Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

акции

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
19.04.2018 - мы все еще ищем на место модератора человека, желающего заниматься развлекательной частью форума, обратиться можно в ЭТУ ТЕМУ!
22.03.18 - Снято ограничение на прием персонажей из мафии!
14.02.18 - упразднена тема хронологии, теперь при желании ее можно вести в дневниках, а восстановить данные можно из ЭТОЙ ТЕМЫ!
15.01.18 - подведены итоги зимней переклички, почищены Вакансии; Внешности; Принадлежности/Роли; Профиль! Перепроверьте наличие себя в списках!
31.12.17 - на форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА! Она продлится до 15.01.18. Всех с наступающим новым годом :з
04.11.17 - игроки, обратите внимание, что игнорирование правил оформления сообщения в теме action №0. Мы вас ищем впредь заканчивается сносом сообщения в архив без предупреждения!
09.09.17 - написана хронология игры по аркам, в FAQ добавлены две новые статьи, в правилах произошли некоторые важные изменения. подробности можно узнать из объявлений!
28.08.17 - на форуме идет опрос относительно пожеланий по жанрам будущих квестов! Отписаться необходимо в ЭТОЙ ТЕМЕ!
24.06.17 - котаны, обратите внимание, что на форуме идет двухнедельная ПЕРЕКЛИЧКА!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inverted Paradise » Архив анкет » Верь в меня, ведь никто более не верит.


Верь в меня, ведь никто более не верит.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основные пункты биографии:
- Вместе с братом и сестрой близнецами был подкинут в детский дом.
- Все что осталось от матери - это имена написанные в записке.
- С раннего детства были изгоями.
- В шесть лет впервые подрался с мальчишками на три года старше его, пытаясь вернуть сестре отобранную любимую игрушку.
- В восемь стал успешно защищать своих младших, старался заменить им родителей, отстранился от других людей и перестал им доверять.
- В девять его пытались взять в одну семью, сбежал от них обратно к брату и сестре, не желая с ними расставаться.
- В одиннадцать, когда их взял к себе Локи, сначала не доверял ему и согласился только потому, что тот был согласен взять всех троих.
- Через год внимательного наблюдения наконец смог доверится приемному отцу и даже полюбил его и начал уважать.
- В шестнадцать серьезно повздорил с группировкой на улице и получил ножевое ранение под ребра, пролежал в больнице с месяц.

Nikopol Hard [Eng]
Никопол Хард [Rus]
Ник, Никки

http://s019.radikal.ru/i608/1410/55/5915b3330d98.jpg
Menma Uzumaki - Naruto

пол | возраст | ориентация:
м | 16 | пансексуал

принадлежность | род деятельности:
альфа | школьник

Внешние данные:

Ⅰ. Рост: 177
Ⅱ. Вес: 70
Ⅲ. Цвет глаз: голубой
Ⅳ. Цвет волос: брюнет
Ⅴ. Оттенок кожи: светлый, слегка смуглый
Ⅵ. Телосложение: спортивное
Ⅶ. Особенности: под левым ребром имеет шрам от ножевого ранения, легко загорает и приобретает золотистый оттенок кожи, шрамы на щеках.
▌Запах: свежескошенной травы
Общее описание: В отличии от младших близнецов более рослый, хорошо сложенный и довольно накаченный из-за частых перепалок и драк. Имеет овальное лицо, слегка оттопыренные уши, длинный нос картошкой. Растрепанную челку частично закрывающую глаза. Глаза довольно широко расставлены.

Характер:
Скрытный, заносчивый и довольно дерзкий. Людям не доверяет и в основном довольно груб с ними. Говорит в основном по делу, коротко и без лишних слов. Решительный и довольно раздражительный. С семьей очень ласков, любит баловать своих младших и старается во всем им помогать. За одиннадцать лет в детдоме привык выступать для них в роли отца и еще не до конца избавился от этой привычки. Не гнушается применением физической силы в решении проблем. Бывает строг с родными, но часто только по делу. До сих пор винит свою мать в том, что она их оставила, и никогда не простит. Старается не показывать свою слабость, редко улыбается при посторонних.
страхи: потерять свою семью, остаться одному
желания: имея плохой пример с детства хочет создать хорошую семью, мечтает стать педиатром и открыть свою больницу
любит: открытых и честных людей, обожает животных, особенно собак, любит детей
не любит: презирает предательство,
Связь:

Пробный пост:

пост

История. Предмет сам по себе отвратительный. Кому какое дело до тех кто давно почил и сгнил в своей могиле пожираемый опарышами? Но нет, никто не задается таким вопросом, более того с ранних лет изучение истории считается жизненно необходимо для каждого уважающего себя человека.
Поэтому любимыми занятиями каждого класса на занятиях истории были те, на которых им показывали различные исторические фильмы.
В тот день было как раз такое занятие. Они изучали Вторую мировую войну. Удивителен был выбор фильма преподавателем. Показывать детям с неокрепшей еще психикой жестокие сцены из документальных фильмов о концлагерях... В прочем мы забегаем вперед.
Для лучшего обозрения и большей атмосферности в кабинете закрыли жалюзи и выключили свет. Привычным голосом диктора началось повествование о начале войны, но Сина этот голос почему-то убаюкивал. Он и сам не заметил как уснул.

Germany. Dachau. Bad Tölz. SS-Offizier Schule 1942-1943
Из предсмертной записки неизвестного немецкого офицера: "Если бы мне дали еще один шанс что-то изменить в своей жизни, поступить по-другому. Я бы прожил ее точно так же."
Когда идешь на эшафот, за несколько минут до твоей смерти перед глазами проносится вся твоя жизнь.
Я был лишь тенью того человека, которым когда-то поступил в офицерскую школу под Бад-Тёльцем, моя согбенная, измученная голодом и пытками фигура была лишь отголоском моей прежней стати. Я был достаточно высоким и привлекательным в свои юные годы. Мне выпала великая честь поступить в офицерскую школу, это открывало для меня дорогу в новую жизнь и обещало хорошую карьеру. Вам наверное интересно как же я дошел до этого?
Все началось летом 1942 года. Подъем был ранним, ничего не объясняя нас вывезли из города, через пару часов мы уже были в окрестностях Дахау - огромного концентрационного лагеря для русских. Шла война. Тогда нас учили ненавидеть этот народ. Вместе со старшими офицерами мы обошли несколько блоков, последним был блок с детьми. Худые, зашуганные и чумазые дети оторванные от своих родителей в жалких отрепьях. Тогда я впервые познакомился с другой стороной войны. Представлявшаяся ранее великим славным подвигом, тогда все мальчишки с малых лет мечтали стать офицерами и служить во славу Рейхстага. Тогда я впервые понял, что война не щадила никого. Военнопленные были даже хуже животных, так с ними обращались. Трупы умерших русских сваливали в одну кучу, по началу смертность была настолько высока, что людей не успевали хоронить и они гнили под палящим солнцем разнося смрадные запахи и распространяя еще большую заразу, косившую людей.
Когда мы обозрели местность, которую нам предстояло охранять нас отвели в кабинет смотрителя, где нам были выданы штатные винтовки и дан приказ. "В случае попытки к бегству - стрелять на поражение. Любая попытка помочь русским карается смертной казнью." Тогда приказ казался понятным и в офицерских казармах, обсуждая прошедший день все удивлялись.
- Чего это наш смотритель глупости какие-то говорит.
- Да, да, точно, кому понадобится помогать врагу? Да еще и под страхом смерти.
Все смеялись, в тот вечер я был в их числе. Как жестока бывает судьба.
Караулы были сменными, мы стояли по двенадцать часов, обход производился каждые два часа. Как и всегда у немцев, все производилось с точностью до минуты. Отправляя меня в путь родители подарили мне новые швейцарские часы. Я гордился этим приобретением.
В тот день я шел сменить на посту караульного, как вдруг услышал выстрел и побежал на звук. Пока я бежал прозвучало еще несколько выстрелов. На место я прибыл уже когда все было кончено. Это стрелял один из наших, его жертва распростерлась на земле в двадцати метрах от них. Когда я подошел и взглянул, то понял, что это была женщина. Судя по рассказу моего соратника первый выстрел не остановил бегущую женщину и пришлось стрелять еще, я заметил, что она все еще дышала, а ее руки прижимали к груди какой-то сверток. Напарник грубо пнул ногой женщину, разворачивая его и взглянул на сверток - это был младенец. Мать хотела защитить его. Он наставил дуло винтовки на беззащитное дитя, я отдернул дуло и он промахнулся, после чего с силой оттолкнул меня так что я упал на землю.
- Прекрати! Это всего лишь ребенок и он..
- Ты что пожалел этих псов? Может хочешь оказаться на их месте, а? Не мешай, младенцев всегда сжигают сразу - они бесполезны и не могут работать, а прокормить их одна морока. Если еще раз вмешаешься - я доложу штабу, что ты русский шпион! - после этих слов прозвучал выстрел, я ничего не мог поделать, при выстреле на такой близком расстоянии голову малыша разнесло на мелкие кусочки, брызнула кровь испачкав мою новую форму. Тот шок, что я тогда испытал я никогда не забуду. Наверное именно тогда во мне что-то изменилось, все сдвинулось с мертвой точки и судьба неумолимыми шагами подводила меня к выбору.
После этой стычки я начал сторониться других офицеров, я больше не пил и не смеялся вместе с остальными в казармах, по ночам я часто просыпался в холодном поту - омерзительное зрелище жестокого убийства снова и снова вставало перед глазами.
Больше всего нам приходилось следить за детским корпусом. Взрослые мужественно переживали все тягости их жизни, но дети не могли с этим смириться. Первое время печи работали без передышки. Немцы не выносили оров и криков несчастный и решали вопрос кардинально, вскоре дети тоже смирились. Я старался не смотреть на то, что происходило вокруг, пытался убедить себя в том, что они наши враги и заслуживают смерти, сначала это помогало..
Усилиями воли я старался отгонять от себя навязчивые мысли о жалости к русским, но со временем это становилось все тяжелее, а позже и совсем невозможно. Стараясь хоть как-то помочь детям, я начал мастерить для детей игрушки из дерева, примитивные - но они так радовались им. К сожалению при досмотре их находили, а детей наказывали, после чего я просто стал приносить их с собой и играть с детьми, после чего уносил.
Время тянулось незаметно, каждый день был похож на предыдущий и все же я был немного счастлив. Я все чаще размышлял о том, что эта война никому не нужна, что русские такие же люди как мы, с ужасом понимаю, что за такие мысли меня в пору повесить. Я ни с кем мог поделиться. Страшная изгладилась из моего сознания, теперь мне снилось, что меня обвиняют в предательстве и отправляют на казнь. Я продолжал плохо спать.
Весной 1943 года с фронта пришли дурные вести. Все ощущали это - ход войны переменился, русские шли к победе, я радовался. Но позже я подслушал, что из-за нехватки людей и серьезного поражения нас всех отправят на войну. В попытках дознаться что будет с пленными, я узнал, что способных работать отправят в шахты, детей было решено сжечь.
Все радовались переменам - им надоело сидеть на месте и следить за русским - они жаждали крови, хвастаясь тем, кто скольких русских убьет на войне. Они мечтали о доблестях и славе, я же думал о том, как мне спасти детей.
Оставался день до нашего отъезда, в тот же день было решено избавиться от русских детей и слабых больных. Наконец я решился устроить им побег. Я знал почти наверняка, что даже если мне удастся - виновного все равно найдут, я шел на верную гибель.
Когда стемнело я пробрался на территорию последнего блока, на часах стоял молодой офицер, я подкрался к нему сзади и удушил заранее приготовленной для этого тканью, заглушая крики я заткнул его рот рукой - в предсмертной агонии он укусил меня и ударил штыком прямо в глаз. На несколько минут меня обуяла жуткая боль, я закусил руку, чтобы не заорать, отпустил труп на землю и направился в амбар где спали на земле дети. Тихо я позвал их, они узнали меня, за время общения с ними я выучил одно русское слово, я не знал, что оно значит, но оно всегда веселило их. Они дали мне смешное прозвище "nie met"*  и сейчас бежали ко мне радостно повторяя его, я показал им знаком молчать, а после показал на дверь и пошел к ней.
Липкая кровь сочилась из пустой глазницы, мой глаз остался валяться где-то на земле под телом погибшего, но я не думал об этом, ночь была темной и холодной, слабых детей мне приходилось таскать на руках, чтобы не пугать их я повязал на глаз черную повязку. Мы спустились вниз к реке, где я посадил детей в лодку. За все мои сбережения, новые часы и позолоченные пуговицы с выходного офицерского костюме рыбак согласился перевести их не задавая лишних вопросов.
Вернувшись обратно в казармы под утро, перед тем как войти я почистил сапоги до блеска, разделся, разулся аккуратно поставив все на свои места и лег спать. Утром сменяющие часовые нашли труп и началась паника. Нас всех допрашивали, я прятал отсутствие глаза под челкой, но даже это не спасло меня. Все замечали, что я изменился, а кое-кто даже припоминал ситуацию с той матерью и ребенком - это и загубило меня. Офицеров отправили на войну, я же был отправлен в столицу. Военный суд быстро вынес свой вердикт: "русский шпион". Мои родители в страхе отказались от меня.
Меня пытали, от голода до дыбы, я прошел все. Но так и не сознался ни в чем, потому что и не мог ни в чем сознаться. Через пару месяцев, они наконец поверили, что я ничего не знаю.
И вот я стою здесь, ощущая как на шее сжимается узел веревки, обвожу одним глазом публику - до чего люди жестоки, если им так нравится смотреть на казни.

Наше время.

Мой громкий крик разорвал повисшую в классе тишину, я резко дернулся и сел, не понимая смотря перед собой. Не до конца проснувшись я не узнавал окружающую обстановку и тупо уставился в телевизор на котором заканчивалась демонстрация фильма.
- Мистер Окадзаки, может объяснитесь?

* прим. автора. В переводе с немецкого означает "никогда не встречались". Молодой офицер просто не правильно расслышал слово "немец".

Отредактировано Nikopol Hard (2014-10-11 22:01:33)

+4

2

Nikopol Hard написал(а):
Все что осталось от матери - это имена написанные в записке.

Nikopol Hard написал(а):
от них обратно к брату и сестре, не желая с ними расставаться.

Nikopol Hard написал(а):
В одиннадцать, когда их взял к себе Локи, сначала не доверял ему и согласился только потому, что тот был согласен взять всех троих.

Nikopol Hard написал(а):
свою мать в том, что она их оставила, и никогда не простит.

Пропустил

Больше претензий нет.
Доп. можешь выставить пост с другой ролевой и приму.

0

3

http://sd.uploads.ru/pOgTP.png
Ну, здравствуй-здравствуй. Угадай, что? Правильно, администрации все понравилось, и ты принят! Добро пожаловать в нашу семью. Прежде всего загляни в эти темы:

дополнительные поля - заполняем с помощью администрации

занятые внешности - конечно, не забываем отметиться...

профессии и роли - ну куда же без этого

Ну  дополнительно, не забываем о Квестах

+1

4

Анкета снесена в архив в связи с уходом игрока.

0


Вы здесь » Inverted Paradise » Архив анкет » Верь в меня, ведь никто более не верит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно