Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

акции

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
19.04.2018 - мы все еще ищем на место модератора человека, желающего заниматься развлекательной частью форума, обратиться можно в ЭТУ ТЕМУ!
22.03.18 - Снято ограничение на прием персонажей из мафии!
14.02.18 - упразднена тема хронологии, теперь при желании ее можно вести в дневниках, а восстановить данные можно из ЭТОЙ ТЕМЫ!
15.01.18 - подведены итоги зимней переклички, почищены Вакансии; Внешности; Принадлежности/Роли; Профиль! Перепроверьте наличие себя в списках!
31.12.17 - на форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА! Она продлится до 15.01.18. Всех с наступающим новым годом :з
04.11.17 - игроки, обратите внимание, что игнорирование правил оформления сообщения в теме action №0. Мы вас ищем впредь заканчивается сносом сообщения в архив без предупреждения!
09.09.17 - написана хронология игры по аркам, в FAQ добавлены две новые статьи, в правилах произошли некоторые важные изменения. подробности можно узнать из объявлений!
28.08.17 - на форуме идет опрос относительно пожеланий по жанрам будущих квестов! Отписаться необходимо в ЭТОЙ ТЕМЕ!
24.06.17 - котаны, обратите внимание, что на форуме идет двухнедельная ПЕРЕКЛИЧКА!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inverted Paradise » Архив анкет » porcelain doll


porcelain doll

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Основные пункты биографии:
- Родился и рос в полной разнополой семье. Отец был одним из передовых ученых Крисаги, находился в хороших дружеских отношениях с семьей главного акционера.
- Рос в компании ребенка главного акционера, которых хоть и был на 4 года старше, но стал его лучшим другом, а после раннего ухода от родителей и самым близким человеком, семьей, если можно так сказать.
- В школе учился на "отлично", проявлял особый интерес к истории. Следуя увлечению поступил на исторический и решил посвятить свою жизнь науке, считая древность гораздо интереснее реальности.
- Первую течку принял с реакцией "о боги, за что", хоть с его внешностью это было почти очевидно, но он все же до последнего надеялся, что если не альфа, то бета из него получится.
- Съехал от родителей сразу, как получил диплом, настаивая на том, что вполне может жить один. С чем до селе прекрасно справляется, хотя сказать что он живет своем один трудно, так как его скромная обитель терпит постоянные нападки скучающего властного друга.
- После окончания учебы остался в университете, продолжая исследовательскую деятельность.

Dastin Nissen [Eng]
Дастин Ниссен [Rus]
Дасти, Рапунцель

http://savepic.org/6246000.jpg
Enkidu | Fate/Strange Fake

пол | возраст | ориентация:
мужской | 23 | бисексуал

принадлежность | род деятельности:
омега | аспирант-историк, специалист по древним цивилизациям, нянька-любитель по совместительству

Внешние данные:

Ⅰ. Рост: 164 см
Ⅱ. Вес: 55 кг
Ⅲ. Цвет глаз: серо-зеленые
Ⅳ. Цвет волос: серо-русый, еще с подростковых лет тонируется в светло-зеленый
Ⅴ. Оттенок кожи: слоновая кость/фарфор
Ⅵ. Телосложение: астеническое
Ⅶ. Особенности: как таковые отсутствуют
▌Запах: Чабреца
Общее описание: Первое, что бросается в глаза, когда вы видите Дастина  - его волосы. Светло-зеленая копна действительно очень длинных волос не может остаться незамеченной. Выходя на люди, парень старается придать им хоть какой-то порядок, собирая в хвост или массивную косу, правда далеко не все резинки выдерживают собственный вес волос. Из-за них же довольно часто принимается незнакомцами за девушку. Невысок, строен, миловиден и абсолютно не выглядит на свой возраст. Почти болезненно бледен, из-за чего в раннем возрасте был назван фарфоровой куклой и долго не мог отделаться от этого прозвища. Имеет острые черты лица, тонкую линию губ, светлые ресницы и брови, серо-зеленые глаза. Обладатель яркой мимики, не стесняется  широко улыбаться и не менее ярко выражать негативные эмоции. Приверженец мешковатой, балахонистой одежды, но аккуратен.

Характер:
Приверженец рациональности и строгости мысли, несмотря на свою обманчиво-милую внешность, обладатель довольно-таки несладкого характера. Упрям до невозможности, ответственен, из тех, кто "за словом в карман не полезет", привык критически относится ко всему новому или тому, в чем ничего не смыслит. Как для омеги довольно умен, планирует посвятить жизнь научной деятельности, игнорируя свою "прямую обязанность омеги" родить ребенка, несмотря на то, что детей любит. Также любит порядок и последовательность в действиях, жутко бесится если что-то идет не по его плану. Не привык совать свой нос в чужие дела и любопытство, если и присутствует, то только как здоровый интерес молодого ученого. Довольно замкнут, на контакт с новыми людьми идет тяжело и только в том случае, если при этом находится еще и в компании своих старых знакомых. К тем, кто уже вошел в круг его близких, относится ревностно и бережно, но зачастую это все, с кем он знаком с раннего детства или юности.
страхи: гемофобия, страх собственного старения.
желания: Жить так, как хочется ему самому, а не семье или окружающим. Заниматься любимым делом и посвятить этому жизнь. Отрезать свои космы.
любит: Любые виды древнего холодного оружия (личный пунктик на почве увлечения историей древности), хорошие книги, маленьких детей, умных людей, зиму, ночное небо и, собственно, вообще все красивое, что еще сохранила природа после четвертой войны человечества.
не любит: Идиотов, лжецов, сплетни, предрассудки, большие скопления людей, подстраиваться под других.
Связь:

Отредактировано Dastin Nissen (2014-10-26 17:46:05)

0

2

Ах, да. В 21 год Вы никак не могли закончить институт и остаться преподавать на кафедре, да еще и совмещать аспирантуру с преподавательской деятельностью. Посчитайте, во сколько тогда надо было школу окончить.
И да, по Вашей биографии получается, что Вы съехали от родителей до течки, то есть не просто рано, а очень рано. Тоже нонсенс. Проследите, пожалуйста, временную последовательность в биографии.
И да, хотелось бы знать, откуда взялись ожоги?

Dastin Nissen написал(а):

- Довольно рано съехал от родителей, настаивая на том, что вполне может жить.

Вполне может жить один?

Dastin Nissen написал(а):

а после раннего ухода родителей и самым близким человеком

Раннего ухода от родителей, судя по смыслу биографии?

Dastin Nissen написал(а):

так как его скромная обидеть

Обитель.

Dastin Nissen написал(а):

обладатель довольно таки несладкого характера

Довольно-таки

Dastin Nissen написал(а):

последовательность в действия

В действиях

Dastin Nissen написал(а):

К тем, кто уже вошел в круг его близких, относится ревностно и бережно,

Пропустили.

0

3

Riere Price написал(а):

В 21 год Вы никак не могли закончить институт и остаться преподавать на кафедре, да еще и совмещать аспирантуру с преподавательской деятельностью.

Я бы поспорил с вами по этому поводу, так как я живой пример того, что это возможно :)
Но я просто чуть поднял возраст, достаточно?

Про ожоги убрал, сначала хотел один факт приписать, но потом передумал, а убрать забыл.

Ошибки исправил. Моя невнимательность меня убьет когда-нибудь ._.

Отредактировано Dastin Nissen (2014-10-25 21:58:11)

0

4

Доброго времени суток.
Как я понял, слова РР вы не поняли, что же, попробую я.
1)

Dastin Nissen написал(а):

- Съехал от родителей сразу, как получил диплом

2)

Dastin Nissen написал(а):

Первую течку принял с реакцией "о боги, за что"

3)

Dastin Nissen написал(а):

После окончания учебы остался в работать

Вам не кажется, что необходимо временный промежуток все же поставить правильно? У вас же получается, то что мы делали завтра, отразиться на том, что мы сделаем 10 лет назад. Пожалуйста, исправьтесь уже.

Dastin Nissen написал(а):

страхи: панически боится огня

Может все же будет какой-то обоснуй? Ну не мог, именно панический страх, появиться просто так.

Dastin Nissen написал(а):

Я бы поспорил с вами по этому поводу, так как я живой пример того, что это возможно

Почему-то я уже в этом сомневаюсь. Скажите пожалуйста, вы действительно уверены что сможете потянуть НЕМЕЦКУЮ аспирантуру и подойдете туда как преподаватель?
Простите конечно, я, возможно был слишком груб, однако, прощу все же учитывать, что это не Россия, в которой, при хороших связях в институте вы можете себе это позволить. Но, если этот момент готов опустить РР, то ок, я закрою на логику глаза.
Надеюсь я не обидел вас.
Искренне не ваш, Сатана-сама.

0

5

Loki Hard написал(а):

Вам не кажется, что необходимо временный промежуток все же поставить правильно? У вас же получается, то что мы делали завтра, отразиться на том, что мы сделаем 10 лет назад. Пожалуйста, исправьтесь уже.

Я ничего не понял, что здесь необходимо исправить ._. Мне нужно поменять пункт с течкой с пунктом о получении диплома и съезде от родителей?

Loki Hard написал(а):

Может все же будет какой-то обоснуй? Ну не мог, именно панический страх, появиться просто так.

Это опять невнимательность, ожоги убрал, а это забыл, сейчас что-то другое впишу.

Loki Hard написал(а):

Почему-то я уже в этом сомневаюсь. Скажите пожалуйста, вы действительно уверены что сможете потянуть НЕМЕЦКУЮ аспирантуру и подойдете туда как преподаватель?

Это нормальная практика в европейских университетах в том числе, аспиранты преподают. Но это не значит, что они являются полноценными преподавателями, так как их основная задача писать научно-исследовательскую работу для получения ученой степени. И дело тут ни коим образом не в связях, это нормально:) Но если это действительно ТАКАЯ проблема, то бог с ним, я убрал это чертово преподавание.

И я ни в коем случае не обижаюсь, спасибо за внимательное отношение:)

0

6

Dastin Nissen написал(а):

Я ничего не понял, что здесь необходимо исправить ._. Мне нужно поменять пункт с течкой с пунктом о получении диплома и съезде от родителей?

Да. Для установки логичной временной последовательности. Я все же люблю ГП, но маховика времени у нас,к сожалению, нет. Так что, если вам будет легче, то попробуйте проставить везде возраст персонажа, что бы вам было легче понять мое требование.

Dastin Nissen написал(а):

Это опять невнимательность, ожоги убрал, а это забыл, сейчас что-то другое впишу.

ага, рад что вы заметили.
Ладно, я не буду приставать к этому пункту больше, я буду хорошим.

Dastin Nissen написал(а):

Это нормальная практика в европейских университетах в том числе, аспиранты преподают. Но это не значит, что они являются полноценными преподавателями, так как их основная задача писать научно-исследовательскую работу для получения ученой степени. И дело тут ни коим образом не в связях, это нормально:) Но если это действительно ТАКАЯ проблема, то бог с ним, я убрал это чертово преподавание.

Ну тогда это не преподавание. Да, благодарю что все же поняли мое требование и пошли на уступки.

Dastin Nissen написал(а):

И я ни в коем случае не обижаюсь, спасибо за внимательное отношение:)

Администрация рая старается для вас.
Надеюсь я не обидел вас.
Искренне не ваш, Сатана-сама.

0

7

Надеюсь, на этот раз последовательность правильная.

0

8

http://sd.uploads.ru/J7Tes.png

Ну, здравствуй-здравствуй. Угадай, что? Правильно, администрации все понравилось, и ты принят! Добро пожаловать в нашу семью. Прежде всего загляни в эти темы:

дополнительные поля - заполняем с помощью администрации

занятые внешности - конечно, не забываем отметиться...

профессии и роли - ну куда же без этого

Ну  дополнительно, не забываем о Квестах

0


Вы здесь » Inverted Paradise » Архив анкет » porcelain doll


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно