Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

акции

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
19.04.2018 - мы все еще ищем на место модератора человека, желающего заниматься развлекательной частью форума, обратиться можно в ЭТУ ТЕМУ!
22.03.18 - Снято ограничение на прием персонажей из мафии!
14.02.18 - упразднена тема хронологии, теперь при желании ее можно вести в дневниках, а восстановить данные можно из ЭТОЙ ТЕМЫ!
15.01.18 - подведены итоги зимней переклички, почищены Вакансии; Внешности; Принадлежности/Роли; Профиль! Перепроверьте наличие себя в списках!
31.12.17 - на форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА! Она продлится до 15.01.18. Всех с наступающим новым годом :з
04.11.17 - игроки, обратите внимание, что игнорирование правил оформления сообщения в теме action №0. Мы вас ищем впредь заканчивается сносом сообщения в архив без предупреждения!
09.09.17 - написана хронология игры по аркам, в FAQ добавлены две новые статьи, в правилах произошли некоторые важные изменения. подробности можно узнать из объявлений!
28.08.17 - на форуме идет опрос относительно пожеланий по жанрам будущих квестов! Отписаться необходимо в ЭТОЙ ТЕМЕ!
24.06.17 - котаны, обратите внимание, что на форуме идет двухнедельная ПЕРЕКЛИЧКА!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inverted Paradise » Архив анкет » fitzpleasure; a#5


fitzpleasure; a#5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основные пункты биографии:

Прошлое.

- Курт родился в Англии в семье военного и хирурга. Нельзя сказать, что его родители были счастливы в браке, но разводиться не собирались - уже хорошо. Никаких ссор, скандалов или интрижек, просто гробовая тишина. Курт возвращался домой, словно в могилу. Отец часто ездил в командировки, а мама, в основном, молча читала медицинские книги, статьи или готовила. Никаких "как у тебя дела", никаких "расскажи, чем ты был занят". Просто живи, сынок, и делай это так, как хочешь сам. Редкие случаи общения с отцом ограничивались обучением Курта драться. Но с годами пропало и это.
- С отличием закончил школу, но на университет положил огромный-огромный банан. Вот тут-то родители с ним и заговорили и не для того, чтобы объяснить, что так делать не стоит, переубедить или отругать, а просто спокойно сообщили, что если Кит не получит высшего образования, то может не ждать наследства. Ответ был краток и понятен обеим сторонам: "Не жду".
- Не думайте, что парень не читал книг, не развивался и вообще занимался раздолбайством - нет. Напротив, Курт хотел зарабатывать деньги, а не жить на средства родителей-молчунов ещё несколько лет, пока не окончит университет. Он устал от гробовой тишины, поэтому, пожалуй, и окунулся с головой во "взрослый мир". Кем юноша только не работал! Официант, библиотекарь, повар, кассир, курьер, журналист, опять повар... И всё это для того, чтобы накопить денег. Кит экономил, жил в небольшой комнатушке и ел как птенец, но зато достаточно быстро накопил на свою первую инвестицию. И не прогадал.
- Не сказать, чтобы доход мужчины вырос мгновенно - это невозможно, но от работы "на хозяина" можно было отказываться уже смело, а экономить пропала надобность вовсе. Собрать прибыть - вложить дальше, собрать прибыль - вложить дальше, собрать прибыль... Ну, вы поняли. Деньги накапливались и накапливались, а Курт начинал уставать от этого однообразия. Сдержанная Англия приелась, хотелось чего-то новенького.

- Кит переезжал два или три раза прежде, чем открыл для себя Бонн - живой город с кучей интересных людей. Пришло время остановиться.
- Часть своих денег мужчина едва ли не на второй день вкладывает в местный банк, который как раз остро в этом нуждался, а на оставшиеся (за вычетом того, что необходимо на жильё и первое время) покупает кафе, где периодически сам готовит для посетителей.
- Клуб Альф - развлечение для Курта, сборище ребят, к которым он пусть немного, но привязался. Зачем молчаливый Кит ввязался в такую компанию? Это весело, вот и всё.

Kurt Keat
Курт Кит
Сокращений и прозвищ нет.

http://sa.uploads.ru/fXpy3.jpg
Katekyo Hitman REBORN! [Vongola Primo Giotto]

пол | возраст | ориентация:
М | 29 | би

принадлежность | род деятельности:
альфа | акционер банка "Kirio" и владелец кафе "Ritotot". Организатор собраний клуба альф.

внешние данные:

Ⅰ. Рост: 189 см
Ⅱ. Вес: 79 кг
Ⅲ. Цвет глаз: карий
Ⅳ. Цвет волос: зрелой пшеницы
Ⅴ. Оттенок кожи: светлый
Ⅵ. Телосложение: атлетическое; развитая мускулатура
Ⅶ. Особенности: на пояснице имеется длинный светлый шрам, похожий на росчерк мелом по слоновой кости - поранился ещё в детстве; проколото правое ухо сверху (хрящик); также имеется татуировка осьминога, переходящая с левой руки на грудь (изображение).
▌Запах: крепких сигарет, яблок и свежей выпечки.

Характер:

Довольно нетипичный альфа: тихий, спокойный, мягкий. Он любит готовить и сидеть по вечерам дома. Готовить, кстати говоря, умеет просто прекрасно, да и вообще любит проводить время за плитой. Обладатель спокойного, совершенно неконфликтного нрава, но при этом от него веет силой настолько, что альф послабее просто сдувает прочь от одного его вида. Не разменивается на пустое сквернословие, предпочитая молча дать обидчику по морде. За свое будет стоять до конца, при этом не важно, защищает он честь и достоинство, имущество или же просто дорогого сердцу человека. Связываясь с ним, имейте в виду, что он немного моралфаг, а потому хуже измены и предательства для него грехов нет.

Выросший в тишине, Курт привык всё держать в себе. Это не делает его слабым, напротив. Он мог бы вести за собой людей своим умением грамотно выстраивать речь, своей необъятной харизмой, добротой, но ему это просто не нужно. Кит прозрачен, но, вместе с этим, вы никогда не увидите того, что он захочет скрыть. Может уколоть, может согреть. Первое впечатление для мужчины становится аксиомой. Если он с первого взгляда вас невзлюбил, то не ждите, что через год сердце смягчится. Вообще о том, есть ли у Курта сердце, можно спорить часами. Не потому что он жесток, как уже говорилось выше, Кит - добрый парень, который поможет попавшему в беду, не будет над кем-то издеваться или без повода лезть в драку. Просто мужчина настолько редко говорит или демонстрирует свои эмоции, что создаётся впечатление, будто их нет вовсе.
Англичанин считает, что слово «враг» даже интимнее слова «любовь», так что не разбрасывается им. Если враг, то только такой, чтобы дух захватывало, а кровь в жилах стыла. Он должен восхищаться им, в тайне, конечно. А что любовь? Курт не испытывал её, лишь читал в книгах, как её испытывают люди. И то отнёсся к этому как к инстинкту, не придал значения. А надо ли? При этом нельзя назвать мужчину циником. Если вам удастся-таки вывести его на откровенный разговор, вы увидите, насколько это мечтательная особа, влюблённая в возможность быть. Уже даже не жить – это Кит перерос. Отсюда и боязнь смерти.
С другой стороны, к драке и убийству относится как к чему-то обыденному. Курт не смешивает себя и других, поэтому страх собственного уничтожения не означает страх смерти и борьбы в целом. Англичанин не верит, что может проиграть, потому что знает, когда надо отступить и, при случае, не побрезгует схитрить. Слово «честь» для него понятие очень растяжимое, когда речь заходит о соперничестве. Да, Курт не будет бить лежачего, не станет добивать противника или унижать его перед соратниками. Просто потому, что ему это не интересно. Но вот поковырять ножом в ране у выскочки-хама - запросто.
Мужчина предельно вежлив со всеми и ни с одной живой душой одновременно. Показная вежливость, которая была всего пару секунд назад, может треснуть по швам, если ему это будет нужно. Однако никогда не забывает о своеобразном кодексе «чести» в общении (понятный, кстати, только ему одному) и никогда не переступает грань, стараясь не затрагивать личные и «больные» темы. Если Курт всё же завёл с вами беседу, не удивляйтесь, если уже через пару минут он просто перестанет отвечать. Отключится. Пустой взгляд и равнодушное мычание на все способы вернуть к себе внимание.
Кита очень трудно переубедить. Даже если он не прав. Даже если он трижды не прав. Мужчина не будет с пеной у рта доказывать свою правоту, а просто проигнорирует ваше мнение, если оно идёт в разрез с его. И хоть растяжку вешайте перед носом.
Агрессия со стороны англичанина – явление из области фантастики. Исключение может составить разве что самозащита или "защита территории", проще говоря, ревность. В свою сторону такого, понятное дело, не переносит априори. Если Курт решил забрать что-то к себе – заберёт, не сомневайтесь. И никакие кулаки вам не помогут.

страхи: боится смерти.
желания: развиваться и познавать себя и общество.
любит: сигареты, готовить, кушать яблоки и читать в тишине.
не любит: хамов, предателей, толпу.
Пробный пост:

С другого форума

Снова кровь во рту. Злость накатывала и отступала волнами. Злость на самого себя. Он опять затягивал других в бесконечный круговорот опасности и не чувствовал ни угрызений совести, ни вины. Такова жизнь. Люди приходили и уходили, рождались и умирали, а он всё остаётся молодым и живым. И как у обычных людей ухудшается острота зрения с годами, у Царя атрофировалась совесть и способность привязываться. По крайне мере, он пытался себя в этом убедить. Выходило не очень.
Мысли метались, словно резиновые мячики по комнате. Зверь внутри жаждал крови, велел разорвать оставшегося мага, мракоборец говорил о правосудии и приказывал схватить подлеца, а сам Курт просто хотел убедиться, что его волк цел, и отправиться в школу, где его ждала кровь, уединение и покой.

Дайте же правителю его корону, и пусть он правит, не ведая битв и не чувствуя горечи собственных указов. А коли не сдержится и раз ощутит привкус победы, то получите вы полководца вместо правителя. А коли горечь ему по вкусу придётся, то тиран пробудится, и затопит земли ваши кровь братьев и сестёр ваших.
И будет так.


Я помню, что постоянно повторял тебе, что не могу защищать тебя. Дай мне любого мага, любого магла под крыло - сберегу от тайфуна, потопа, магической войны, неверных баб и любого убийцы. А тебя защитить не могу. Потому что нельзя защитить то, что ты не хочешь узнать. Пожалуй, больше чем потерять тебя, я боялся только прочитать тебя. Когда работаешь мракоборцем, очень быстро учишься понимать чужие мысли. Без магии и артефактов, просто так. Вот ты говоришь, что пойдешь к подруге, и теребишь браслет. И я знаю, что ты врешь, но уговариваю себя, что мне лишь кажется.

Я не мог тебя защитить, а ты не хотела спастись. Именно поэтому наш брак ещё где-то на этапе старта был обречён на провал.
Помнишь, как ты спросила, почему я всегда один? А я ответил, что меня есть Люцифер. Ты тогда решила, что я шучу, или сделала вид, что не знаешь о моём волке - я уже даже не берусь копать, что было правдой, а что ложью. Но тогда я пожал плечами и ответил, что одиночество - лучший мой выбор.
И пусть так бы и оставалось. Нет, я не был несчастен с тобой, я был до омерзения живой. А сейчас тебя сожрали черви, а душа горит в аду. Смотри как получается, ты до омерзения мертва, а я по привычке следую за тобой.


Двое мертвы, а третий поспешил сбежать после сигнальной искры - быть пойманным явно не входило в его планы - вот результат сражения двух преподавателей школы магии за жизнь. Ничего приятного.
- Ты ранена? - практически с нежностью в голосе спрашивает Гром, улавливая помутневшим рассудком какие-то отголоски жёны в коллеге. Он силён и вынослив, но после применения заклинаний такой силы, а после и рукопашного боя у любого подкашивались бы ноги. Отдать должное Льву, у него лишь кружилась голова и томительно била поддых жажда крови, как будто двух трупов было мало.
Люцифер поспешил к хозяину. Курт сел прямо на снег, который практически весь окрасился в багровый цвет, и обнял волка, зарываясь носом в его мех.
Единственный верный друг и самая близкая душа едва не погибла. Ланкастер и представить не мог, что бы делал, если бы лютый не справился. На боку волка зиял огромный порез, который, конечно, затянится к утру, но все же вызывает беспокойство у его хозяина.
Запах родного волка и крови. Силуэт женщины, так напоминающей сейчас покойную жену, и тонна вопросов, возникших после нападения
Что им было нужно? Почему сейчас? Зачем? Почему они молчали? Почему именно они? Капля, капля, капля, наполняющие сосуд незнания. Кто бы мог подуматьподумать, что в таком возрасте Хам ещё способен интересоваться загадками. Пора бы уже выйти их возраста восторженного идиота.
Пока они сражались, небо заволокли тяжелые снежные облака, напоминающее сливочное мороженное. Волк мокрым носом уткнулся в шею Царя.

Пошёл снег.

Белый цвет, падающий с неба, накрывал трупы, пятна крови, следы ног. Огромные хлопья словно стеной огородили горизонт. Не было видно ничего, кроме пары метров вокруг. Ланкастер откинулся прямо на землю, ложась. Хлопья накрывали его тело и лицо, безжалостно скрывая следы недавних побоев.
Волк встал и завыл, озаряя ночь своей дивной песней, песней насытившегося зверя, песней убийцы.

Дикинсон никогда не станет хорошим. Никогда не сможет сожалеть о совершенных им убийствах или сочувствовать жертвам. Он не умеет каяться и притворяться мудрым. Он монстр, охотник, зверь - называйте как хотите. Но именно он отчего-то защищает мир, хотя сам не знает от чего.
Эта абсурдная мысль щекотит разум мужчины, и он смеётся. Звонко, почти безумно он хохочет, своим басом разрезая снежные хлопья, словно провоцируя пургу. Недалеко валяется труп мага-неудачника, рядом стоит лютоволк-убийца, а чуть в стороне женщина, которой только предстоит понять, что чтобы сохранить кому-то жизнь, её надо забрать у других. За жизнь платят только жизнью и никак иначе. Никаких тебе обменов валют или банков. Все просто до тошноты.
А Царю за пятьдесят перевалило, и он хохочет в снегу, хотя его врутринности сводит от жажды крови, а на руках застывает льдом эта же, необходимая, но отвратительная чужая кровь. И в голове его лишь один вопрос: "Так полководец я или тиран?"

Мужчина протягивает руки к небу, не пытаясь что-то ухватить, а просто разглядывая их, словно видит в первый раз, а затем садится и, наконец, услышав неподалёку голоса явно дружественных магов, произносит:
- Идём домой, буря начинается.

связь:

0

2

http://sd.uploads.ru/jocBu.png

Ну, здравствуй-здравствуй. Угадай, что? Правильно, администрации все понравилось, и ты принят! Добро пожаловать в нашу семью. Прежде всего загляни в эти темы:

дополнительные поля - заполняем с помощью администрации

занятые внешности - конечно, не забываем отметиться...

профессии и роли - ну куда же без этого

Ну  дополнительно, не забываем о Квестах

0


Вы здесь » Inverted Paradise » Архив анкет » fitzpleasure; a#5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно