Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

акции

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
19.04.2018 - мы все еще ищем на место модератора человека, желающего заниматься развлекательной частью форума, обратиться можно в ЭТУ ТЕМУ!
22.03.18 - Снято ограничение на прием персонажей из мафии!
14.02.18 - упразднена тема хронологии, теперь при желании ее можно вести в дневниках, а восстановить данные можно из ЭТОЙ ТЕМЫ!
15.01.18 - подведены итоги зимней переклички, почищены Вакансии; Внешности; Принадлежности/Роли; Профиль! Перепроверьте наличие себя в списках!
31.12.17 - на форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА! Она продлится до 15.01.18. Всех с наступающим новым годом :з
04.11.17 - игроки, обратите внимание, что игнорирование правил оформления сообщения в теме action №0. Мы вас ищем впредь заканчивается сносом сообщения в архив без предупреждения!
09.09.17 - написана хронология игры по аркам, в FAQ добавлены две новые статьи, в правилах произошли некоторые важные изменения. подробности можно узнать из объявлений!
28.08.17 - на форуме идет опрос относительно пожеланий по жанрам будущих квестов! Отписаться необходимо в ЭТОЙ ТЕМЕ!
24.06.17 - котаны, обратите внимание, что на форуме идет двухнедельная ПЕРЕКЛИЧКА!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inverted Paradise » Архив анкет » Vita sine litteris mors est


Vita sine litteris mors est

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Основные пункты биографии:
Вырос в детдоме. С детства проявлял свои умственные и аналитические способности. Свои первые "детские эксперименты" проводил на животных и насекомых. Порой они ограничивались обычным наблюдением, однако, иногда он мог зайти и дальше. Из-за такого странного хобби, отношение сверстников к нему было весьма прохладным Тем не менее, Кай всегда мог постоять за себя сам, открыто его не трогали, только сторонились. Хотя такое одиночество ему даже нравилось, ведь никто его не отвлекал от его любимых занятий.
Не смотря на яркую внешность, даже после совершеннолетия, он остался все таким же незаметным, каким был в детстве. Мало того, что он был бетой, которые по сути не столь чувствительны к запахам, хотя и различают их, так его собственный практически отсутствовал. Наверное, по этой причине он создал себе другую, более яркую маску, из-за которой его можно было ошибочно принять за экстраверта. Однако, из-за его циничности и ехидности, популярности ему это не прибавило, разве что многие стали его недолюбливать. Чувства такта у него также не зародилось, как и каких-либо понятий об этикете. В общем, толком общаться с людьми он не умеет.
Благодаря своему уму, легко поступил в мед. институт, закончив который был зарекомендован в компанию "Крисаги". Там он по максимуму смог проявить свои способности и только больше был увлечен исследованиями и экспериментами. Помимо эндокринологии, он также был силен в хирургии и генетике.
Помимо основной деятельности, направленной на создание блоков, имеет цель создать препарат, повышающий либидо бет, тем самым временно придавая им запах и восприятие альф или омег.

Enma Kai [Eng]
Энма Кай [Rus]
Как правило отзывается на Камисама или Кей, однако для особо близких возможно сокращение - Эн

http://sd.uploads.ru/298mg.jpg

(BLEACH - Kurotsuchi Mayuri)

http://sd.uploads.ru/a50Mx.gif

пол | возраст | ориентация:
м | 28 | Би(уни)

принадлежность | род деятельности:
β | Ученый "Крисаги", эндокринолог

внешние данные:

Ⅰ. Рост: 179
Ⅱ. Вес: 73
Ⅲ. Цвет глаз: золотисто-медовый
Ⅳ. Цвет волос: синий
Ⅴ. Оттенок кожи: светлый
Ⅵ. Телосложение: астенический тип
Ⅶ. Особенности: На теле много шрамов, часть которых он получил из-за своих же экспериментов. В силу свой суеверности, набил татуировку клевера-четырехлистника на левую ягодицу.
▌Запах: Практически отсутствует и зачастую сливается с окружающими.
Однажды, Кай пытался выделить и концентрировать свой запах в стерильных условиях. Помимо этилового спирта, он почувствовал легкий аромат озона, который обычно бывает после грозы.

Общее описание: Кай худой, с тонкой бледной кожей, не широкими плечами, длинной и плоской грудной клеткой. Имеет хрупкое телосложение, высокий рост, кажется ещё выше, чем он есть в действительности. У него худые руки, длинные нижние конечности, вытянутое лицо, длинный тонкий нос, тонкие не выделяющиеся губы.
Его глаза золотистого цвета и он постоянно скалит зубы, создавая видимость улыбки. Часто гримасничает, подражая различным чувствам, склонен к излишней жестикуляции.
Виски выбриты, что видно, когда он зачесывает волосы назад, однако в большинстве случаев ходит с растрепанными.
Когда выходит, практически всегда наносит грим, выкрашивая свою кожу в чистый белый, на лице оставляя черную полоску на глазах. Склонен его менять и вообще любит эпатажно одеваться, однако на работе ему приходится сдерживаться, довольствуясь лишь белым халатом. Наносит его рано утром после душа и всегда смывает его перед сном. Красит ноги в синий цвет.

Характер:
Энму можно назвать настоящим гиком, если не странным. Имеет довольно противоречивый характер. Всегда находится в творческом поиске и с головой погружается в свои исследования. Порой ставит их выше любых других нужд. Настоящий ученый и в какой-то степени гений. Очень любознательный и имеет аналитический склад ума.
По темпераменту скорее меланхолик, хотя на людях ведет себя как чистый сангвиник. Хорошо играет эмоции, однако свои чувства практически не понимает. Знает лишь, что любит науку, остальному много времени не уделял.
Циник, прямолинейный и честный. Может высказать все, что думает, однако, иногда любит "играть" с людьми, таким образом их изучая. Иными словами, ведет себя так, чтобы добиться какой-нибудь конкретной реакции и играет на нервах своего собеседника. Имеет тонкий, своеобразный и слегка черный юмор.
Эгоцентричен и, вообще говоря, мало заботиться о чувствах других. Если его и может кто-то заинтересовать, то скорее всего этот интерес будет чисто научно-исследовательским.
Как правило его трудно задеть или чем-то обидеть, если дело не касается его работы.
К своей работе относится с дотошной серьезностью. Во время нее педантичен до крайности. Как правило в такие моменты полностью преображается, становясь холодным и жестким.
В обычное время склонен к состоянию прострации, забывчив, рассеян и в какой-то степени неряшлив. Обычно мыслями всегда прибывает где-нибудь в своей лаборатории.
Может быть болтлив, особенно если его заинтересовать, но как правило не способен к поддержанию полноценной беседы, однако на научные темы всегда готов подискутировать.
Кея мало волнует чужое мнение, однако его он всегда учитывает, как минимум для статистики.
Имеет феноменальную память на запахи, в то время как имя и даже лицо человека может напрочь забыть.
Где-то глубоко внутри все же жаждет постичь настоящие чувства и такие вещи как "любовь" и "привязанность", однако не исключает что это всего лишь его любознательность и на деле оно ему не нужно.

страхи: безумие
желания: исследования, чувства
любит: точность, науку, доминирование
не любит: слабость, глупость
Пробный пост:
В ожидании темы или могу предоставить с другой ролевой.
связь:

0

2

Enma Kai написал(а):

Из-за такого странного хобби, отношение сверстников к нему было весьма прохладным

Лишняя. Точку забыли.

Enma Kai написал(а):

Наверное, по этой причине он создал себе другую, более яркую маску, из-за которой его можно было ошибочно принять за экстраверта. Однако, из-за его циничности и ехидности, популярности ему это не прибавило, разве что многие стали его недолюбливать. Чувства такта у него также не зародилось, как и каких-либо понятий об этикете. В общем, толком общаться с людьми он не умеет.

Это лучше в характер.

Enma Kai написал(а):

Там он по максимуму смог проявить свои способности и только больше был увлечен исследованиями и экспериментами

Звучит несколько нескладно. "... и только сильнее увлекся исследованиями и экспериментами".

Enma Kai написал(а):

Помимо эндокринологии, он также был силен в хирургии и генетике.

Лишняя. Они хоть и связаны, но все же довольно далеки друг от друга.

Enma Kai написал(а):

тем самым временно придавая им запах и восприятие альф или омег.

Некорректно по отношению к матчасти. Запахи у бет есть, у кого-то даже довольно сильные. И альф-омег они воспринимают, но не поддаются феромонам, не испытывают гона и течки.

Enma Kai написал(а):

Его глаза золотистого цвета, и он постоянно скалит зубы, создавая видимость улыбки.

Пропустили.

Enma Kai написал(а):

Когда выходит, практически всегда наносит грим, выкрашивая свою кожу в чистый белый, на лице оставляя черную полоску на глазах. Склонен его менять и вообще любит эпатажно одеваться, однако на работе ему приходится сдерживаться, довольствуясь лишь белым халатом. Наносит его рано утром после душа и всегда смывает его перед сном. Красит ноги в синий цвет.

Менять кого? При чем тут эпатажная одежда? Кроме того, почему идет текст про халат и одежду, а потом снова идет возвращение к макияжу?

Enma Kai написал(а):

Настоящий ученый, и в какой-то степени гений.

Пропустили.

Enma Kai написал(а):

Как правило, его трудно задеть или чем-то обидеть,

Пропустили.

Enma Kai написал(а):

Как правило в такие моменты полностью преображается,

Туда же, куда и предыдущее.

Enma Kai написал(а):

но как правило не способен к поддержанию полноценной беседы,

И снова. И вообще, "как правило" слишком часто звучит.

Я прошу Вас выставить пост на любую тему с другой ролевой + написать пост по заданной теме. Можете выбрать любую из трех.
1. Осознание себя, как беты.
2. День, когда Ваш персонаж узнал, что принят в институт и покидает детский дом. Если это разные годы, то укажите это в биографии.
3. Один из первых экспериментов.
Оба поста уберите под спойлер, пожалуйста.

0

3

Riere Price написал(а):

Лишняя. Точку забыли.

Это уточнение, поэтому запятая не лишняя.

Riere Price написал(а):

Лишняя. Они хоть и связаны, но все же довольно далеки друг от друга.

Имеются ввиду специальность эндокринолог-хирург и эндокринолог-генетик.
Просто не хотелось трижды писать "эндокринолог".

Riere Price написал(а):

но не поддаются феромонам

Именно это имелось ввиду под "восприятием". Ну и запахи хоть и сильные, но речь же шла не о силе. Альфы, беты и омеги, как я понимаю, отличают друг друга именно по запаху и не только во время течки и гона.

Riere Price написал(а):

Пропустили.

Лишняя. Вы вордом проверяете? Это ССП, там не нужна запятая.

Riere Price написал(а):

Менять кого? При чем тут эпатажная одежда? Кроме того, почему идет текст про халат и одежду, а потом снова идет возвращение к макияжу?

Менять грим - тот, о котором шла речь в предыдущем предложении. Я что-то путаю или с каких пор ногти имеют отношение к макияжу?

Riere Price написал(а):

Пропустили.

Может и надо было выделить "в какой-то степени" запятыми, но уж точно не перед "и".
На счет "как правило", вы абсолютно правы. его и правда слишком много, так что я о нем забываю даже
В общем, я тоже допускаю ошибки, не без этого, но... Если вы не можете отличить правильную постановку запятой от неправильной, зачем об этом вообще писать? Лучше не знание, чем знание неправильное.
Простите, что потратил ваше время.

0

4

Возможно, я не везде прав. Приношу свои извинения.

Enma Kai написал(а):

Имеются ввиду специальность эндокринолог-хирург и эндокринолог-генетик.
Просто не хотелось трижды писать "эндокринолог".

Дело в том, что любой эндокринолог в какой-то степени и генетик и хирург. Но само предложение оставляет такое впечатление, будто он именно профессионал именно сразу в трех областях.

Enma Kai написал(а):

Лишняя. Вы вордом проверяете? Это ССП, там не нужна запятая.

Простые предложения в составе сложного разделяются запятой, если мне не изменяет память.

Enma Kai написал(а):

Именно это имелось ввиду под "восприятием". Ну и запахи хоть и сильные, но речь же шла не о силе. Альфы, беты и омеги, как я понимаю, отличают друг друга именно по запаху и не только во время течки и гона.

В таком случае, Вы имели ввиду препараты, способные имитировать на бетах запах альф или омег? Не очень понял, уточните, пожалуйста.

Enma Kai написал(а):

Менять грим - тот, о котором шла речь в предыдущем предложении. Я что-то путаю или с каких пор ногти имеют отношение к макияжу?

Дело не в ногтях, а в скачке с мысли на мысль. Когда одно предложение заканчивается белым халатом, а следующее возвращает к макияжу - это довольно сложно воспринимается.

0

5

Riere Price написал(а):

Но само предложение оставляет такое впечатление, будто он именно профессионал именно сразу в трех областях.

А это невозможно?

Riere Price написал(а):

Простые предложения в составе сложного разделяются запятой, если мне не изменяет память.

Да, но не всегда.

Riere Price написал(а):

В таком случае, Вы имели ввиду препараты, способные имитировать на бетах запах альф или омег? Не очень понял, уточните, пожалуйста.

Именно эти препараты и имел ввиду. Также изначально под "запахами" подразумевались не те, которые все чувствуют(вернее, описывают), а именно отличительные между классами.

Riere Price написал(а):

а следующее возвращает к макияжу

Опять же, какой макияж? До этого речь шла об одежде, а перешла на тело, вернее, ногти. Макияж это все же больше по части лица, хотя я в этом и не специалист.

И еще. Зачем вам пост с другой ролевой, если просите написать новый? Особенно учитывая, что он будет выдран из контекста буквально.

0

6

Enma Kai написал(а):

А это невозможно?

Я сомневаюсь, что это возможно в 28 лет, скажем так.

Enma Kai написал(а):

Именно эти препараты и имел ввиду. Также изначально под "запахами" подразумевались не те, которые все чувствуют(вернее, описывают), а именно отличительные между классами.

Спасибо за пояснения, вопрос снят.

Enma Kai написал(а):

Опять же, какой макияж? До этого речь шла об одежде, а перешла на тело, вернее, ногти. Макияж это все же больше по части лица, хотя я в этом и не специалист.

Enma Kai написал(а):

Склонен его менять и вообще любит эпатажно одеваться, однако на работе ему приходится сдерживаться, довольствуясь лишь белым халатом. Наносит его рано утром после душа и всегда смывает

Я вот про этот кусок.

Enma Kai написал(а):

И еще. Зачем вам пост с другой ролевой, если просите написать новый? Особенно учитывая, что он будет выдран из контекста буквально.

На этом настаивает мой соадмин.

0

7

Riere Price написал(а):

Я сомневаюсь, что это возможно в 28 лет, скажем так.

Это ведь не делает это невозможным. Я, конечно, открыто не написал о его навязчивости, но с такой любовью, думаю, он вполне мог бы освоиться. Практики у него было бы немного, однако, это не отменяет его способностей и наличия навыков как таковых.

Riere Price написал(а):

Я вот про этот кусок.

Да, теперь понял.

Riere Price написал(а):

На этом настаивает мой соадмин

Ради интереса спрошу, зачем? надеюсь, это не секрет

0

8

Enma Kai написал(а):

Практики у него было бы немного, однако, это не отменяет его способностей и наличия навыков как таковых.

Пусть будет так.

Enma Kai написал(а):

Да, теперь понял.

Сделайте с этим что-нибудь, пожалуйста.

Enma Kai написал(а):

Ради интереса спрошу, зачем? надеюсь, это не секрет

Чтобы понять уровень игры, и чтобы посмотреть, как Вы понимаете персонажа.

0

9

Время внесения правок в анкету истекло.
Архив.

0


Вы здесь » Inverted Paradise » Архив анкет » Vita sine litteris mors est


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно