Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

акции

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
19.04.2018 - мы все еще ищем на место модератора человека, желающего заниматься развлекательной частью форума, обратиться можно в ЭТУ ТЕМУ!
22.03.18 - Снято ограничение на прием персонажей из мафии!
14.02.18 - упразднена тема хронологии, теперь при желании ее можно вести в дневниках, а восстановить данные можно из ЭТОЙ ТЕМЫ!
15.01.18 - подведены итоги зимней переклички, почищены Вакансии; Внешности; Принадлежности/Роли; Профиль! Перепроверьте наличие себя в списках!
31.12.17 - на форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА! Она продлится до 15.01.18. Всех с наступающим новым годом :з
04.11.17 - игроки, обратите внимание, что игнорирование правил оформления сообщения в теме action №0. Мы вас ищем впредь заканчивается сносом сообщения в архив без предупреждения!
09.09.17 - написана хронология игры по аркам, в FAQ добавлены две новые статьи, в правилах произошли некоторые важные изменения. подробности можно узнать из объявлений!
28.08.17 - на форуме идет опрос относительно пожеланий по жанрам будущих квестов! Отписаться необходимо в ЭТОЙ ТЕМЕ!
24.06.17 - котаны, обратите внимание, что на форуме идет двухнедельная ПЕРЕКЛИЧКА!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inverted Paradise » Архив анкет » Немного


Немного

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Основные пункты биографии:
- Рос в обычной семье среднего достатка. Его оба родителя были связаны с медициной, от того тоже выбрал это направление.
- С детства отличался сообразительностью и самостоятельностью. Подавал большие надежды. Собственно, в этом и не разочаровал своих родителей, занявшись генетикой.
Рос примерным мальчиком, ни влипал не в какие передряги, исключение некоторые моменты, связанные с гоном. Но это случалось с каждым альфой, так что можно сказать, в его жизни ничего необычного не произошло.

Adrian Franz [Eng]
Адриан Франце [Rus]

http://sd.uploads.ru/Go71P.png
(Noblesse [Frankenstein])

пол | возраст | ориентация:
м | 27 | гомо

принадлежность | род деятельности:
альфа | Ученый «Крисаги»

внешние данные:

Ⅰ. Рост: 198
Ⅱ. Вес: 78
Ⅲ. Цвет глаз: голубой
Ⅳ. Цвет волос: блондин
Ⅴ. Оттенок кожи: белый
Ⅵ. Телосложение: спортивное
Ⅶ. Особенности: ...
▌Запах: Морской (соленой) воды.
Общее описание: Острый подбородок, большие глаза с длинными ресницами, длинные волосы, тонкие губы.

Характер:

Кажется, что он помешан на работе и кроме нее ничего и никого вокруг не замечает, кроме распоряжений и дежурных фраз вроде «до свиданья, здравствуйте» от него никто ничего не слышал в свой адрес. Не раз проводил фокус-группы чем удивлял коллег, при его то необщительности.
Никто и не предполагает, что такая осторожность от того, что он просто не доверяет людям. И относиться к ним настороженно до тех пор, пока точно не убедится в  том, что можно расслабиться в их присутствии.
С виду Адриан одинок и замкнут, не только на работе, но и вообще среди людей в целом. Ему не везет на личном фронте. Человек он не злобный и всегда относился к появившейся второй половине с добротой и заботой.  Но только потом узнает, какие на самом деле были цели у них. Попадались те, кто хотел нажиться на его шее (сугубо из-за денег), и просто невероятные придурки которых мало заботили его чувства.
В то же время Адриан не обделен и другими качествами помимо невероятного везения на работе (Фортуна благоволит ему) и железного терпения. Если узнать его поближе сложиться совершенно иное мнение о нем. В присутствии знакомых он ведет себя сдержанно сложно удивить расстроить или разозлить, но если дело касается кого-то очень близкого, он готов горы свернуть чтобы помочь или исправить прореху в отношениях. Да Адриан бывает эгоистом, не желающим мирится с поражением и отказом. В такие моменты он может просто не замечать желаний близкого человека, считая, что именно так как он хочет, будет для него лучше.  Не считает нужным скрывать то, что думает о родном человеке или,  то, что к нему чувствует. Иногда сложно понять причину тех или иных действий Адриана, словно он все время в размышлении и предполагает разный исход развития событий.
Бывает что вне работы показывает настоящего себя окружающим, может нагрубить незнакомцу который прошел мимо толкнув его плечом и  не потому что это его раздражает, а просто от того что попал под горячую руку или рожа у него страшная.
Во время гона все альфа меняются мимо Адриана это тоже не проходит. Из спокойного сдержанного человека он превращается в противоположность себя, в такие моменты он больший эгоист, чем на самом деле, и совершенно не думает о последствиях.

страхи: Высота
желания: Продвинуться в генетических исследованиях глубже и прославиться этим.
любит: Уединяться и проводить различные опыты в домашней лаборатории. Говорить правду в лицо, желательно не хорошую. Черный чай.
не любит: Гон.
Пробный пост:
ответ
связь:

Отредактировано Adrian (2014-10-04 10:45:10)

0

2

Adrian написал(а):

Его оба родителя были связаны с медициной

Оба его родителя.
Такая перестановка слов режет слух.

Adrian написал(а):

Собственно, в этом и не разочаровал своих родителей, занявшись генетикой.

Пропустили. В этом - это в больших надеждах не разочаровал?

Adrian написал(а):

Рос примерным мальчиком, не влипал не в какие передряги, исключение - некоторые моменты, связанные с гоном.

Ни.

Adrian написал(а):

так что можно сказать, в его жизни ничего необычного не произошло.

Снова пропустили.
Из шаблона анкеты.

Admin написал(а):

Пунктов не менее 5.

Характер пишется своими словами, а не копируется из акции в анкету.

Adrian написал(а):

Уединятся и проводить различные опыты в домашней лаборатории.

Что делать?

На столь короткую и неинформативную анкету у Вас непозволительно много ошибок.
Тема поста будет после исправлений.

0

3

Riere Price написал(а):

ба его родителя.
Такая перестановка слов режет слух.

Я не считаю это ошибкой. Как захотел, так и написал. Вам, возможно, режет, мне же нет.

Riere Price написал(а):

На столь короткую и неинформативную анкету у Вас непозволительно много ошибок.

Я не считаю пропущенные запятые такой уж великой ошибкой. Считаю подобное высказывание оскорблением в мой адрес.
По поводу характера. Кто вам сказал, что я ее дописал? Я написал в асю Локе о том, что ее не закончил, но он видимо, занят и не видел.

0

4

Adrian написал(а):

Я не считаю пропущенные запятые такой уж великой ошибкой. Считаю подобное высказывание оскорблением в мой адрес.

Не имел намерения Вас оскорбить, но дело не только в пропущенных запятых.

Adrian написал(а):

Кто вам сказал, что я ее дописал? Я написал в асю Локе о том, что ее не закончил, но он видимо, занят и не видел.

Если Вы выставляете анкету, не делая в ней пометок о том, что она не дописана, я думаю, что любой бы посчитал ее дописанной.

0

5

Riere Price
Исправил все, характер напишу либо сейчас либо завтра.

0

6

Adrian
Вдохновения. Отпишитесь, как допишите характер.

+1

7

Написал характер. Да и с запятыми у меня всегда были проблемы Локи это известно.

0

8

Adrian
Чиркнул пару слов в ЛС.
Прошу Вас выложить пост с другой ролевой на любую тему, а так же написать по одной из тем на Ваш выбор:
1. Ваш первый гон.
2. Первый рабочий день на посту ученого в "Крисаги".
3. Первый неудачный детский эксперимент, который как-то отпечатался на характере.

0

9

Время внесения правок в анкету истекло.
Архив.

0


Вы здесь » Inverted Paradise » Архив анкет » Немного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно