Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

акции

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
19.04.2018 - мы все еще ищем на место модератора человека, желающего заниматься развлекательной частью форума, обратиться можно в ЭТУ ТЕМУ!
22.03.18 - Снято ограничение на прием персонажей из мафии!
14.02.18 - упразднена тема хронологии, теперь при желании ее можно вести в дневниках, а восстановить данные можно из ЭТОЙ ТЕМЫ!
15.01.18 - подведены итоги зимней переклички, почищены Вакансии; Внешности; Принадлежности/Роли; Профиль! Перепроверьте наличие себя в списках!
31.12.17 - на форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА! Она продлится до 15.01.18. Всех с наступающим новым годом :з
04.11.17 - игроки, обратите внимание, что игнорирование правил оформления сообщения в теме action №0. Мы вас ищем впредь заканчивается сносом сообщения в архив без предупреждения!
09.09.17 - написана хронология игры по аркам, в FAQ добавлены две новые статьи, в правилах произошли некоторые важные изменения. подробности можно узнать из объявлений!
28.08.17 - на форуме идет опрос относительно пожеланий по жанрам будущих квестов! Отписаться необходимо в ЭТОЙ ТЕМЕ!
24.06.17 - котаны, обратите внимание, что на форуме идет двухнедельная ПЕРЕКЛИЧКА!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inverted Paradise » Игровой беспредел » ТОП цитат


ТОП цитат

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Это не конкурс и не игра, а мини-развлекаловка. Публикуем в данной теме цитаты из постов, флуда, даже жизни или любимых  книг/фильмов/игр и т.д. Раз в период амс будет выбирать из общего количества три цитаты с наибольшим количеством повышенной репутации и транслировать их в таблице.
Награда за победу:
http://se.uploads.ru/9Hxmb.png - "Лучшая цитата"

0

2

Alice Vladov написал(а):

Ну не знаю, пусть вон Салем как великий и могучий вас поженит))

Salem Rhe написал(а):

Объявляю вас мужем и женой! Кто муж, а кто жена - разберитесь сами хдд

0

3

Господи, ну я же рос нормальным ребёнком, а дальше чЁ случилось-то?

0

4

В родном городе чувствовался налет старины, чувствовалась какая-то диковатая свобода, в то время как Бонн был, как казалось Салему, чопорен, тяжел по атмосфере и очень непривычен. © Салем Ри

0

5

«Не успел я подумать, что все это меня уже не касается, как меня затащили обратно.»
Майкл Корлеоне, «Крестный отец», часть III

0

6

- Знаешь, сколько платит компания твоего отца за фото убитого тварью ребёнка ? 50 000 долларов. А знаешь, сколько я получу за фото счастливого ребенка? Нисколько. И что мне остается делать? Фотографировать трагедии. Я же их не вызываю. Я их просто документирую. Каждый должен себе на жизнь зарабатывать.

Монстры.

+1

7

Знаете, сегодня ко мне приехали двое друзей. И я имел наглость решить, что мы четверо сможем прекрасно провести время... -  Зах вытащил из одного кармана виски и приложил к своей щеке, не теряя зрительного контакта с Геральтом - Один из них из Шотландии.... - из второго вытащил бутылку тайского рома и приложил ко второй щеке - ....а второй несколько необычен, но мы же любим экзотику... - Зах театрально вздохнул - Надеюсь, вы не выставите нас троих на улицу!? Знаете ли, обещали дожди... - но тут уже Шут не выдержал и широко заулыбался, проходя к столу. © Зиллах Шутер

+1

8

- А у вас есть, ну, этот фильм, с тем актером, который снимался в том фильме, что вышел год назад?
© Клерки

0

9

https://pp.vk.me/c630625/v630625973/3f93c/12opBRTey4Q.jpg
Дарья (с)

+3

10

- Тебе там сказали, что у тебя предыгровая эйфория, Ал.
- Я уже видел х)
- Я подумал и решил не говорить ему, что ты просто всегда  такой. (с) Александр Траум & Мэтью Райт.

0

11

Доказали, что я никому не нравлюсь.

https://pp.vk.me/c629120/v629120492/15259/2HLW5Oan2ko.jpg

0

12

Когда государство начинает бороться с подростковой преступностью и наркоманией, оно забывает самое главное: бороться с этим невозможно, но можно сделать футбольные школы и высшее образование доступнее, чем крэк и уличные банды. (с) Снуп Дог

0

13

Я. ПРОСТО. ОСТАВЛЮ. ЭТО. ТУТ.
/будущий преподаватель во мне негодует/
https://pp.vk.me/c626219/v626219085/23dd7/sR0zHMfHSkc.jpg

+1

14

Я знаю о детях всего две вещи:
1. Они - наше будущее и их нужно лелеять.
2. Они - мелкие, лживые ублюдки.

Монро, Гримм.

0

15

Карл: а все провокации от отсутствия внимания!

Алиса: Да тебе вон целый вечер внимания выделили!!! А тебе все мало))))

Карл: омегам нужно внимание! даже таким козлючным и колючим! это какой? когда мы спать ушли, когда ты за волосы оттаскала или когда из шланга поливала?

Алиса: Так чем тебе мое внимание не нравится???? Я на тебя сто кубов воды извела)))

+2

16

Свернутый текст

Для Мастера никогда не было чересчур сложных проблем. Он никогда и ни за что не падал духом. Случались минуты задумчивости, когда он упирался в мироздание невидящим взором, и лучше было его в это время не трогать. Но все равно, возвращаясь к действительности, в первую очередь он улыбался тем, кто был рядом. Улыбался немного смущенно – будто побывал там, куда никому больше дороги нет. И это скорее всего так и было.
Но главное – он улыбался. И всегда был готов подумать за тебя, за тебя решить, то есть взять на себя ответственность. Не властно перехватить руль, а просто найти для всех лучший путь и разумный выход, справедливый и достойный.

Дивов. Мастер Собак.

0

17

это не цитата. Это просто то, что меня вдохновило, но я не знаю где этим поделиться

0

18

Алиса: У нашего сына рука к лицу скоро навечно прирастет ваще))))

+3

19

Собаки, в отличие от людей, не знают выражения "спасай только свою задницу". (с) Белый плен

Отредактировано Kruze (2016-09-06 16:38:02)

+1

20

– Дорогу в Фантазии ты можешь найти только благодаря своим желаниям, – сказал Граограман. – И идти ты можешь только от одного желания к другому. Все, чего ты не желаешь, для тебя недостижимо. Слова «близко» и «далеко» имеют здесь лишь это значение. Ты должен стремиться куда-то попасть. Вести тебя могут только твои желания.

Бесконечная книга.

+1

21

Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой. (с) Чехов.

0

22

Если ты в Аду, как можно жить ангелом!? Когда тебя окружают дьяволы, нельзя быть ангелом. Это просто самоубийство. (с) Тупак Шакур, 1996

0

23

Я не говорю, что я изменю мир. Но я обещаю, что найду такие слова, которые действительно изменят мир. Так что, выше нос.
Делай то, что ты должен делать. И тогда благодаря тебе, произойдёт моё возрождение. (с) Тупак Шакур, посмертно.

+1

24

Баян, конечно, но мне все равно она нравится.

— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?

Игорь Фарбаржевич, «Сказки маленького лисёнка»

+2

25

There's nothing wrong with the planet. The planet is fine. The people are fucked!
Джордж Карлин

+1

26

Это был суицид. Другие убивали себя посредством яда или револьвера. Я убивал себя минутами и часами. (с)

Анри Барбюс.

Отредактировано Kruze (2016-10-20 21:18:24)

0

27

- Ты вообще спал сегодня?..
- Сел я за комп. Ближе к полуночи. Спустя несколько часов, придя в себя около компа, выяснилось, что всё же спал. Потом - будильник, мате, завтрак. А ещё ты видел, как меня несколько минут назад вырубило? Вот. Тоже поспал. А ты говоришь, что я не сплю. Сон меня сам находит, когда я ему нужен, я не мальчик, я за ним бегать не буду.

Посмертное Чаепитие © L.Sid.

+1

28

- Ты такой сентиментальный оптимист!
- Оптимист?! Эмми, я же самоубийца.
- О, ну ладно. Ты оптимист с депрессивными наклонностями.

'In the flesh'

+2

29

Ненавидишь меня? Хочешь убить? Прекрасно, теперь у тебя есть смысл жить. Есть к чему стремиться.
© Псы: Вой во тьму

0

30

это было обидно ><

- Продолжай молчать, Карл. Эта растерянность тебя красит. Завидую госпоже Владовой: умеющий завалить своё ебало супруг - на вес золота.
- Ох знали бы вы мнение Алисы Сергеевны по этому поводу...

+5


Вы здесь » Inverted Paradise » Игровой беспредел » ТОП цитат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно