Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

акции

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
19.04.2018 - мы все еще ищем на место модератора человека, желающего заниматься развлекательной частью форума, обратиться можно в ЭТУ ТЕМУ!
22.03.18 - Снято ограничение на прием персонажей из мафии!
14.02.18 - упразднена тема хронологии, теперь при желании ее можно вести в дневниках, а восстановить данные можно из ЭТОЙ ТЕМЫ!
15.01.18 - подведены итоги зимней переклички, почищены Вакансии; Внешности; Принадлежности/Роли; Профиль! Перепроверьте наличие себя в списках!
31.12.17 - на форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА! Она продлится до 15.01.18. Всех с наступающим новым годом :з
04.11.17 - игроки, обратите внимание, что игнорирование правил оформления сообщения в теме action №0. Мы вас ищем впредь заканчивается сносом сообщения в архив без предупреждения!
09.09.17 - написана хронология игры по аркам, в FAQ добавлены две новые статьи, в правилах произошли некоторые важные изменения. подробности можно узнать из объявлений!
28.08.17 - на форуме идет опрос относительно пожеланий по жанрам будущих квестов! Отписаться необходимо в ЭТОЙ ТЕМЕ!
24.06.17 - котаны, обратите внимание, что на форуме идет двухнедельная ПЕРЕКЛИЧКА!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inverted Paradise » Разорванное партнерство » Волки: Подпись Кровью


Волки: Подпись Кровью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://se.uploads.ru/t64BQ.png
Мы - "жалкое подобие некогда великого форума" - снова с вами.
И нам нужна свежая кровь!
Ваша кровь.
Струитесь же по нашим венам, господа, ибо вечно живущий, периодически попадающий в объятья смерти форум снова с вами!

Волки - Подпись кровью - Сделано с любовью!

Новый сюжет (начало 2-го сезона)
События прошлого
Стаи
Нежить
Шуи и Хе (или о тех, Кто Правит)
Шаблон анкеты (так и просит, чтобы его заполнили)

0

2


Мы ищем волков для скоро стартующего квеста!
В скором появятся новые акции и готовые анкеты для персонажей.
Спешите занять свободные должности в двух родственных стаях,
сыграть в новогоднюю игру и отметится в выпуске новостей!

http://komotoz.ru/gifki/images/gifki_s_volkami/gifki_s_volkami_06.gif

http://s0.uploads.ru/t/s94ad.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
Призрак прошлого
Тебя зовут:
Драхарру
Возраст:
5-7 лет
Характер:
- жестокий. По настоящему жестокий и безжалостный волк, способный убить, предать, подставить.
- актер. Он умеет пустить пыль в глаза, показать себя с выгодной стороны, оставить о себе правильное впечатление у собеседника.
- целеустремленный. У него много различных целей, к которым он идет. В чем-то он готов прогнуться, уступить и подождать до лучших времен, но некоторые вещи он будет требовать здесь и сейчас, не готовый отступиться.
- далее распишите персонажа, как его видите вы -
Внешность:
- среднего размера
- пепельно-черная шерсть, с вкраплениями серого и белого
- золотые (светло-желтые) глаза

http://s8.uploads.ru/UMIhw.png

биологический сын
Тебя зовут:
врожденное - Делфи, приобретенное после смерти - Оракул
Возраст:
11 лет, умер совсем недавно, прямо перед потопом
Характер:
Он холоден, спокоен и замкнут - взрослый, матерый волк, знающий свою цену и не боящийся окружающего мира. Он не показывает своих чувств никому, даже Матери и Отцу. Он отказывает любому предложению помощи и редко поможет другому мертвому. Он привык держаться одиночкой, находясь близко к другим рекрутам, но все же вдалеке. Он не любит компанию, ненавидит светские беседы, особенно фанатичный бред Отца. И, как бы родители не пытались стать частью жизни Оракула, тот просто прогоняет их прочь. Он еле помнит Мать со своего детства, так как та умерла, когда волчонку было пару месяцев. А Отец, что Отец? После смерти своей супруге, он не особо уделял внимания своим чадам. Он не ненавидит их, нет, он просто равнодушен. Но с другими он еще более равнодушен. Отрешенный от мира, словно робот, следующий инструкциям. Единственное, что его веселит, так это издевательство над живыми - эта черта явно досталась ему от Фатера. Он любит играть со своей жертвой, чувствовать, как жизнь покидает их тело. Смеется, когда видит их пустые глаза и непониманием осматривающие окружение. Он любит оставлять их беззащитными, слабыми, любят, когда с ним обращаются, как с сильным и главным - он не уважает нижестоящих себе, что вызывает укор со стороны Отца. И щенков-нежить он особо не жалует, к тоске Матери.
Внешность:
ростом вышел в батю, даже больше - 92 см, крепкий, мускулистый, опасный. Шерсть иссиня-черная, грязная, по всему телу многочисленные раны и шрамы. Глаза голубые, холодные, они словно смотрят сквозь.

http://s6.uploads.ru/t/9JnwY.jpg

Брат
Возраст:
3 года.
Описание:

Характер:

Что я могу вспомнить о тебе? Ты был потрясающим младшим братишкой. Почему младшим? Да потому что старшей была сестра, а потом родился я. Так вот, ты всегда прощал меня и помогал, даже, когда я отталкивал тебя. Единственное с чем ты не смог мне помочь, это справится с моей яростью. Но я помню твои лучистые глаза и и тебя, бегущим за отблесками солнца. Ты обожал играть и веселиться. Ты был азартен и всё время подначивал меня сыграть с тобой. Ты к каждому живому существу относился с пониманием и даже куропаток ловил только из-за голода. Всегда весёлый и азартной, ты был лёгким на подъём и тебя можно было втянуть в какую-нибудь авантюру. Скорее всего твоё любопытство так и осталось при тебе, точно так же, как и вся буря чувств и эмоций, которые ты дарил окружающим.
Я очень надеюсь, что ты не изменился и остался всё тем же милым и отзывчивым волчонком, который на всегда будет в моём холодном сердце.
Внешность:

Что же могу я рассказать о тебе? Не очень много, так что тебе придётся потрудиться самому. Ты не большой волк, возможно у тебя и длинные лапы, но твоё телосложение навряд ли очень изменилось с тех пор, а значит сантиметров 60. Ты должен быть худым и жилистым, лёгким на подъём, это где-то от 25 кг, до 45. У тебя лёгкая походка и ты почти не оставляешь за собой следов. Из тебя бы вышел хороший охотник. Ты быстрый и вёрткий, тебя всегда было трудно зажать в угол. Ты точно так же, как и я, можешь похвастаться своей густой шерстью, которую достаточно трудно прокусить из-за подшёрстка. И ты абсолютно белый, на тебе нет ни одного пятнышка, ты прекрасен, как и наша покойная матушка. У тебя не было больших мышц, массы, зато ты жилист и силён в этом плане, и можешь потягаться с воином, но будь осторожен, твоя сила в умении вовремя увернуться и вымотать врага. А вот глаза, твои глаза, когда я тебя помню, были голубыми, как вода в озере, что однажды мы с тобой видели, но сейчас, возможно ты стал похож на мать до мельчайших деталей? Может твои глаза, как и у всех волков стали цвета расплавленного золота? Этого я уже не знаю. В каждом твоём движении полно эмоций, вся твоя мордочка была всегда подвижна и я надеюсь, что это не поменялось. И конечно же я помню твой острый и холодный нос, который всё время утыкался в меня, когда мы спали.

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 14#p424633

Отредактировано Реклама (2016-12-17 17:31:11)

0

3

http://se.uploads.ru/t64BQ.png
Мы - "жалкое подобие некогда великого форума" - снова с вами.
И нам нужна свежая кровь!
Ваша кровь.
Струитесь же по нашим венам, господа, ибо вечно живущий, периодически попадающий в объятья смерти форум снова с вами!

Волки - Подпись кровью - Сделано с любовью!

Новый сюжет (начало 2-го сезона)
События прошлого
Стаи
Нежить
Шуи и Хе (или о тех, Кто Правит)
Шаблон анкеты (так и просит, чтобы его заполнили)

0

4

http://sd.uplds.ru/t/lTWGL.png
Мы - "жалкое подобие некогда великого форума" - снова с вами.
И нам нужна свежая кровь!
Ваша кровь.
Струитесь же по нашим венам, господа, ибо вечно живущий, периодически попадающий в объятья смерти форум снова с вами!

Волки - Подпись кровью - Сделано с любовью!

Новый сюжет (начало 2-го сезона)

События прошлого

Стаи

Нежить

Шаблон анкеты (так и просит, чтобы его заполнили)

0

5

А у нас грядут масштабные изменения и квесты!

http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/de/50/66-1313746188.png

Мы ищем двух-трех персонажей, которые сразу будут участвовать в январском сюжетном квесте. Внешность и характер(будет небольшое дополнение, вы должны быть фанатиком своего дела и довольно жестоким, вернее, готовыми играть за такого персонажа) чисто на ваш выбор. А вот моменты в биографии придется отразить мои. Мы пока не желаем оглашать в чем ваше предназначение, но вы выполняете очень важное задание и играете большую роль в сюжете, поэтому, мы ищем ответственных и грамотных игроков. Будем очень рады, если на нашу просьбу откликнутся. О дополнительной информации в гостевую или, если вы уверены в своем решение полностью, мне в личные сообщения после регистрации. Вы узнаете о своей биографии, предназначении и немного о развитии сюжета. Биографию вам писать не придется.

0


Вы здесь » Inverted Paradise » Разорванное партнерство » Волки: Подпись Кровью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно