развития в сторону инцестуальных отношений. При выборе последнего - сдвигаем таймлайн на год-два назад и думаем, как из этого выкручиваться, чтобы персонажи друг друга попросту не отправили в глубокий и беспросветный игнор.

• ХАРАКТЕР:
Ключевые черты: экстравертна, артистична, беспардонна, к конкурентам безжалостна.
В остальном оставляю на откуп игроку. Это может быть и эгоцентричная дамочка, которая держит всех под каблуком, и инфантильная мазель из разряда "ты че такой серьезный?", и что вообще придумаете.
Еще могу предложить, так сказать, "яблоко от яблони": сделать так, чтобы Мадара и Джесс "дуэтом" поддавались определению "умные злые сволочи". В таком случае - будем трепать нервы друг другу и окружающим.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Наша с вами матушка - 1/2 японка, 1/2 берлинка. По молодости-глупости она влюбилась и выскочила замуж за якудза, однако уже спустя год осталась вдовой с ребенком на руках. Ребенка - читайте, моего персонажа, - она благополучно оставила в японской диаспоре, а сама укатила в Рим-Париж "в поисках лучшей жизни, желая начать все сначала". Спустя лет этак десять - вышла замуж повторно (за кого - решайте сами) и родила Джессамину. Все еще помня о брошенном сыне, мать словно бы решила искупить вину: дочери она ни в чем не отказывала, исполняя любой ее каприз, и вырастила особу весьма избалованную.
Далее у меня два варианта, которые закономерно по-разному могут сказаться на характере и наших с вами взаимоотношениях.
1: ее семья занимает довольно высокое положение на социальной лестнице, и, как следствие, все изначально было подано на золотом блюдечке, включая карьеру. Это не значит, что в таком случае у девушки отсутствует творческий талант, но подобный поворот был бы забавным. Даже желательным. Нужно больше поводов для ругани. \смех\
2: она пробивала себе дорогу "сквозь тернии к звездам", долгим и упорным трудом, пусть не всегда честными методами.
В обоих случаях работает правило "отсутствия жалости к конкурентам", по тому принципу, что если кто-либо стоит у нее на пути - то в скором времени падает с лестницы, находит свои работы испорченными... или оказывается где-нибудь в санузле ночного клуба, с майкой, задранной до самых подмышек и туповато улыбающимся. Степень жестокости на вашей совести. И то, каким образом ей удавалось избежать наказания.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Просить крайне активной игры не буду, ибо сам имею привычку иногда надолго выпадать. Будьте грамотны и не делайте из нее МС - вот и все пожелания. И еще: я не слишком люблю игроков, которые трясутся, как бы с головы их персонажа лишнего волоска не упало. Бить вас палками в постах я не собираюсь, но играть то, как мы с вами "чаи гоняли" - согласитесь, банально скучно.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
МУРАКАМИ, Мадара | 31 год | альфа

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, ЛС. Наиболее оптимальный вариант - вк, выдам в личку.

0

17

РЭН ЛЭНФОРД | WREN LANFORD

возраст | пол
25 лет | альфа

вид занятости
Изначально разнорабочий /или иной Ваш вариант
Впоследствии помогу стать моделью (связи такие связи ^^).

http://i.imgur.com/mfEkP4z.jpg
Uta no☆prince-sama♪ - Jinguji Ren

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Муж пропавшей сестры, отец двух пятилетних близнецов-альф Кая и Ноэля.
Отношения между Рэном и Ринго довольно запутанные. Знакомы они не так давно, однако с самого начала между ними успела промелькнуть искра. Во что всё выльется в конечном итоге – покажет игра. А изначальная позиция со стороны моего персонажа такова – есть флирт, есть забота, есть переживания и моральные терзания. Есть влечение и есть нарочитая грубость, как защитная реакция на сложившуюся ситуацию. Со стороны Рэна – как минимум интерес.

+ немного фактов

• ХАРАКТЕР:
- напористый и наглый ровно в таких пропорциях, что сопротивляться ему практически невозможно. Сам по себе не агрессивен, не поддаётся на провокации, но и от навязанной драки уклоняться не будет. Не все конфликты можно решить разговорами, увы.
- Не любит, когда сомневаются в его способностях и не признаёт слов «не могу», считая, что единственное, что альфе не под силу – это рожать детей.
- многие вещи берёт исключительно настойчивостью и упорством – будь то устройство на работу или какой-то новый навык. Рэн не привык отступать при трудностях, а легко ему вообще мало что даётся в жизни, так что этот альфа вдобавок ещё терпелив, как удав и неотвратим как каток для укладки асфальта. Медленно, трудно, но он всё равно добивается желаемого. Зато победам и успехам умеет радоваться как никто другой.   
- у Рэна довольно лёгкий нрав и позитивный взгляд на жизнь. Впадать в меланхолию, апатию не в его стиле. Хотя, конечно, и такое бывает, как и со всеми, но в случае с Рэном это такая редкость, что уместно бить тревогу. 
- Семейная жизнь похоронила в нём пикап-мастера, однако иногда тот всё же просыпается, и Рэн идёт гулять налево, очаровывая прекрасный пол если не внешностью, то своим удивительным голосом (вспомните сейю оригинала для наглядности **) 
- обожает детей до умопомрачения, своих, чужих – неважно. Мечтает о большой, шумной семье с кучей детишек.     

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- Рэн сирота, выросший в приюте и после совершеннолетия благополучно отправленный в свободное плавание. Никаких близких/дальних/потерянных родственников у него нет. Приёмных родителей у него тоже нет, поскольку в детстве хоть и был послушным и не проблемным ребёнком, но внешность подкачала - рыжий, с непослушными патлами, в веснушках, крайне нескладный и неуклюжий, он не вызывал симпатий. Вытянулся и похорошел лишь лет с 16ти.
- С будущей женой познакомился в 19 лет на одном из любительских рок-концертов, где он пел и играл на бас-гитаре. О настоящем возрасте Лорейны (а ей было тогда всего 16ть) Рэн не знал – кто ж девушек разберёт, когда на них килограммы косметики. Однако когда выяснилось, что омега забеременела, сразу же предложил ей пожениться. Лорейна отказывалась пять раз, заявляя, что сама будет воспитывать ребёнка, но на шестой раз, попавшись на его уловку с фальшивой свадьбой (ставка делалась на женское желание хотя бы один раз в жизни примерить свадебное платье), сдалась и согласилась.   
- До пропажи Лоры считал, что его жена из неблагополучной, бедной и неполной семьи с одним только старшим братом, работающим хостом в клубе для извращенцев любителей кроссдрессинга.
- Рэн живёт отдельно, кочуя от друзей к друзьям, потому что его собственную квартирку отобрали за долги (о чём сам Кэррол совершенно не знает). Часто наведывается к Рину, когда просто навестить детей, когда переночевать или поесть. Добровольно берёт на себя работу «мужа на час». А иногда сам специально выводит что-нибудь из строя, чтобы иметь лишнюю возможность наведаться в гости.
- Один раз переспал с Ринго, но не в курсе, что Лорейна узнала об измене. Сам же Рин считает, что именно это послужило причиной исчезновения сестры, потому что между этими событиями разница не больше недели.     

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- отлично готовит.
- не курит или уже 5 лет как бросил.
- нет никаких татуировок, да и желания их делать – тоже.
- уши будут проколоты лишь, когда станет моделью.
- запах не агрессивный. Или вкусный (еда), или же приятный (растения/цветы/иное).

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
КЭРРОЛ, Ринго | 30 лет | омега

• CВЯЗЬ С ВАМИ
683358064

0

18

Имя, фамилия - на ваше усмотрение.

возраст | пол
30+| альфа

вид занятости
психотерапевт

http://i11.pixs.ru/storage/6/6/7/psihoterap_3241784_17861667.jpg
арты от allyalligator

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Вы будете заниматься моим лечением. Безусловно, за это вы будете получать большие деньги, однако придётся столкнуться с рядом трудностей. Ваша задача - изменить Славу, и, будучи человеком корыстным, вы стараетесь в процессе "перевоспитания" и "лечения" извлечь  выгоду для себя.

+ немного фактов

• ХАРАКТЕР:
На работе вы не демонстрируете свой характер, умело сохраняя маску доброго заботливого врача, однако вне вы человек крайне жестокий, грубый. Имеются наклонности садиста. Ваше хобби - забава с глупыми подростками, как мужчинами, так и женщинами. Вы их используете ради удовлетворения своей похоти, не более. О семье пока не задумывались. Пока вы живёте для своего удовольствия.
Пока что так. Можете дополнять и вносить незначительные поправки.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Пожалуй, здесь вы можете написать всё, что угодно.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Связь со мной вне ролевой хотя бы по минимуму и не пропадайте, пожалуйста.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Анкета

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую

0

19

MIREI | МИРЕЙ

возраст | пол
30-35 лет | альфа

вид занятости
спецназ при МСБ, капитан

http://s3.uploads.ru/t/v2IsR.gif
valkyrie drive - Mirei Shikishima

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Ты являешься мне начальником, которого я уважаю и не люблю в то же время. Ты альфа, но это не отменяет того факта, что ты женщина. Очень волевая, сильная, с характером, но женщина. Руководишь нами, со всеми доброжелательна, но в то же время строга. Ужас как бесит то, насколько ты идеальный начальник. И ведь не скажешь, что тебе уже 30 лет! Ты выглядишь намного моложе, а потому каждый новичок в первый день путает тебя с обычным солдатом, не замечая капитанских нашивок.
Ты не терпишь панибратства с собой, со всеми держишь отношения начальник-подчиненный, никто так и не смог стать тебе другом или любимчиком, да тебе они и не нужны. Ты одиночка. Говорят, тебя даже ни разу не видели в компании омеги. Ты правда ходишь только от дома до работы и обратно?
Ты могла бы служить в отряде "Цербер", но почему-то отказалась от такой чести. Почему же? Видимо, тебе больше нравится руководить такими недотепами, как мы, чем заниматься особыми заданиями в кругу таких же отличных солдат как ты сама.
Вообще, ты все-таки отличный человек. Честная (или скорей прямолинейная), любишь справедливость, не терпишь халтуры, без тебя мы бы, наверное, ничего бы и не смогли.

• ХАРАКТЕР:
Думаю, я и так все хорошо описал в пункте сверху, но добавлю пару деталей.
Мирей - ж-альфа, она не может завести детей, она боится заводить семью, потому что считает себя неподходящим для такого человеком. Во времена своей молодости она, видимо, участвовала в довольно кровавых делах, а потому довольно закаленный боец. Ее, наверное, и напугать ничем уже нельзя, как и удивить. Спокойная, как глыба льда, но не кажется такой уж неприступной, разве что умеет делать такой взгляд, от которого кровь стынет в жилах. Этот взгляд очень способствует в работе, скажу я. Ее все уважают, она не последний человек в МСБ, но не любит пользоваться своим положением.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Биография ваша - писать и придумывать вам. Хотелось бы больше драмы и ангста, умерших родственников, в общем, обоснуя, почему именно солдат, почему спецназ, почему боится семьи, почему не пошла в "Цербер". За идеями можете приходить ко мне в лс, у меня они есть.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хочу видеть эту прекрасную женщину и, возможно, сыграть пару эпизодов~

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Анкета

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую. Хмм, могу и скайп дать.

0

20

ИМЯ КИРИЛЛИЦЕЙ | ИМЯ ЛАТИНИЦЕЙ
на ваше усмотрение

возраст | пол
19-35 | м-альфа

Вид занятости
Зав. складом книжного магазина от издательства "Лорел" в Лондонском квартале

http://s7.uploads.ru/t/2WGKu.jpg
обсуждаемо

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Сотрудник.
Собутыльник.
Друг.

• ХАРАКТЕР:
Настоящий самец.
Тягает железо и вешает на рабочем место постеры с тёлочками.
Возможно, бабник.
Хороший парень, несмотря на агрессивный внешний вид.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Взялся на должность от года до пяти лет назад. Незаменим.
Возможно, как-то дрались с Крисом, когда не смогли поделить хорошенького мальчика-омежку.
Совместные попойки точно устраивали.
Поймал директрису магазина на хищениях и по просьбе Лореллейна приглядывает за новым. Но не шпионит, а оберегает.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Обсуждаемо. Всё-всё обсуждаемо!

место работы

Книжный магазин от издательства "Лорел"
Аллея Мистраль, дом 69


http://1.bp.blogspot.com/_gZfGYM1SB7M/TO_dQ6SZ-wI/AAAAAAAAAZ4/YCd-nnHR30Y/s1600/6231Lello.jpg
Этот старый книжный магазин с удивительным интерьером - витражи, резьба по дереву, великолепная лестница, застекленные книжные полки и арт-деко фасад и интерьер на двух уровнях. Фасад выполнен в нео-готическом стиле. В основном предоставляет для продажи продукцию издательского дома "Лорел".

Внутри:

Зона для покупателей занимает основную часть магазина. Широкие проходы, идеальные книжные выкладки и безупречная чистота.
http://img.geosnet.ru.s3.amazonaws.com/uploads/event/event_cover/8634/medium_20.jpg
http://cs9436.vkontakte.ru/u2008214/129287884/z_30d0cda1.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-aweF2KU0O7Q/T0LFH4hb6oI/AAAAAAAABN0/5HEyFMMyGQo/s640/09.jpg
http://varlamov.me/img/port_bookshop/11.jpg
http://varlamov.me/img/port_bookshop/04.jpg

Рабочий кабинет управляющего магазином, он же зал для совещаний. Эта зона закрыта для покупателей. Дополнительно является хранилищем для книг с ещё не подошедшим сроком начала продаж.
http://www.blog-fiesta.com/uploads/slider_image/image/11813/v800_AjlIOdB72KI.jpg

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Моя анкета

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую.

0

21

«Virtual Reality» Family

Объявлен набор в команду компании «Virtual Reality».

«Virtual Reality» отличается особой корпоративной политикой, где каждый сотрудник проходит тщательную проверку, чтобы стать частью большой семьи.
Прежде чем подавать резюме, предлагаем ознакомиться с информацией о VR.

Сфера деятельности:
«Virtual Reality» - компания, позиционирующая себя лидером на рынке компьютерных игр Неополиса. Однако игры – это лишь малая часть того, чем занимается на данный момент коллектив VR.
В последние годы, после того как пост генерального директора заняла Абигайл Алиис, компания взяла курс на расширение сферы деятельности.
1. Блок он-лайн игр разных направленностей.
2. Научный блок всего за несколько лет перерос в обширную лабораторию, занимающуюся проблемами виртуальной реальности. Основная цель – создать игры, где человек мог бы полностью погрузиться в атмосферу, словно становясь частью другого мира, переместиться разумом в иную реальность.
3. Создан блок интерактивных виртуальных аттракционов: очки виртуальной реальности; комнаты, воспроизводящие известные локации игр; небольшой комплекс стрельбищ, полностью имитирующих миры самых популярных игр; квестовые комнаты по мотивам игр.
4. В проекте создание тематического парка, где будут собраны самые популярные эпизоды игр.
Руководство:
Владельцем и генеральным директором компании на данный момент является Абигайл Алиис – вдова прежнего владельца, которой после его смерти перешли все права.
Исполнительный директор – Рой (фамилия будет позже). Отвечает за функциональность компании, разрабатывает стратегии развития.
Глава департамента безопасности – Ксандр (фамилия будет позже). Отвечает преимущественно за корпоративную безопасность.
Глава финансового департамента – Людвиг Майрон.
Глава департамента науки – Шин Шольц.
История компании:
«Virtual Reality» была создана в 1990 году Рихардом Алиисом. Компания развивалась стремительно, раз за разом выживая во время кризиса рынка компьютерных игр.
В 2000 генеральным директором был назначен Эдгар Вайт. Под его руководством компания заняла лидирующее положение, подмяв остальных конкурентов.
В 2010 году главой департамента безопасности были выявлены подозрительные движения денежных средств. После тщательного расследования оказалось, что мистер Вайт уже долгое время занимался финансовыми махинациями на пару с главой финансового департамента – Рафаэлем Сэндлером. Оба предателя после суда оказались в тюрьме.
В тот же год генеральным директором компании стала Абигайл Алиис. Первым, что она сделала после вступления в должность, – провела глобальную «чистку». Каждый сотрудник VR был тщательно проверен. Те, кто представлял опасность, были уволены. Леди Алиис сама определила новый состав руководства компании, подобрав людей, которые смогут вывести «Virtual Reality» на новый уровень.
Корпоративная политика VR
Рабочая атмосфера в «Virtual Reality» достаточно своеобразна.
В первую очередь тем, что здесь от работников требуют результат, а не количество часов, проведенных в офисе. Все сотрудники, тем или иным образом вовлеченные в рабочий процесс создания игр и развития (помимо обслуживающего персонала), получают план на месяц, который должны выполнить. Далее они сами распределяют свое рабочее время. Хотят – делают работу на дому, хотят – остаются ночевать в офисе. Главное, чтобы не тормозили процесс и деятельность других работников. В основном это касается программистов, сценаристов, художников и ученых.
Создание компьютерных игр – процесс не только кропотливый, но и творческий, поэтому в VR обустроено множество зон, где сотрудники могут отдохнуть и расслабиться, если вдруг почувствовали, что зашли в тупик.
В «Virtual Reality» нет дресс-кода или каких-то ограничений по организации рабочего пространства. Единственные требования, которые компания предъявляет к сотрудникам, относятся к качеству их работы.
Впрочем, у компании есть свой имидж, который сотрудники сами стараются поддерживать. С давних пор «Virtual Reality» славится своей креативностью, и работники стараются это мнение поддерживать.

Примечание: с подачи Рихарда все сотрудники называют гендиректора "леди Алиис".

РОЙ (фамилия на ваш выбор) | ROY (фамилия на ваш выбор)

возраст | пол
35 лет | бета

вид занятости
Исполнительный директор «Virtual Reality»

http://imgdisk.ru/images/2015/12/26/ROI.jpg
Log.Horizon - Shiroe

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Друг и партнер, а еще здравый смысл. Один из немногих, кому позволяется повышать на гендиректора голос и не соглашаться с принимаемыми решениями. К его мнению Абисс прислушивается не только в деловых, но и личных вопросах. Однако до конца так и не смогла научиться доверять.
Задумка для игры: Абигайл подозревает, что Рой может быть причастен к смерти мужа, хотя никаких доказательств у нее нет. Однако перед смертью Рихарда у того состоялся разговор с Ксандром, который заметил странности в поведении Роя.
Есть два варианта событий:
1. Рой действительно злой гений и приложил руку к убийству.
2. Он считал Рихарда своим другом и ни за чтобы его не убил. В этом случае троице предстоят разборки «кто виноват».

• ХАРАКТЕР:
Главное в Рое – это его ум. Хитрость, граничащая с гениальностью. Виртуоз шахмат и других стратегических игр. Благодаря уму бета пользуется уважением у альф, многие считают его серьезным противником и злым гением.
Он весьма ответственен. Если Рой взялся за дело, то всегда доводит его до конца.
Не любит доминировать, скорее манипулировать.
Как и у обычного человека есть свои слабости. Порой умеет радоваться, как ребенок.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- давно знаком с Рихардом Алиисом, владельцем VR.
- в компании работает около 11-12 лет.
- на момент знакомства с Абигайл – 8-10 лет назад - уже был главой отдела стратегического развития.
- 5 лет назад прошла глобальная чистка сотрудников VR, в процессе которой под суд пошел тогдашний генеральный директор Эдгар Вайт, который хотел с помощью финансовых махинаций обанкротить компанию и присвоить ее себе.
- после чистки кресло генерального директора заняла Абигайл, после нескольких проверок отдав Рою должность исполнительного директора.
- желательно, чтобы персонаж имел минимальные связи с мафией, так как после «чистки» всех таких опасных товарищей Абигайл увольняла, и не стала бы давать кресло исполнительного директора тому, кто тесно повязан с мафиози.

КСАНДР (фамилия на ваш выбор) | KSANDR (фамилия на ваш выбор)

возраст | пол
37 лет | альфа

вид занятости
Глава департамента безопасности «Virtual Reality»

http://imhocloud.com/images/2015/12/26/Hibaric4fe3.jpg
KHR - Hibari Kyoya

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Своеобразные отношения. Абигайл доверяет Ксандру и практически считает своей собственностью. В то же время Ксандр – один из немногих, кому она позволяет собой командовать, если это касается каких-либо бытовых вопросов.
Ксандр же испытывает к Абисс благодарность. Он предан ей и никогда не предаст. В то же время все реже испытывает благоговение, и становится все ближе к группе «своих».
В первую очередь ищется для того, чтобы у Абигайл был человек, на которого она всецело могла положиться.

• ХАРАКТЕР:
Ксандр буквально источает силу, при этом старается сдерживаться. При первом знакомстве может показаться, что этот человек – малоэмоциональная глыба. В повседневных или деловых ситуациях так и есть. На работе Ксандр всегда сохраняет спокойствие, какое бы ЧП не произошло. Этого человека невозможно запугать или подкупить. Он делает только то, что хочет. Принимает решения, опираясь только на собственный здравый смыл и логику.
В бытовом же общении порой бывает чрезвычайно эмоционален. Срывы бывают редко, заканчиваются быстро, но остаются в памяти надолго. Если Ксандр разозлился – лучше бежать.
Почти никому не доверяет, но не боится привязываться. Просто тех, кто вхож в круг дорогих ему людей, очень мало – Ксандр весьма избирателен.
С остальными старается держать дистанцию.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- в первый раз познакомился с Абигайл, когда той было 18 – ей как раз подарили отдельную квартиру, и она взяла за привычку время от времени приводить туда бедных и обездоленных. Таким оказался и Ксандр, которого Абигайл нашла буквально на помойке – с еще не до конца зажившими ожогами, без документов и в глубоком обмороке. Вызывала скорую, просидела с ним в больнице, а потом привезла в квартиру.
- второй раз встреча состоялась при почти идентичных обстоятельствах, только теперь это был парк и ножевое ранение.
- третий раз – в баре, где вот-вот должна была завязаться драка с весьма опасными типами, – в этот раз Абигайл буквально уволокла Ксандра оттуда. Долго допытывалась, что да как, но внятного ответа не получила. Только поняла, что Ксандр находится в тяжелом положении, выхода из которого не видит. В то время она уже была замужем за Рихардом. После недолгих раздумий привезла домой, показала мужу, и оба решили, что нужно молодого человека спасать – приглянулся он им. Так Ксандр получил новую работу, а Рихард каким-то неведомым образом решил все проблемы. Абигайл они толком так ничего и не рассказали. О прошлом нового друга они больше вообще не говорили.
- Ксандр показал себя усердным и преданным работником, быстро пошел вверх по карьерной лестнице. В 2009 году назначен главой департамента безопасности.
- В 2010 обнаружил финансовые махинации, проводимые генеральным директором Эдгаром Вайтом и главой финансового департамента Рафаэлем Сэндлером.
- После проводил глобальную «чистку» сотрудников и проверял каждого нового.
- Был на похоронах Рихарда Алииса в 2013 году.
- Посчитал смерть мистера Алииса неестественной и решил провести собственное расследование. Подозревает в убийстве исполнительного директора.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне нужен человек, который сможет адекватно и вхарактерно отыграть персонажа. Человек, который считает себя не слабым игроком и способен сам генерировать идеи. Человек, который готов некоторое время тратить на обсуждение деталей и игры.
Желательно, конечно, общаться не только в рамках игровой реальности.
Прежде чем брать роль – обязательно обратитесь ко мне. 

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Абигайл Алиис

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, ЛС. В icq бываю вечерами, но почти не пользуюсь ей. И отвечаю не мгновенно, но если надо будет обсудить детали – номер дам.

0

22

ИМЯ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ | ИМЯ ЛАТИНИЦЕЙ

возраст | пол
от 26 до 29 годиков | ж-омега предпочтительней, но если уж совсем никак, можно и ж-бету, но придется компенсировать характером

вид занятости
секретарь Микеля Линдта, место работы «Nova Nordik»

http://savepic.ru/10263964.jpg
Haikyuu!! — Shimizu Kiyoko

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Вы будете работать в большой фармацевтической компании, оценочная стоимость которой — миллионы кредитов. Вы будете выполнять функции секретаря генерального директора компании — куда ж без этого, работу-то делать надо. Но кроме этого на вас будет возложена важнейшая задача размочить этот генеральный сухарь и заставить его отказаться от своего монашеского образа жизни. Видите ли, у него моральная травма юности, вызванная несовместимыми с жизнью угрызениями совести, и он почти что принял целибат. Что мне, как его лучшему другу, категорически не нравится — он со мной по бабам не шляется, кормит совесть и от гона до гона сушит сухарь. Ну, может, не так все запущено, я настолько своего друга не контролирую. Но! Вся суть в том, что выполнять придется не только и не столько прямые обязанности секретарши. Ну вы поняли. 

+ немного фактов

• ХАРАКТЕР:
Здесь мы с Микой посовещались и решили, что оставляем данный пункт на ваше усмотрение, однако нам хочется видеть адекватную дамочку, которая, в общем-то, соответствует занимаемой должности. За одно умение нарушать рабочий режим шефа ее никто на работу не возьмет. Умение — условие обязательное, но не достаточное.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
То же, что и с предыдущим пунктом.
Но взаимодействие вашего персонажа с нашими начнется с собеседования с Никитой, на которое вы попали, откликнувшись на объявление о вакансии в «Нова Нордик». Будем мы это играть или нет — будет видно. Потому все, что было до этого момента, решаете только вы, но, опять-таки, мы желаем видеть вменяемую биографию и понимание того, на какую должность пробует свои силы и возлагает надежды человек, а не получить гениальную Золушку из трущоб, которая, не отходя от плиты, выучилась на грамотного секретаря, попутно обеспечивая десять младших братьев.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Этот персонаж не планируется парой Микелю Линдту — но чем черт не шутит, все зависит от игры, постов, взаимодействия и прочих факторов.
- Микель Линдт не играет НЦу, так что весь рейтинг будет у нас умозрительный.
- Мы с Микелем время от времени бываем знатными слоупоками, так что постов порой от нас придется ждать не день и не два. 
- Обеспечивать вас игрой на 100% мы не обязуемся, потому будьте инициативны, играйте и с другими игроками проекта.
- Нас с Микой посреди отыгрыша может унести в трэш — а может и не унести. Мы предупредили.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ЛИНДТ, Микель | 34 года | альфа
ЛАНГСТРЕМ, Никита | 37 лет | альфа [Акция #00]

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую пока что, а там уже порешаем.

0

23

http://savepic.ru/10604362.png

0

24

http://savepic.ru/10602314.png

0

25

http://savepic.ru/10605386.png

0

26

http://savepic.ru/10605386.png

0

27

Зеннхайзер, Айзек и Артур | Sennheiser, Isaac & Arthur
Более известны по кличкам Кэш и Кэнсл соответственно. Имена можете сменить, но позывные уже не единожды упоминались в постах.

возраст | пол
~25-28 лет, мужской, альфы.

вид занятости
Псы Гиммлера, личные телохранители Ханы Гуттенберг.

http://s6.uploads.ru/9VYo4.png
DMMd - Virus & Trip. Внешности желательно сохранить.

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Предпочту уточнять на месте, но. Вы безгранично преданы Анкелю Гуттенбергу, который вас и приставил к Хане. Как вариант, вы могли быть недовольны, что вас определили к какой-то "мелкой", с которой вряд ли что-то случится, и "от чего вообще охранять", но вслух вы этого, конечно, не сказали. А потом привыкли, притерлись, прониклись симпатией и привязанностью даже, отчего теперь ваш "фокус преданности" в каком-то смысле сместился на Хану. Приручила, что тут сказать.

+ немного деталей

• ПОГОВОРИМ О ХАРАКТЕРАХ:
Не единожды и далеко не одним человеком было замечено, что братья Зеннхайзеры, не попади они в свое время в руки Гримму Гиммлеру, стали бы катастрофой. По отдельности, может, и не представляют особой угрозы для окружающей среды (не больше, чем любой другой Пес в их возрасте), но вместе - образуют четко слаженный механизм, безупречная работа которого достигалась годами упорных тренировок. Четко дисциплинированы в силу "особого" воспитания, умны, сильны, расчетливы. Со стороны их очень часто и очень легко путают, они умеют подражать друг другу, без желания близнецов толком не поймешь, кто есть кто. При ближайшем же рассмотрении ясно видно, что это два совершенно разных человека.

Айзек Зеннхайзер, Кэш. Старается быть похожим на брата, однако получается это далеко не всегда. С виду деловит, собран и уравновешен... До поры до времени, пока что-нибудь не выведет его из себя. Очень эмоционален, и выбить из него излишнюю вспыльчивость не смогли никакие тренировки. Как показывает практика, добиться от него терпения и сохранения полного спокойствия может либо Кэнсл, либо начальник. Весел, активен, неплохо чувствует чужое эмоциональное состояние, любит переводить все в шутку, остр на язык, мастер едких комментариев, иногда кажется несерьезным и, пожалуй, даже инфантильным. В повседневной жизни каким-то образом умудряется быть в курсе всего, во всех местах одновременно и появляться именно тогда, когда его меньше всего хотят видеть. Никогда не опаздывает. Мобилизуется в экстремальных ситуациях, быстро разрабатывает альтернативный план действий, если что-то идет не так. Может легко взять все в свои руки,  координировать действия, учитывая баланс сил и возможные нюансы. Первым рвется в бой, роль "тени" за плечом хозяина ему удается не слишком хорошо.

Артур Зеннхайзер, Кэнсл. Прекрасный пример "идеального пса Гиммлера", для полной картины не хватает только цепи на шее. Обладает потрясающим самоконтролем, способен держать себя в руках в любых обстоятельствах, а при необходимости держать и всех окружающих. Принадлежит к тому типу людей, которые способны заставить заткнуться одним взглядом. На тяжелых взглядах и физической силе, впрочем, его способности к миротворчеству заканчиваются: в грубых словесных перепалках он часто теряется и передает эстафету брату, сам больше подкован в деликатном ведении диалога и дипломатическом решении возникающих вопросов. Вежлив и обходителен, имеет определенный набор шаблонных фраз, всегда знает, что от него хотят услышать, и по мере необходимости старается оправдывать ожидания. Если дипломатия не помогает - не церемонится, никогда не станет повторять дважды. Счастливый обладатель негромкого, твердого, но приятного голоса. Намного взрослее, разумнее и рассудительнее Айзека. Аккуратен, обаятелен, любезен и, в целом, очень приятный в общении молодой человек.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
На ваше усмотрение. Все детали, касательно мафии и того, как попали к Гримму Гиммлеру, желательно уточнять у администрации, если есть сомнения и не знаете, как гармонично вписать персонажа.
Приставлены к Хане с апреля 2015 года, после покушения на ее отца, Юмэми Аосикаю.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Личная просьба к игрокам: никакого слэша и инцеста между братьями. И тут шансы найти кого-то на роли этих двоих рухнули процентов на 70. В остальном вы свободны строить линии своего сюжета как пожелаете.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ГУТТЕНБЕРГ, Хана | 16 лет | омега [Акция #00]

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую.

0

28

«Virtual Reality» Family

Объявлен набор в команду компании «Virtual Reality».

«Virtual Reality» отличается особой корпоративной политикой, где каждый сотрудник проходит тщательную проверку, чтобы стать частью большой семьи.
Прежде чем подавать резюме, предлагаем ознакомиться с информацией о VR.

Сфера деятельности:
«Virtual Reality» - компания, позиционирующая себя лидером на рынке компьютерных игр Неополиса. Однако игры – это лишь малая часть того, чем занимается на данный момент коллектив VR.
В последние годы, после того как пост генерального директора заняла Абигайл Алиис, компания взяла курс на расширение сферы деятельности.
1. Блок он-лайн игр разных направленностей.
2. Научный блок всего за несколько лет перерос в обширную лабораторию, занимающуюся проблемами виртуальной реальности. Основная цель – создать игры, где человек мог бы полностью погрузиться в атмосферу, словно становясь частью другого мира, переместиться разумом в иную реальность.
3. Создан блок интерактивных виртуальных аттракционов: очки виртуальной реальности; комнаты, воспроизводящие известные локации игр; небольшой комплекс стрельбищ, полностью имитирующих миры самых популярных игр; квестовые комнаты по мотивам игр.
4. В проекте создание тематического парка, где будут собраны самые популярные эпизоды игр.
Руководство:
Владельцем и генеральным директором компании на данный момент является Абигайл Алиис – вдова прежнего владельца, которой после его смерти перешли все права.
Исполнительный директор – Рой (фамилия будет позже). Отвечает за функциональность компании, разрабатывает стратегии развития.
Глава департамента безопасности – Ксандр (фамилия будет позже). Отвечает преимущественно за корпоративную безопасность.
Глава финансового департамента – Людвиг Майрон.
Глава департамента науки – Шин Шольц.
История компании:
«Virtual Reality» была создана в 1990 году Рихардом Алиисом. Компания развивалась стремительно, раз за разом выживая во время кризиса рынка компьютерных игр.
В 2000 генеральным директором был назначен Эдгар Вайт. Под его руководством компания заняла лидирующее положение, подмяв остальных конкурентов.
В 2010 году главой департамента безопасности были выявлены подозрительные движения денежных средств. После тщательного расследования оказалось, что мистер Вайт уже долгое время занимался финансовыми махинациями на пару с главой финансового департамента – Рафаэлем Сэндлером. Оба предателя после суда оказались в тюрьме.
В тот же год генеральным директором компании стала Абигайл Алиис. Первым, что она сделала после вступления в должность, – провела глобальную «чистку». Каждый сотрудник VR был тщательно проверен. Те, кто представлял опасность, были уволены. Леди Алиис сама определила новый состав руководства компании, подобрав людей, которые смогут вывести «Virtual Reality» на новый уровень.
Корпоративная политика VR
Рабочая атмосфера в «Virtual Reality» достаточно своеобразна.
В первую очередь тем, что здесь от работников требуют результат, а не количество часов, проведенных в офисе. Все сотрудники, тем или иным образом вовлеченные в рабочий процесс создания игр и развития (помимо обслуживающего персонала), получают план на месяц, который должны выполнить. Далее они сами распределяют свое рабочее время. Хотят – делают работу на дому, хотят – остаются ночевать в офисе. Главное, чтобы не тормозили процесс и деятельность других работников. В основном это касается программистов, сценаристов, художников и ученых.
Создание компьютерных игр – процесс не только кропотливый, но и творческий, поэтому в VR обустроено множество зон, где сотрудники могут отдохнуть и расслабиться, если вдруг почувствовали, что зашли в тупик.
В «Virtual Reality» нет дресс-кода или каких-то ограничений по организации рабочего пространства. Единственные требования, которые компания предъявляет к сотрудникам, относятся к качеству их работы.
Впрочем, у компании есть свой имидж, который сотрудники сами стараются поддерживать. С давних пор «Virtual Reality» славится своей креативностью, и работники стараются это мнение поддерживать.

Примечание: с подачи Рихарда все сотрудники называют гендиректора "леди Алиис".

РОЙ (фамилия на ваш выбор) | ROY (фамилия на ваш выбор)

возраст | пол
35 лет | бета

вид занятости
Исполнительный директор «Virtual Reality»

http://imgdisk.ru/images/2015/12/26/ROI.jpg
Log.Horizon - Shiroe

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Друг и партнер, а еще здравый смысл. Один из немногих, кому позволяется повышать на гендиректора голос и не соглашаться с принимаемыми решениями. К его мнению Абисс прислушивается не только в деловых, но и личных вопросах. Однако до конца так и не смогла научиться доверять.
Задумка для игры: Абигайл подозревает, что Рой может быть причастен к смерти мужа, хотя никаких доказательств у нее нет. Однако перед смертью Рихарда у того состоялся разговор с Ксандром, который заметил странности в поведении Роя.
Есть два варианта событий:
1. Рой действительно злой гений и приложил руку к убийству.
2. Он считал Рихарда своим другом и ни за чтобы его не убил. В этом случае троице предстоят разборки «кто виноват».

• ХАРАКТЕР:
Главное в Рое – это его ум. Хитрость, граничащая с гениальностью. Виртуоз шахмат и других стратегических игр. Благодаря уму бета пользуется уважением у альф, многие считают его серьезным противником и злым гением.
Он весьма ответственен. Если Рой взялся за дело, то всегда доводит его до конца.
Не любит доминировать, скорее манипулировать.
Как и у обычного человека есть свои слабости. Порой умеет радоваться, как ребенок.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- давно знаком с Рихардом Алиисом, владельцем VR.
- в компании работает около 11-12 лет.
- на момент знакомства с Абигайл – 8-10 лет назад - уже был главой отдела стратегического развития.
- 5 лет назад прошла глобальная чистка сотрудников VR, в процессе которой под суд пошел тогдашний генеральный директор Эдгар Вайт, который хотел с помощью финансовых махинаций обанкротить компанию и присвоить ее себе.
- после чистки кресло генерального директора заняла Абигайл, после нескольких проверок отдав Рою должность исполнительного директора.
- желательно, чтобы персонаж имел минимальные связи с мафией, так как после «чистки» всех таких опасных товарищей Абигайл увольняла, и не стала бы давать кресло исполнительного директора тому, кто тесно повязан с мафиози.

КСАНДР (фамилия на ваш выбор) | KSANDR (фамилия на ваш выбор)

возраст | пол
37 лет | альфа

вид занятости
Глава департамента безопасности «Virtual Reality»

http://s45.radikal.ru/i110/1701/bf/b3b7fcca1f54.jpg
KHR - Hibari Kyoya

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Своеобразные отношения. Абигайл доверяет Ксандру и практически считает своей собственностью. В то же время Ксандр – один из немногих, кому она позволяет собой командовать, если это касается каких-либо бытовых вопросов.
Ксандр же испытывает к Абисс благодарность. Он предан ей и никогда не предаст. В то же время все реже испытывает благоговение, и становится все ближе к группе «своих».
В первую очередь ищется для того, чтобы у Абигайл был человек, на которого она всецело могла положиться.

• ХАРАКТЕР:
Ксандр буквально источает силу, при этом старается сдерживаться. При первом знакомстве может показаться, что этот человек – малоэмоциональная глыба. В повседневных или деловых ситуациях так и есть. На работе Ксандр всегда сохраняет спокойствие, какое бы ЧП не произошло. Этого человека невозможно запугать или подкупить. Он делает только то, что хочет. Принимает решения, опираясь только на собственный здравый смыл и логику.
В бытовом же общении порой бывает чрезвычайно эмоционален. Срывы бывают редко, заканчиваются быстро, но остаются в памяти надолго. Если Ксандр разозлился – лучше бежать.
Почти никому не доверяет, но не боится привязываться. Просто тех, кто вхож в круг дорогих ему людей, очень мало – Ксандр весьма избирателен.
С остальными старается держать дистанцию.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- в первый раз познакомился с Абигайл, когда той было 18 – ей как раз подарили отдельную квартиру, и она взяла за привычку время от времени приводить туда бедных и обездоленных. Таким оказался и Ксандр, которого Абигайл нашла буквально на помойке – с еще не до конца зажившими ожогами, без документов и в глубоком обмороке. Вызывала скорую, просидела с ним в больнице, а потом привезла в квартиру.
- второй раз встреча состоялась при почти идентичных обстоятельствах, только теперь это был парк и ножевое ранение.
- третий раз – в баре, где вот-вот должна была завязаться драка с весьма опасными типами, – в этот раз Абигайл буквально уволокла Ксандра оттуда. Долго допытывалась, что да как, но внятного ответа не получила. Только поняла, что Ксандр находится в тяжелом положении, выхода из которого не видит. В то время она уже была замужем за Рихардом. После недолгих раздумий привезла домой, показала мужу, и оба решили, что нужно молодого человека спасать – приглянулся он им. Так Ксандр получил новую работу, а Рихард каким-то неведомым образом решил все проблемы. Абигайл они толком так ничего и не рассказали. О прошлом нового друга они больше вообще не говорили.
- Ксандр показал себя усердным и преданным работником, быстро пошел вверх по карьерной лестнице. В 2009 году назначен главой департамента безопасности.
- В 2010 обнаружил финансовые махинации, проводимые генеральным директором Эдгаром Вайтом и главой финансового департамента Рафаэлем Сэндлером.
- После проводил глобальную «чистку» сотрудников и проверял каждого нового.
- Был на похоронах Рихарда Алииса в 2013 году.
- Посчитал смерть мистера Алииса неестественной и решил провести собственное расследование. Подозревает в убийстве исполнительного директора.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне нужен человек, который сможет адекватно и вхарактерно отыграть персонажа. Человек, который считает себя не слабым игроком и способен сам генерировать идеи. Человек, который готов некоторое время тратить на обсуждение деталей и игры.
Желательно, конечно, общаться не только в рамках игровой реальности.
Прежде чем брать роль – обязательно обратитесь ко мне. 

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Абигайл Алиис

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, ЛС. В icq бываю вечерами, но почти не пользуюсь ей. И отвечаю не мгновенно, но если надо будет обсудить детали – номер дам.

0

29

аниме • омегаверс • 18+
н е о п о л и с
ищет:

https://s19.postimg.org/4yb03muyr/image.png

ИМЯ НА ВЫБОР
мужчина-омега | 21-26 лет
занятость любая + участник клуба "Эскалибур"
Один из тех умных и смелых омег "с характером" и головой на плечах, но постоянными неудачами в личной жизни.

Ждут Драган, Эмма и Этель!

http://s19.postimg.org/t606lx8ar/image.png

ЧАРЛЬЗ
мужчина-бета | 17-20 лет
занятость на выбор игрока
Добрый и теплый молодой человек, не умеющих унывать, даже несмотря на все потери, что случились с ним в жизни. А еще способен смягчить нрав мачехи.

Абигайл ждет тебя.

https://s19.postimg.org/q5eqrn7lv/image.png

АДАМ
мужчина-альфа | до 32-х лет
занятость на выбор игрока
Обладатель спокойного характера, отнюдь не типичного для альфы.
Тот, кто поможет выбраться из психологической ямы, в которой оказался Юмэми Аосикая.

Юмэми-сан ждет вас.

https://s19.postimg.org/k8fgokfur/image.png

ДИАНА
женшина-альфа | 36-40 лет
глава уличной банды "Бешеные псы" в Лондонском квартале
Имеет твердый и несгибаемый, как стальной прут, характер ярко выраженного лидера.

Дитрих и Кирк ждут тебя!

0

30

ЛЮБОЕ ИМЯ | ANY NAME

возраст | пол
21-26 лет | м-омега

вид занятости
любая + участник клуба "Эскалибур"

http://s19.postimg.org/guhru4coz/ars.png
Arslan Senki — Arslan

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Отношения на усмотрение игрока, в зависимости от проявленной активности и выбранного возраста персонажа. Обсуждаемо, вариантов много. От простых и спокойно-дружеских (и пусть говорят, что дружбы между альфой и омегой не бывает, мы будем доказывать обратное) до дружеских с отношениями в прошлом (недолгими, на уровне "переспать во время гона"; такое могло случаться в первые годы отношений с Эммой, т.е. 7-8 лет назад), или путаницы между альфой и омегой в настоящем времени из-за симпатии и притязаний со стороны вашего персонажа, если в вас внезапно есть та жилка, что позволяет получать удовольствие от игры в сложные и невзаимно-страдательные отношения. На всякий случай подчеркну: я ищу игрока, который способен разделять отношения персонажей и внеигровое общение авторов персонажей.
Цель поиска - разнообразие игровой ситуации для своего персонажа и его близких. Возможно, изобретём какие-то интересные сюжеты с участием также моей жены и брата. И вашей сестры, если - см. биографию - такая у вас будет. Что поиграть всегда найдётся, пусть и чем меньше в отношениях конфликта, тем сложнее. Поэтому односторонняя симпатия, помноженная на мою терпеливость и добродушность в отношении к вашему персонажу, всё-таки предпочтительнее чего-то ровно-благостного и скучного. Или любой другой заворот, который удастся придумать с вашей помощью.

+ детали

• ХАРАКТЕР:
Один из тех умных и смелых омег "с характером" и головой на плечах. В меру хитрый, понимающий, чего хочет и как этого добиться. Сам стоит на ногах, не цепляется и не жалуется. В клубе его зовут "Принцем", и не без оснований, благородством поведения парень не обделён. Дружелюбен, открыт, может быть для людей лапушкой и зайкой, но в действительности таким не является, разумен по возрасту, умеет правильно обходиться со своими омежьими слабостями и силами. Научился этому не сам, имеет очень разумного отца-омегу. Совестлив, но амбициозен, хочет добиться многого как омега (возможно, прославиться, снимаясь в кино или как модель, плюс удачно выйти замуж), и порой это стремление преобладает над совестью. Если он чего-то захотел, он будет к этому идти, ставя свои желания выше многого иного. Чувствителен, эмоционален, в каких-то отношениях раним и обидчив, от чего-то может убежать в слезах, но не криклив и не истеричен.
По каким-то причинам не пользуется большим успехом у противоположного пола, за рамками влияния феромонов. Возможно, что дело в некоей добротности и незамысловатости его нрава, открытости и спокойности, в сумме дающих картину, в которой особо не за что зацепиться взглядом и мыслью. С ним предпочитают дружить, а не встречаться.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
На усмотрение игрока, но без трагизма и тяжёлого травматичного детства. Семья среднего достатка. В клубе состоит не меньше 3-х лет.
Можно ввести в историю персонажа сестру-близнеца, девушку-омегу. В клубе она до этого если и показывалась, то только эпизодически. Это, впрочем, обсуждаемо и может быть развернуто в любую сторону. 

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Играю небыстро, но могу обещать стабильность.
Роль не критично важна, поэтому взявший её игрок волен пропадать когда и сколько вздумается, это будет целиком на его совести. Хотя отпись раз в три недели может повлиять на актуальность сюжета игры и обесценить его. Но я надеюсь на ваш интерес, желание напряженно-интересных сюжетов и хотя бы один доведенный до логического завершения эпизод.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ЛИНДГРЕН, Драган | 32 года | альфа
А также мой брат: ЛИНДГРЕН, Этель Лилиан | 36 лет | омега
И моя жена: ЛИНДГРЕН, Эмма | 28 лет | бета
Также может быть полезной информация о ресторане и клубе: Руководство. К прочтению обязательно.

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Регистрируйтесь под любым именем/выбранным именем, предупреждайте администрацию и пишите в ЛС, обсудим все необходимое.

0


Вы здесь » Inverted Paradise » Разорванное партнерство » НЕОПОЛИС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно