Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

акции

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
19.04.2018 - мы все еще ищем на место модератора человека, желающего заниматься развлекательной частью форума, обратиться можно в ЭТУ ТЕМУ!
22.03.18 - Снято ограничение на прием персонажей из мафии!
14.02.18 - упразднена тема хронологии, теперь при желании ее можно вести в дневниках, а восстановить данные можно из ЭТОЙ ТЕМЫ!
15.01.18 - подведены итоги зимней переклички, почищены Вакансии; Внешности; Принадлежности/Роли; Профиль! Перепроверьте наличие себя в списках!
31.12.17 - на форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА! Она продлится до 15.01.18. Всех с наступающим новым годом :з
04.11.17 - игроки, обратите внимание, что игнорирование правил оформления сообщения в теме action №0. Мы вас ищем впредь заканчивается сносом сообщения в архив без предупреждения!
09.09.17 - написана хронология игры по аркам, в FAQ добавлены две новые статьи, в правилах произошли некоторые важные изменения. подробности можно узнать из объявлений!
28.08.17 - на форуме идет опрос относительно пожеланий по жанрам будущих квестов! Отписаться необходимо в ЭТОЙ ТЕМЕ!
24.06.17 - котаны, обратите внимание, что на форуме идет двухнедельная ПЕРЕКЛИЧКА!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inverted Paradise » Партнерство » KOREAN ACADEMY: theory of war


KOREAN ACADEMY: theory of war

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

неактуально

заявка от Moon Taeil

http://s4.uploads.ru/74JNO.gif

Qian Kun
Цянь Кун

Профессия в реальности
трейни sm/мембер nct

• ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ •

варнинг! персонаж в пару
Я не хочу расписывать много об этом персонаже, потому что играть за него тебе, а не мне, соответственно, и быть он должен таким, каким тебе будет удобнее. Поэтому я перечислю только некоторые факты, которые должны быть обязательно.
- Кун из семьи среднего достатка. Его отец работал в Китае на какую-то корейскую корпорацию, и в итоге его отправили на «повышение» непосредственно в Корею. Это было во времена учёбы Куна в начальной школе. Он и его семья жили не в столице, но, когда Кун переходил в последний класс средней школы, его отца перевели в филиал в Сеуле. Поэтому и школу пришлось менять. Собственно, там Тэиль и Кун познакомились.
- Тут сразу нужно обговорить взаимоотношения. Тэиль – ильчжин, назовём его так. Он находит достаточно интересным издеваться над людьми и всячески портить им жизнь. И, когда Кун перевёлся в Сеул, в школу, где учился Тэиль, он стал «мишенью» номер один. Естественно, ему это не понравилось, но ничего сделать он не мог, потому что сложно что-то противопоставить Тэилю и его другу, тоже ильчжину, у которых и власти больше, и учатся они здесь дольше, и вообще всё очень сложно. Со стороны Тэиля тут будут глубокие моральные терзания, потому что он никогда раньше не проявлял особой заинтересованности вот в этом вот всем, только следовал за Тэёном (тем самым другом), потому что было скучно, а так хоть какое-то разнообразие. В общем, Кун запал ему в душу, и пока он выяснял, что с этим делать и как с этим бороться, параллельно устраивал себе подобное «развлечение». Потом, когда он уже соберется с мыслями, разложит всё по полочкам, он решит всё круто поменять, хотя бы подружиться с Куном, только будет уже поздно, потому что впечатление уже сложилось и никуда не денется. Тэиль будет пытаться показать, что на самом деле он не такой мудак, каким кажется, но потерпит в этом неудачу. В общем, Кун честно будет терпеть эти его попытки, может, даже решит, что можно дать ему шанс. В общем, их отношения начнут улучшаться, вести к чему-то большему, но тут либо сам Кун решит это прекратить и попросит перевода в другую школу (может, разочаруется в Тэиле опять, решит, что зря всё было, или просто не захочет впутываться во что-то слишком сложное, потому что ни к чему хорошему это явно не приведёт), либо  его отца опять переведут в другой город/вернут обратно в Китай. В общем, так или иначе, он меняет школу и с Тэилем больше не видится. Это происходит примерно в середине года учебного года.
В следующий раз они встречаются уже в Академии, начиная с этого момента мы и будем отыгрывать. Со стороны Тэиля будут страдания, потому что у него, вообще-то, всё серьёзно, просто он не умеет иначе, со стороны Куна... Тут может быть и что-то похожее, как у Тэиля, а может и наоборот, он уже освободился ото всего этого, и ему, в общем-то, всё равно – это мы решим, когда ты придёшь, и мы обсудим, что делать дальше. Главное, что у них всё будет сложно, и у них будет огромный путь к тому, чтобы всё стало хорошо. Ну, или плохо, тут мы ещё посмотрим, как пойдёт.
- В его характере я даю тебе почти полную свободу. Главное, что он не из тех, кто легко сдаётся. Он упорный и целеустремлённый. Он делает то, что хочет, что ему нравится. Наверное, это главное, что должно быть отражено в нём.

• ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ •

В общем, касательно персонажа я написал не так уж и много, на самом деле, но я надеюсь, этого должно хватить. В любом случае, я всегда готов ответить на твои вопросы.
Итак, от тебя я буду требовать более-менее грамотные посты, хотя бы просто в ворде проверенные. Я сам стараюсь писать грамотно, но у меня огромные проблемы с пунктуацией (ты, наверное, это заметил уже). Я не против воды в постах – я сам её люблю и активно лью. Мои посты обычно в пределах 6-7к символов, но бывают и меньше, и больше, тут уж как пойдет. Впрочем, я могу подстроиться под любой объем.
У меня есть идеи для игр, но я буду признателен тебе, если они будут и у тебя. Я люблю обсуждать игры, так, чтобы оба игрока привносили в неё что-то своё, а не только «держи сюжет, мы будем по нему играть».
Я не буду требовать от тебя никакой активности во флуде/мыслях, ты, главное, посты не задерживай слишком уж надолго. И персонажа бери не на один день. Буду признателен тебе, если перед тем, как ты решишь писать анкету, ты свяжешься со мной и покажешь мне пример своего поста – я могу подстроиться почти подо всё, да, но иногда бывают совершенно разные стили и это будет слишком сложно. Я пишу посты от третьего лица и буду рад, если ты будешь делать так же. Пожалуй, всё. В общем, если ты дочитал до этого момента, то я тебя уже люблю :д к сожалению, у меня руки не из того места растут, чтобы обеспечить тебя графикой, и всё, что я могу тебе пообещать ограничивается только игрой. В любом случае, я тебя очень жду.

• ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ •

Этого чёртова китайца в его жизни слишком много. Тэиль приходит к этому многозначительному выводу, когда с наслаждением делает первую затяжку. Так не планировалось изначально. Ему-то всего-то хотелось поиздеваться над чёртовым новеньким, потому что у него слишком хорошая жизнь и тот, кажется, не знает её обратной стороны. Впрочем, об этом Тэиль позаботился – с неприятностями этот иностранец теперь знаком как нельзя лучше, только вот почему-то никакого удовлетворения Мун от этого не получил.
Он выдыхает дым в приоткрытое окно, тут же, правда, оборачиваясь на шум, раздавшийся за дверью – курить в помещении в этом доме вроде как нельзя, но всем глубоко насрать на правила. Потому что дома никого и никогда нет (этот раз не исключение), кроме многочисленной прислуги и бедняжки-страдальца, коим себя уже окрестил Тэиль (потому что стрёмно вот так задумываться о ком-то вроде этого сраного китайца). Но осторожность не мешает никогда, так что лучше лишний раз перестраховаться, чем оправдываться перед дражайшими мамочкой и папочкой, почему их сын растёт долбоёбом, хотя они так стараются этого не допустить.
Вообще, Тэиль и его семья – это тема особенная, о которой поразмышлять он никогда не против. На самом деле, не то чтобы ему этого сильно хочется, просто тупая привычка возвращаться к одному и тому же в попытках понять, отчего так херово-то. И насрать на этого идиотского китайца с его идиотским присутствием в его жизни. Проблема не в нём. Ну, ладно, в нём тоже, но это вообще не то. Другое совсем. Проблема сейчас в своём огромном офисном здании занимается важными и нужными делами, приносящими очень много денег и дающими Тэилю возможность жить именно так. Вторая проблема тоже там неподалёку, занимается всё тем же. И никто не спрашивал Тэиля, надо ли оно ему. Нет, надо, конечно, но если бы он выбирал… Впрочем, сейчас было бы уже слишком глупо отказываться от комфортной жизни. Кого, в конце концов, волнует, что родителей он видит по полчаса в день, если повезёт? Уж точно не его самого. Раньше – да, это было проблемой. А сейчас уже не настолько критично всё. Перерос, переболел, перестал обращать хоть какое-то внимание. Возможно, они просто не умеют иначе. И их не стоит винить, на самом деле, только Тэиль не может  никак по-другому. Уже.
Он забирается на подоконник с ногами, уныло глядя на то, что творится на улице. Как назло, слишком солнечно, хотя по всем канонам там должны быть тучи, молнии, дождь. Чтобы соответствовало. На школу Тэиль сегодня забил, потому что заебало. Потому что сраный китаец.
Нет, Тэиль правда думал, что это будет весело. Только почему-то истинное удовольствие ото всех шалостей получал только Тэён. Впрочем, того вряд ли когда-то в его жизни заботили какие-то моральные нормы, да и относится по-человечески он только к некоторым, особо исключительным людям (впрочем, тут уж осуждать не приходится – Мун сам такой же, так что высказываться против этого явно не его прерогатива).
- Заебал, - резюмирует он, выкидывая окурок в окно и спрыгивая с подоконника. Он сам не понимает, как так произошло, как и где он так проебался, что китаец пробрался в его голову и не хочет оттуда уходить ни на секунду. Ни утром – там вообще маячит в школе на каждом углу (Тэиль теперь ждёт выходных ещё больше, чем раньше) – ни днём, ни вечером, ни даже ночью. – Сраный китаец.
Тэиль падает на кровать лицом вниз. Тэён застебёт, если узнает о его душевных терзаниях. Это ведь он на каждом шагу «не педик», а если выяснится, что его друг один из таких, то это будет огромный подрыв репутации. Наверное. Ну или Тэиль просто лишится звания друга и переметнётся в отряд этих, подобных сраному китайцу.
Вообще-то, Тэиль так-то тоже по девушкам. Был, во всяком случае. До того самого злополучного дня пару месяцев назад. Надо было не приходить в школу вовсе, перевестись, переехать, что угодно сделать, только бы не так. Потому что сейчас всё сложно, страшно и непонятно – эй, он же не такой, ну правда, - а раньше всё было так идеально, просто, спокойно. Потому что ничего не менялось. Угнетающее однообразие, но Тэиль согласен и на него. Он же презирал этих чёртовых пидоров – чёртовы извращенцы, – и плана стать одним из них у него не было.
- Ну, заебись теперь, - стонет он в подушку. Он в который раз убеждается, что думать слишком много – чересчур вредно. Потому что приходит в голову вот такая хуйня, связанная со сраными китайцами. Ему бы выпилить этого чёртового новенького из своей жизни, только было бы всё это настолько просто, как кажется. Он же вряд ли перейдёт куда-нибудь, раз уже продержался столько, терпя все издевательства со стороны Тэиля и его такого же друга-долбоёба. Это всё слишком сложным кажется, и обратиться к кому-то за помощью парень не может совсем. Он вообще-то привык надеяться на себя. Только вот в голову ему не приходит ничего иного. Потому что проблемы с пониманием людей были всегда (может быть, стоило с ними общаться, а не пытаться доебаться до них). Возможно, можно попробовать как-то… иначе? Подружиться с ним?
Тэиль фыркает, потому что смешно, потому что бред, потому что нет решения у этой проблемы. Тут или терпеть, или никак. Впрочем, возможно, он просто слишком недалёкий, а не один из этих, и просто зря парится. Только вот на ум Тэиль не жаловался никогда, а значит этот вариант отпадает сразу. Но никто, кстати, не говорил, что сраный китаец из таких. По нему этого совсем не видно. Хотя возможно это внешне и не проявляется никак – Тэиль встречал слишком мало таких экземпляров, чтобы вывести точную закономерность. Да и зачем ему отношения такого рода, если он презирает их? Это слишком нелогично и глупо. И чёртов Тэён застебёт.

Отредактировано Реклама (2017-11-20 23:01:28)

0

62

неактуально

заявка от Kwon Eunbin

http://67.media.tumblr.com/0ac00a8cd577745aa7c5f6c6df669968/tumblr_o39mkvqfPc1sev9umo6_250.gif

Jang Yeeun
Чжан Еын

джуди :с
самый дорогой синнамон ролл ;;
ginger spice  http://i.imgur.com/gIcGLhH.png

Профессия в реальности
богиня рэпа из CLC

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Сумасшедшая неунывающая пружинка жизни Ынбин, вечный двигатель, вокруг которого всё крутится. Сильный человек, который на своих хрупких плечах держит свою семью - отца и брата. Мать исчезла в туман, когда Еын была в начальной школе, найдя себе какого - то зелёного бойфренда, чуть ли не в два раза её моложе. (Семейная жизнь, похоже, никогда не была для неё.) Чжан и её брата растили, по большей части, многочисленные родственники, ибо уход жены очень ударил по отцу (уйдя в загул ушёл и с работы). Как старшая, Еын поставила себе задачу заменить мать во всём, хотя разница между ней и братом всего в пару лет, но она все равно стала человеком, который всем занимается и у кого больше всего хлопот. В её природе успевать всюду и во всём - оценки завидные, английский хорош, но именно её японскому все завидуют, хотя она занимается и спортом (?). Еын - человек, которому сложно сидеть без дела, как и расслабится тоже (с этим помогают друзья http://i.imgur.com/sJ4Y0Tf.png); она чудесная, когда смущается; восхитительная в плохую погоду, ибо всегда найдет хорошее слово, способное скрасить даже самый пасмурный день; легко заводит друзей, хотя предпочитает близкую компашку; голова в сторону любви/влюбленностей вообще не работает, а целоваться вообще не умеет http://i.imgur.com/BgzO4T6.png ...
В Хвансэ оказалась благодаря отличным оценкам и отцу, которые последние годы наконец взял себя в руки. Она - из тех деток, что очень скучают по семье, но её график физически не позволяет ей часто ездить домой.
С Ынбин познакомились в первые школьные дни (одногодки). Подружились.  http://i.imgur.com/sJ4Y0Tf.png

Свернутый текст

https://66.media.tumblr.com/a8d5ab7731d6e0b55f1f61098cdbf194/tumblr_oa59c16DJD1v0p1b3o1_540.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CnP03ZfUMAAphNL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CnP03ZXUsAAWwCX.jpg
http://66.media.tumblr.com/6686554b1079e83dfd5953bf72b8ff17/tumblr_nu06lrS3Jq1u4l4cao1_400.jpg

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Дабы было понятно, я не вижу Еын с корнём в гомо, скорее уклонившуюся туда по случаю близких отношений с Ынбин, которая сама - то по сути тоже не 100 %ый гей. Я вижу Еын с несколькими детскими неудачными влюбленностями тут в Хвансэ, разобраться с которыми помогла бы опять таки Ынбин, которую поклонники/предметы чувств подруги "несколько" раздражали (хотя это была бы самая настоящая ревность http://i.imgur.com/fnLWaRu.png).
За внешностью буду стоять горой, но всё остальное готова обсуждать.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

А ведь даже не сказать, что Джихён понимала, что происходит. Даже самый пристальный взгляд едва ли давал понимание того, что происходило в голове Хо Гаюн, и это было неизменно. Девушка привыкла, что иногда подобное случалось. Она закрывалась, а переживания накапливались внутри, и на это было довольно тяжело смотреть.
Они, конечно же, были совсем разные. Гаюн не любила делиться проблемами, порой из неё было невозможно вытянуть правду. Что именно тревожило её сегодня? Родители? Учёба? И то и другое? Может сама Джихён чего натворила, да не заметила? Такое иногда случалось. Могла ляпнуть что - то не подумав. Забыла про какую - нибудь годовщину? Нет, вроде нет...
Мысли довольно быстро улетучились, стоило Нам отвести от неё взгляд, сосредоточиться на своём отражении. Она чувствовала напряжение в мышцах, повторяя заученные движения, раз - два. Плохо разработала новые пуанты - чувствует едва заметную боль в ступнях. Или бинты съехали, но опять таки, это не занимает её мысли надолго. Комната крутится перед глазами, оборот за оборотом. Руки с тихим свистом разрезают воздух. Она слышит разговоры в классе, но всё исчезает в круговороте, едва слышна лишь музыка да собственное сердцебиение. Дыхание, которое считает секунды. Даже не смотря на повторы, каждое движение выполняется с особой новизной, увлекает с той же силой, до того момента пока не отточено на зубок. Ещё несколько пируэтов, и отвлечь Джихён может лишь шум неподалёку.
Мир неожиданно останавливается, как и взгляд девушки, когда она видит, как рядом падает Гаюн. Она чувствует порыв сорваться с распростертыми руками, чтобы словить её, будто девушка - хрупкая ваза, задетая непоседливой кошкой. Но она не оказалась рядом вовремя, чтобы это сделать. Джихён всё равно оказывается одной из первых, кто подбегает к распластившейся на полу блюнетке. Она тянет её на себя, помогая встать, поддерживая. И хоть падение наверняка было неприятным, взгляда на девушку было достаточно, чтобы догадаться о причинах её падения. На самом деле, Джи была бы не прочь отругать любимую. Когда она забиралась в раздумья, было трудно её выловить. Но тут она могла пораниться. На вопрос преподавателя она кивнула, - В порядке, но ей лучше передохнуть сегодня, - произнесла Нам, - две минуты, - добавила на недовольный взгляд, что последовал за её словами. Никто не был удивлен, что именно Джихён помогает Гаюн подняться и собирается отвести в раздевалку, но это не значило, что это не сбивало темп тренировки, ведь они только недавно закончили разогреваться.
Поэтому у неё не было возможности добиваться правды о том, что было у Хо на уме, даже толком убедиться в том, цела ли она. Джи почти начинала спрашивать, но от хрупкой девушки в её объятиях не было почти никакой реакции. Мысли и недомогание унесли её слишком далеко. Блондинке оставалось только знающим дело взглядом осмотреть её на предмет балетных травм и понадеяться, что, оставив её наедине с собой, она не совершит ошибку.
Раздается голос из соседней комнаты, и Джихён приходится убегать, хотя ей почти с трудом дается убрать ладонь с плеча Гаюн. Она пытается успокоить себя тем, что у неё будет возможность спросить позже, и даже если любимой будет тяжело - она обязательно поможет. Обязательно не раз они вместе посмеются потом над тем, как сильно она переживала по пустякам, как и обычно, в прочем. Джихён ещё успеет оттаскать её за уши за то, что она была так невнимательна на тренировке. А если где будет болеть - она обязательно и об этом позаботится тоже.
Стены зала придали девушке уверенность в том, чем закончится сегодняшний день. Она танцевала даже почти более энергичнее, всего несколько раз слыша замечания о том, что отвлекается. Довольно редкое дело для любимой ученицы, но стоило поймать вид Гаюн, направляющейся на выход, как этого было достаточно, чтобы вернуть её мысли в класс. Она едва заметно улыбнулась уголком губ, провожая уставшую Хо глазами. Когда же за ней закрылась дверь, взгляд Джихён вновь был вверен зеркалу напротив.
Один час, второй - она едва заметила, как они ускользнули от неё. За небольшими окнами студии давно было темным - темно, хоть они и закончили немного раньше обычного. Джихён удерживала себя, чтобы не снести собой дверь, когда было разрешено расходиться. Даже удалось по - быстрому заскочить под душ, впрочем не было ни малейшей возможности насладиться им - девушка лишь хватала воздух ртом, смывая с себя результаты часов в танцклассе. Она заметила новые ранки на ногах, но эта была последняя мысль, что отвлекла её от того, что её волновало. Насухо вытеревшись, переодевшись, разбрасываясь "доброй ночи" и "пока" направо и налево, сгребая свои сумки в охапку, девушка наконец поспешила к Гаюн, которая ждала её.
- Прогульщица, - энергично пропела девушка, нехотя немного но сбавляя тон, боясь, что её слова будут слишком громкие (едва ли пара часов тут особо повлияли на состояние брюнетки). Она мягко встрепала её волосы ладонью, спускаясь по лестнице. - Как ты? Все конечности целы? - скромная улыбка на её лице, надеясь, что это поможет любимой взбодриться. Она подала ей руку, чтобы помочь встать. - Готова?

Отредактировано Реклама (2017-11-20 23:01:36)

0

63

заявка от Park Seungjun

http://66.media.tumblr.com/55d40f6b1648a894787163743436e8c6/tumblr_o84krl8Rdz1v8u0wmo1_500.gif

Kim Jihun
Ким Чжихун

Хун

Профессия в реальности
лидер группы KNK

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·
+

Мать Чжихуна - младшая сестра отца Сынджуна; он старше на восемь лет.

Ты появился на свет, когда мне было 11-13 лет (в зависимости от того, в какой класс определят персонажа), но, несмотря на такую большую разницу в возрасте, мы много времени проводил вместе. Потому что я люблю детей. И, к тому же, у меня нет родных братьев и сестёр, а остальные двоюродные живут в Италии. Поэтому, родившись, ты автоматически стал мне самым близким их них.

Из каждой поездки, в какой бы стране ни проходил музыкальный конкурс, я обязательно привозил что-нибудь для тебя. Поначалу это были абсолютно разношёрстные вещи, но однажды я решил купить снежный шар (кажется, это было в Великобритании) и с тех пор привозил тебе только этот сувенир, потому что ты решил их коллекционировать.

Когда ты был совсем крохотным, естественно, я возился с тобой, как с ребёнком. Но как только ты стал проявлять самостоятельность, тут же забыл про то, насколько ты меня младше. Не помню, чтобы когда-нибудь высокомерно заявлял при тебе, что я старше. Мне хотелось, чтобы ты воспринимал меня именно как брата, а не дядю, человека уже другого поколения. И мы действительно были довольно близки. Насколько это возможно, когда вы ещё находитесь в разных возрастных категориях.

Но в 14 лет всё изменилось. Ты стал абсолютно невыносим: постоянно огрызался, дерзил и как будто бы искренне искал поводы для конфликтов. Сначала я думал, что это переходный возраст, однако в твоём характере произошёл слишком сильный слом. Правда, попытки выяснить, что произошло, ничем не увенчались. Какое-то время мы продолжали общаться, я даже примирял тебя с родителями, взволнованными твоим поведением, но в последний мой визит к вам домой ты перешёл все границы. Откровенно посмеялся надо мной, назвав никудышным музыкантом. Для меня это было даже не оскорблением. Предательством. С того дня мы больше не виделись.

И вот сейчас, придя на первый урок в академию, я увидел повзрослевшего и возмужавшего тебя. Думаю, ты сильно удивился, потому что вряд ли знал, что помимо музыки я решил заниматься преподавательской деятельностью. Мне не хотелось огласки, и, к счастью, ты никак не выдал меня. Но спустя несколько дней пришло смс. Не знаю, как ты узнал мой новый номер (периодически, когда мне надоедает старый, я его меняю). В сообщение было предложение встретиться, но я его проигнорировал. Тогда ты пригрозил, что расскажешь одноклассникам, кто на самом деле их новый учитель. Я не поддаюсь на провокации, но шумиха вокруг моей персоны мне действительно была не нужна.

Ты начал нашу встречу с того, что признался: угроза была лишь поводом встретиться. Если бы знал, как добиться от меня встречи по-другому, никогда бы на подобное не пошёл. Я был удивлён, но ты продолжил, сказав, что хочешь помириться. Всё это казалось шуткой, но меня не оставляло чувство, что передо мной другой человек. Ты смотрел совершенно спокойно, даже с какой-то грустью.

Знаешь, если ты вернёшь мне моего брата, я буду счастлив, но… Кстати, как там твоя коллекция?

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Я просто ищу опытного и грамотного игрока, который заинтересуется описанной выше историей. Каюсь, сыграться смогу не с каждым, поэтому, если вы не очень скрытный, покажите мне пример своего поста перед тем, как сесть за анкету http://savepic.su/725526.png Но не бойтесь, я не кусаюсь. И больше того, что сам могу предложить, требовать не буду. Пример моего поста чуть ниже.
С меня игра, графика и любовь. За связью идите в гостевую. Либо регистрируйте профиль и бегите ко мне в лс.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Ещё в детстве Сынджун вбил себе в голову, что размер дома должен соответствовать амбициям. Поэтому, получив свой первый крупный гонорар, не раздумывая, спустил его (всё до последней воны) на покупку особняка. Светлая просторная кухня, куда первым делом повёл госпожу Со молодой человек, поначалу покорила её, но стоило женщине увидеть выразительный ноль на банковском счёте, как от хорошего настроения не осталось и следа. «Молодец, теперь у тебя есть собственный «угол». Но почему ты не подумал, на какие деньги будешь его обставлять? Здесь же ничего нет! Даже одного жалкого стула. А всю эту махину ещё нужно содержать!», - тщательно осмотрев покупку младшего Пака и оценив масштабы трагедии, в отчаянье, но не повышая голос, произнесла она, испепеляя того взглядом. «Лучше бы накричала», - каждый раз, когда его дражайшая экономка применяла подобную тяжёлую артиллерию, думал брюнет. Она до сих пор считает их дом самым бессмысленным приобретением Джуна, потому что даже сейчас, когда они живут в нём уже около десяти лет, большая часть комнат никем не используется. Но никакие уговоры не способны заставить музыканта сменить его на что-то более практичное.

Лучи солнца пробрались сквозь неплотно задёрнутые шторы и скользнули по лицу мужчины, спящего на постели. Его кровать была настолько большой, что на ней с комфортом могли бы устроиться трое взрослых людей. Джо нехотя разлепил глаза и закрылся от непрошеных гостей краем одеяла. Но, почувствовав, что оно натягивается только до определённого момента, тут же выбрался обратно, замечая Ёнхо, уснувшего рядом с ним. Судя по тому, что мальчишка уже был одет и причёсан, он пробрался к нему не ночью, а с утра, ожидая момента, когда Сынджун проснётся и они вместе пойдут осуществлять маленькую детскую мечту. Преподаватель не смог сдержать улыбки и начал бережно водить ладонью по волосам юного Чо. Взглядом же он пытался найти часы, чтобы узнать, сколько сейчас времени. Они должны были пойти в собачий питомник после завтрака, но, по всей видимости, никто из домочадцев не решился будить его, опасаясь окончательно испортить настроение, и в какой-то степени это было правильно. Ведь если бы первым, кого увидел Пак после сна, был бы не спящий Ён, он наверняка продолжил бы находиться в отвратительном расположении духа.

Вчера, возвращаясь с работы, Джун остановился у газетного киоска и купил музыкальный журнал, чтобы развлечь себя в сеульской пробке, в которую норовил попасть, задержавшись из-за проверки контрольных. Открыв раздел с критическими статьями, он был неприятно удивлён, потому что с глянцевой страницы на него смотрело собственное лицо. Фотография, к слову, была одна из лучших, что резко контрастировало с написанным в тексте. Как будто автор материала хотел таким образом сказать, что, кроме внешности, ничего хорошего в пианисте Пак Сынджуне нет. Он прошёлся по всему: начиная с «вялой игры» и заканчиваясь «слащавым звучанием». Это всё было настолько оскорбительно, что кореец еле сдержался, чтобы не разорвать журналистское произведение и не развеять его по ветру. Вместо этого он довёз его до дома, положил на самое видное место в гостиной, а сам, даже не пообедав, сел за рояль. На протяжении нескольких часов Джо непрерывно играл, ни на кого не обращая внимания. Иногда он бросал гневные взгляды на журнал, и тогда мелодия, сплетающаяся под его тонкими пальцами, становилась очень тревожной.

Аккуратно, чтобы не разбудить Ёнхо, брюнет поднялся с кровати и отправился в душ. Закончив водные процедуры и одевшись для выхода в город, он всё-таки разбудил мальчишку и сказал:

- Сходи умыться, и мы с тобой поедем. Жду тебя внизу.

Перед тем, как тронуться, мужчина уже традиционно проверил, надёжно ли пристёгнут ремень безопасности Ёна, и они отправились в питомник. По дороге Сынджун убеждал себя, что щенка выбирают ребёнку, а не ему, и поэтому он должен полностью довериться выбору малыша Чо. Однако стоило им только войти в помещение с вольерами, как натренированная за время поездки решимость куда-то испарилась. Сотни забавных ушастых мордочек смотрели на музыканта из-за решёток, и он не смог остаться к ним равнодушным. Поэтому ходил за выбирающим Ёнхо, не отлипая и норовя погладить буквально каждого щенка, но всё же молчал, чтобы не повлиять на его решение. «Мой сы… школа! Моя школа, да», - подумал Пак, когда увидел, на ком остановил свой выбор мальчишка. Это был маленький корги с невероятно пушистыми лапками и пятнистым носом, чьи глаза-бусинки буквально умоляли забрать его с собой. Не тратя время на раздумья, Пак подписал все необходимые документы и расплатился, после чего они направились в ближайший зоомагазин, чтобы купить поводок, ошейник, лежанку и несколько игрушек.

- Как ты его назовёшь? – спросил преподаватель. Ён немного подумал и уверенно ответил, что их новому члену семьи подходит имя Бенни. – Бенни? Бен. Бенедикт. Мне нравится. Давай выгуляем Бенедикта, прежде чем ехать домой, - произнёс он.

Предварительно надев солнечные очки, Джун, держа ребёнка за руку, вошёл в парк, находящий неподалёку от места, где он припарковал машину. У небольшого фонтана он сел на скамейку и начал наблюдать за тем, как Ёнхо возиться с щенком. Внезапно малыш выронил поводок, и Бенни тут же ринулся куда-то, радостно тявкая. Мальчик, смеясь, побежал за своим питомцем. А вот Джо было совсем не до смеха. Он подскочил на ноги и, стараясь сильно не размахивать пакетом с покупками, бросился за ними.

0

64

http://sf.uploads.ru/EYhpD.png

0

65

http://s2.uploads.ru/0hwsI.png

0

66

http://s2.uploads.ru/0hwsI.png

0

67

неактуально

заявка от Kim Jae Kyung

http://sf.uploads.ru/t/69YcJ.gif

Koh Woori
Ко Ури

Ворчливая старушка

Профессия в реальности
мембер группы RAINBOW

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Скольк помню ты всегда была тихой и спокойной. Ты разговаривала с людьми только когда это тебе действительно нужно. Снаружи вся такая холодная, но внутри до безумия тёплая и лишь избранные могли знать какая на самом деле Ко Ури: милая, слегка неуклюжая и очень романтичная. Ты не была самой типичной блондинкой, но все же получила прозвище "жираф", ибо до тебя долго доходит. Ты вся такая лёгкая и воздушная, что диву даешся, как ты ещё не улетела. Тебе нравилось все утонченное, у тебя даже есть своя коллекция фарфора. Твои родители очень богаты и тебе это совсем не нравится. Я не знаю, что произошло в твоей семье, отчего ты стала надевать на себя маску "холодной леди". Ты не стремишся быть первой, предпочитая маленький круг друзей и тихие вечера за книгой. Твоя любовь к природе безгранична, а познания в биологии очень велики. Мы с тобой совсем разные, но как ты сама говоришь о нашей дружбе: "Мы дополняет друг друга". Ты была вторая по счёту, но не по важности, кто узнал о моих проблемах. Ты любишь меня поучать, поэтому я дала тебе прозвище "старушка", тебе оно жутко не нравилось, но мы ведь друзья? В отличии от меня ты очень аккуратна и просто не выносишь грязи.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Жду тебя моя подруга! Все что требуется это только прийти, а я с распростёртыми объятиями приму вас. Не делайте из Ури стерву или чего-то похожее. Оставьте её таким ворчливым солнышком, которая безумно любит природу. Игры от меня сто процентов обеспечены. Я жду тебя моя старушка, ккк~

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Школьная жизнь бьет ключом и это не может не радовать Ким. Все казалось таким беззаботным, предметы с легкостью поддавались Дже и она с радостью принимала знания. Для девушки было величайшим наслаждением получать удовольствие от учебы, иметь хороших друзей под боком и каждый вечер общаться с отцом по телефону. Радостная улыбка теперь не сходила с лица каштановолосой.
Сегодняшний день выдался ветреным и каким-то хмурым, но нечего не предвещало беды. Кажется природа как-то повлияла на настроение всей школы, потому что все явно были не в духе. Это беспокоило Джекён и потихоньку это плохое настроение передавалось девушке. Она не хотела быть такой же хмурой, но улыбка постепенно сползала с лица и каштановолосая хмурила тонкие брови. Какая-то почти осязаемая печаль холодными щупальцами обвила душу девушки и не хотела отпускать. Ким не знала причину столь резкой смены настроения, но шестое чувство подсказывало ей: что-то неладно и дело во все не в учебе. С рисованием сегодня как-то не клеилось. Карандаш выскальзывал из рук, а линии выходили рваными и незаконченными. Дже знала это состояние, ведь оно часто приходило к ней когда она училась в средней школе. Пытаясь не разбудить призраков прошлого, она, как только кончились уроки, вылетает во двор и прямиком к морю. Волны цвета кобальта всегда благоприятно действовали на каштановолосую и она успокаивалась. Но море бушевало и Джекён чувствовала ту тревогу, которую источали волны. Внезапный звонок мобильного испугал девушку. На экране светилось: "Папа", но она отчего то долго не хотела брать трубку. Море бушевало, а волны ударялись о берег, укатываясь обратно морской пеной.
У Ким была собака. Вот знаете ту любовь между домашним животным и его хозяином? У Дже и Руру — так звали питомца девочки — была просто неземная любовь. Девушка любила Ру не просто как животное, а как лучшего друга, который всегда выслушивал её гневные тирады, гавкая в ответ, или же наоборот радостные истории. Она разговаривала с ним как с человеком, зная что он её понимает и внимательно слушает. Отца Руру не слушался как её. История этой любви началась очень романтично: Джекён взяла его из приюта. Вельш-корги стал лучшим другом и защитником, с которым и темной ночью ходить не страшно было. Не смотрите на то что он маленький! Покусает будь здоров! Ким не могла на долго расставаться с питомцем, ибо оба неимоверно скучали. Ру уже 11 лет. Он очень старый, но до сих пор остается таким же энергичным. Ким знала что когда-нибудь эта красивая сказка закончится, ведь все уходят.
Слова отца о том, что Руру больше нет, гулким эхом отдались в ушах девушки и она уронила телефон на землю. Все.... Все закончилось. Она не могла признать этого, что больше не будет этого рыжего комочка счастья, который каждый раз будет смешно выкатываться навстречу хозяйке. Не будет Руру. Сердце как будто остановилось и хотелось бросить все и кинуться в прохладные воды моря и утонуть в том, что так любишь. Скажете глупо так убиваться из-за собаки? Значит у вас никогда не было лучшего друга. Девушка падает на колени и сквозь шум бушующего моря слышно тихие всхлипы. На песке появляются первые слезы. Слезы чистой любви к одному из самых дорогих, что у неё было. Ей плевать, что кто-то увидит. Сейчас хотелось быть слабой, чтобы кто-то подошел обнял и успокоил, но отца рядом не было, а у друзей свои дела. Джекён сотрясает от рыданий. Самые яркие воспоминания мелькают в голове: вот их первая встреча в приюте, Руру первый раз купался в их ванне, тогда они устроили настоящий бардак, когда Джекён разочаровалась в себе он всегда заскакивал к ней на кровать и тыкался мокрым носом в лицо девушки, облизывая лицо и вызывая улыбку на лице. Плохо, ей очень плохо и горячие слезы рвутся наружу. Каштановолосая силой воли заставляет себя подняться. Морская гладь поутихла и темные тучи, что до этого сдерживались, выпустили скопившуюся влагу. Дже моментально промокла, но ей было плевать. Подобрав телефон, утерев слезы тыльной стороной ладони она шмыгнула носом и пошла в общежитие. Там она долго будет разговаривать с отцом, пытаясь не зарыдать в голос. Она хотела прямо сейчас поехать, но ведь она учится, а до выходных еще далеко. Ночью она не могла заснуть из-за призраков прошлого, что прорвали стену, которая стала намного тоньше.
Горе подкосило боевой дух Ким, но она как обычно улыбалась людям. Погода стала солнечной как обычно, но та буря надолго запомниться Дже. Никому нельзя показывать своих слабостей. Нос выше, грудь колесом и вперед на учебу. Девушка понимала, что слезами здесь никак не помочь, но иногда так хотелось поплакать. Надо было как-то отвлечься, но Ким не знала как. Рисование, конечно приносило удовольствие, но картины выходили очень мрачными, поэтому она откладывала карандаш и усаживалась за учебники. Хотелось чего-то нового, но пока-что она не могла найти такого увлечения, ведь смерть забрала у неё кусочек души, вместе с Руру. Друзья замечали некую отчужденность девушки, но она лишь отнекивалась, уверяя что все в порядке. Хотя ни черта не было в порядке.

Отредактировано Реклама (2017-11-20 23:01:41)

0

68

http://s2.uploads.ru/0hwsI.png

0

69

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

70

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

71

неактуально

заявка от Lee Seung Hoon

http://65.media.tumblr.com/e82e3a98e775e3e8a3e2e0d33a01a511/tumblr_nj2l6iXren1sg6ca4o1_500.gif

Hong Si Young
Хон Шиён

Giriboy

Профессия в реальности
рэпер

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Дело в том, что Шиён может быть абсолютно любым: простым, но добрым сердцем парнем; подпевалой в не лучшей компании, потому что иного способа самоутвердиться он не видит; тем еще задирой из-за вспыльчивого характера, способным довести до белого каления неумением себя сдерживать. Биография тоже остается на Ваше усмотрение — вы сами лепите его образ, который может быть как приятным, так и неприемлемым для моего персонажа, чересчур справедливого и принципиального.

Все упирается в их отношения, для Сынхуна непонятные и сумбурные. Замечу сразу, что вариантов их характера и развития множество: это может так и остаться смутным, беспокойным чувством — тайным от Шиёна; это может неожиданно оказаться взаимным, но задохнуться из-за возможных конфликтов характеров, боязни перед собой или общественностью; из этого, в конце концов, может вырасти нечто, но понадобится много времени, нервов и сил. Так или иначе, но факт остается фактом: Сынхун испытывает влечение к Шиёну.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Я не настаиваю на внешности — он просто вдруг всплыл в голове, когда я перебирал возможные варианты. Я не ограничиваю Вас в создании и развитии персонажа, поэтому Вы вольны лепить из него все, что хотите, и от выбранного характера, поведения будет зависеть, насколько проблематичные у них будут взаимоотношения.

Мне не принципиальна та ориентация, которую Вы выберете для Шиёна, и что Вы решите относительно его реакции, перспектив их отношений. Лично я хочу развить образ Сынхуна, сыграть на внутреннем противоречии между очевидным, что он испытывает, и консервативным, что вбито ему в голову воспитанием, нормами общества. Я сам не знаю, что из этого выйдет, но хотел бы попробовать — даже если закончится это ничем.

Мне важен не столько объем, сколько содержание поста. Я прежде всего «за» адекватность и банальное получение удовольствия от игры. От Вас зависит, насколько крепко и долго мы свяжем наших персонажей, но я в любом случае гарантирую Вам активную игру и возможность развивать своего героя.

Связаться можно через гостевую или ЛС.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Едва Сынхун оказался в стенах Академии и узнал, какие здесь есть секции и кружки, он сразу же записался на плавание. Учитывая прошлый опыт и готовность добиваться лучших результатов, он рассчитывал приносить Академии медали уже к концу семестра, когда докажет тренерам, что достоин участвовать в соревнованиях. Ему удивительно повезло: старшекурсник из прежнего состава неожиданно заболел — возникла срочная необходимость в его замене. Сынхун оказался подходящей кандидатурой на эту роль.

Он знал, что ему нельзя подвести доверие тренера, рискнувшего взять свежую кровь на соревнования. В команде были в основном старшеклассники, и он влился в их компанию, впрочем, по привычке держась несколько обособленно. Сынхун чувствовал, как стучит сердце о ребра, как разгоняет кровь адреналин по телу, но выглядел собранным и спокойным, выигрывая на фоне тех, кто нервничал сильно и своего волнения не скрывал. Сынхун направлялся к бассейну уверенным шагом, расправив плечи и слегка задрав подбородок.

Он был готов.

Все прошло на одном дыхании, быстро — так гремела кровь в висках, так рвалось вперед сердце, но упиралось в ребра, пока тело двигалось, рассекая прозрачную воду. Когда ладонь хлестанула по бортику и раздался свисток, Сынхун вынырнул и услышал над головой одобрительные хлопки, громкие голоса зрителей; он сдернул очки, тут же смаргивая попавшие в глаза капли. Соперники уже доплыли, вылезали из воды; Сынхун не сразу сообразил, что ему говорит подошедший к бортику тренер.

Помедлив, он лишь молча кивнул. Второе место было неплохим началом — не таким прекрасным, как первое, но, но... Сынхун уперся ладонями в бортик и подтянулся, вылезая из воды самостоятельно, игнорируя протянутую руку одноклассника. Поднялся, отряхиваясь от воды, словно искупавшаяся собака, и, обменявшись несколькими фразами с тренером, обернулся и окинул взглядом зал, где проходили соревнования: трибуны, где сидели заинтересованные взрослые и студенты; соперники, уже покидавшие зал; чирлидерши, поддерживавшие свою школу.

Он вдруг остановился, заглядевшись на последних. Он видел, как они выступали, пока плавали другие из команды; когда Сынхун плавал сам, он лишь слышал их отрывками, когда выныривал на поверхность. Он остановил взгляд на одной из девчонок. Сынхун не знал ни как ее зовут, ни из какого она класса, но... Он вздрогнул, когда его кто-то хлопнул по плечу, накинул на голову полотенце, загораживая тем самым обзор. Сынхун шутливо ударил в плечо товарища по команде, когда тот спросил, не любуется ли он часом их чирлидершами, и пошел вслед за ним в раздевалку.

Только перед тем, как скрыться за дверью, все равно оглянулся, чтобы посмотреть на ту девушку еще раз.

Сходив в душ и переодевшись, Сынхун захватил вещи и вышел в коридор, чтобы не мешаться остальным. Адреналина в крови поубавилось, но мышцы приятно побаливали, до этого пребывая в значительном напряжении. Он повел плечами и размял шею, измеряя шагами коридор, идя дальше, но вдруг остановился, когда увидел неподалеку знакомую фигуру.

— Извини, — он подал голос до того, как в голове сформировалась мысль, а стоит ли к ней подходить, стоит ли завязывать разговор. Уже было поздно что-то менять — он привлек внимание незнакомки, в несколько широких шагов преодолел оставшуюся дистанцию, впрочем, не приближаясь слишком близко и тем самым не нарушая личного пространства. Замявшись на секунду, Сынхун продолжил, крепко сжав пальцами ремень спортивной сумки. — Мне понравилось, как вы выступали, — он поймал себя на мысли, что хотел бы выделить исключительно ее.

— Было классно получить такую поддержку, — уголки губ приподнялись в легкой улыбке. Болтливостью Сынхун никогда не отличался, но сейчас ему казалось, что если он скажет не достаточно много, она точно уйдет. — Я только поступил в Академию и не знаю всех учеников... Как тебя зовут? — он вдруг спохватился и добавил чуть тише, извиняющимся тоном. — Надеюсь, я не докучаю тебе, — он почувствовал себя дураком, вдруг оробевшим и растратившим былую уверенность; будто стоит этой девчонке над ним рассмеяться или проигнорировать, как он, поджав хвост, тут же отступит.

Отредактировано Реклама (2017-11-20 23:01:47)

0

72

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

73

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

74

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

75

неактуально

заявка от Bae Yubin

http://s2.uploads.ru/I9vNU.png
http://sf.uploads.ru/41EkB.gif

Yoon Shi Yoon
Юн Ши Юн

Прозвища: придумаем вместе:З

Профессия в реальности
актер

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·


Ты носишь девичью фамилию моей матери, являешься сыном моего дяди, и, да, все очень просто - ты мой кузен.
Но вряд ли могу считать тебя двоюродным братом в полном смысле этого слова. Кузены обычно держат нейтралитет в отношениях, так как их семьи встречаются не больше, чем положено. Они не успевают друг другу надоесть и расходятся мирно, чтобы через некоторое время собраться вновь.
У нас другая история. Так как твои родители работают также тяжело, как мои, то и тебе предстоит вскоре познакомиться с маленькой сестренкой и остаться под присмотром наших бабушки и дедушки.
Так что привыкнув друг к другу, мы стали родными, и как это свойственно, период умиления прошел быстро, уступив место определению "ты меня раздражаешь". Мы спорим чаще, чем приходим к общему мнению, ссоримся быстрее, чем миримся. Наши увлечения кажутся общими, но в тоже время очень разнятся.
Гарри Поттер - Марвел, художественная гимнастика - бокс, затем тхэквондо. Я люблю пешие прогулки по городу, а ты -  походы в горы. Когда мы вместе, то становимся очень шумными и неуправляемыми. Хотя наказывали нас всегда вместе, не разбираясь, чья провинность: твоя или моя.
Мой двоюродный брат:
- старше меня на 2 года
- вечный двигатель, кладезь энергии и вечной бодрости (я не совсем уверена, спит ли он вообще)
-  бокс, тхэквондо и борьба - несомненно то, что у него получается очень даже неплохо
- любитель комиксов, аудиокниг и саундтреков к фильмам
- душа компании среди парней, хороший оратор, обаяшка для девушек и проблема для учителей
- особенно любят дети и животные, но мой брат сам как ребёнок
- мечтает о кино и своем участии в его создании
- упрямый и своевольный
- каким-то образом еще и ольччан
- признаю, еще тот весельчак и у него отличная улыбка
- он вообще мастер мимики, особенно всяких рожиц
И в довершение ко всему, несмотря на то, что мы цапаемся через каждые пять минут, ты считаешь меня своей собственностью. Позволяя себе дразнить и лично доводить меня до белого каления, ты, братец, никогда не дашь меня в обиду. Ты обязательно проверишь все мое окружение и будешь пристально следить за тем, чтобы и волосок не упал с моей головы. К парням, питавшим ко мне хоть какой-то интерес, ты будешь особенно ревнив и наблюдателен.
Из-за твоего непонятного опекунства, у меня разыгрывается самая настоящая мигрень, но все равно, если искренне признаться, я ни в коем случае не пожелала бы для себя другого брата.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

1. Мои пожелания насчет характера и био считай основными, «каркасными», но более я твою фантазию не ограничиваю и с радостью помогу с составлением анкеты.
2. Внешность Юн Ши Юна для меня принципиальна.
3. Стабильность. Я никогда не подгоняю к повышенной активности, но буду рада, если ты появишься здесь и будешь с своей сестричкой, надолго не пропадая.
4. Будет отлично, если твои посты будут содержательными и отражающими характер, чувства и эмоции персонажа – для меня это является основным критерием в игре.

Жду с нетерпением, мой кузен, обаяшка, мучитель и ярый защитник, ибо тебя ждут интересные отыгрыши, самое лучшее общение и прочие милости-приятности. Ну и конечно, связаться со мной можно через гостевую или лс. В случае чего, без проблем делюсь вк или скайпом.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Бинни даже не удостоили чести услышать хотя бы несколько слов в ответ на её извинение. Конечно, возможно, сонбе могли бы себе позволить что-то подобное, но проигнорировать…разве старшеклассников еще не научили банальным основам вежливости? Ах, хотя нет, она всё-таки ощутила, как её смерили с ног до головы взглядом, так ещё и надменно фыркнули. А я тут поклоны на 90 градусов отвешиваю, - с негодованием подумала Юбин, - ведь я правда не специально. И вообще-то я не одна не смотрела по сторонам. Так что в этой толкучке каждый из нас мог оказаться как виновником, так и жертвой…Бэ ощутила себя еще меньше, чем казалась, и уже была готова перейти в лобовую атаку и возмутиться, ибо не терпела, когда на неё смотрят подобным образом. Её самолюбие также пострадало, как и ушибленный нос, который наверняка покраснел от этого неудачного столкновения. Но пока Юбин прокручивала в мыслях свой монолог, этот парень уже успел улетучиться также быстро, как и налетел на неё. Выкрикнув, по-видимому, имя одного из своих друзей, третьекурсник стремительно удалялся от ошарашенной Юбин, которая с возмущением смотрела ему вслед. Впрочем, Бинни быстро пришла в себя, бесстрашно состроив гримасу своему потенциальному сонбе и продолжила свой путь дальше.  Ну и ладно! Девушка ещё настойчивее стала пробиваться через толпу к группе первоклассников. Несносный и неотесанный мальчишка, а не сонбе! Она проскочила на пятачок земли, который каким-то образом ещё остался свободным.
- Ким Джунсу, - шепотом произносит Бинни точно пробует имя на вкус. В памяти снова до мельчайших черточек воссоздается образ этого парня, и Бэ снова ощущает раздражение от этой неожиданной встречи. Она топает ногой и хмурится, твёрдо решая, что если когда-нибудь еще раз встретит этого студента, то также проигнорирует его. Девушка вновь ныряет в толпу, еще сохраняя остатки недовольства. И вот почему я так четко запомнила, как он выглядит…Привязался же, - Джунсу еще маячил в воображении Бэ, - ничего особенного, кроме нахального дурацкого поведения…и…и очки у него дурацкие! Хотя прежде Бинни подумала, что они как те, что были у Поттера. И конечно же ей очень они понравились. Но если вы желаете, чтобы навязчивый образ у вас в голове испарился, просто заставьте себя придумать как можно больше неприятных фактов в дополнение. Убедившись в том, что и тратить время на раздумья об этом случае не стоит, Бинни наконец-то перестает ворчать и достигает конечной точки без приключений. Там она встает в ряд с новенькими учениками, даже успевает с кем-то перекинуться парочкой фраз и немного разговориться до начала линейки. Она замечает на себе пристальный взгляд одной девчушки, которая тут же скромно отводит глаза, стараясь скрыть факт, что тайно наблюдала за Бинни. Дружелюбная Бэ сразу подходит к девушке и заводит разговор совершенно о будничных вещах, о коих один новичок может спросить другого. Её собеседница, Мина, не отличается словоохотливостью, но она очень мила и приветлива. И Юбин втайне очень радуется, что сегодняшние встречи будут все же более приятными, чем раздражающими. К девушке возвращается нарастающее волнение, которое сопровождало девушку по пути в Академию. И вот, уже находясь среди первоклассников, она с замирающим сердцем привстает на носочки, чтобы рассмотреть получше и учителей, и директора школы, приветствующего как новенький набор, так и студентов, возвратившихся с каникул. Напутствия на будущий учебный год не вызывают особого ажиотажа, но Юбин с большим интересом наблюдает за всеми происходящими событиями и радостно хлопает в ладоши, когда линейка завершается. Ещё немного, и ученики распределятся по классам и первый раз в этом учебном году займут свои места. А первокурсники наконец-то увидят свою классную комнату и проведут знаменательный день в старшей школе. Юбин не терпится скорее очутиться внутри здания и как следует все осмотреть, поэтому она нетерпеливо топчется возле сформировавшейся группы 1 класса Хвансе и классного, Ким-сонсеннима.
Наконец-то все собираются направиться в сторону женской части Академии, и Бэ, машинально пригладив новенькую форму, которая кое-где выглядела помятой (еще бы в такой толпе), уже спешит догонять свой класс, и новую знакомую, Мину, с которой Бэ познакомилась, но перед её носом вновь резко вырастает чья-то мужская фигура. Бинни незадачливо притормаживает, теперь чудом – и в очередной раз за сегодняшний день! – не врезается. Теперь её спасает реакция, выработанная на тренировках. Что, опять? Теперь это уже было не смешно. Опять. Девушка снова видит это злосчастное имя, которое уже начинает преследовать её. Ещё не совсем веря, что это снова повторилось, Юбин вскидывает голову и видит Джунсу.
Он же удивленно всматривается в её лицо и таки застывает истуканчиком, не собираясь и подвинуться в сторону. И молчит. Бинни опять делает демонстративно широкий шаг назад, теперь не желая держать с этим парнем близкую дистанцию. Она вопросительно смотрит на него. На мгновение Бинни думает, что этот Джунсу все-таки решил реабилитироваться, но его вид говорит о том, что он возможно спутал её с кем-то? Бэ уже думает о том, как обойти этого, становящегося не только невоспитанным, но и странным, студента, как он начинает говорить.
- А...ам... Неловко вышло... Точно, неловко…и что с того? Чего тебе, Ким Джунсу, от меня надо? Бинни продолжает исподлобья бросать на Джунсу негодующий взгляд. И тут третьекурсник задает ей такой вопрос, что теперь уже Бинни остается прибавить к недовольству еще и недоверчивое удивление. Она тоже переваривает вопрос, пытаясь усмотреть в нем…скрытый подвох?...Конечно, Бинни не даст посмотреть этому мальчишке на свою сокровище с эмблемой Хогвартса, которое она так долго ожидала. Ещё чего! Это же не входит в её первоначальный  план игнора. Но этот просящий взгляд и искренние эмоции совсем не похожи на то надменное выражение, коим студент одарил Бинни ранее. Раздражающий парень становится таким милым, что Бинни невольно, все еще настороженно, но снимает рюкзак и, держа его двумя руками перед собой, демонстрирует:
- Вот. Самое удивительное то, что Юбин угадывает в этом парне своё же поведение, когда она видит вещицу, которая ей очень-очень нравится.
Она бормочет:
- Заказала в интернет-магазине…Она наблюдает за реакцией школьника и борется со своим первым впечатлением и нынешней скрытой радостью, что все-таки сегодня кто-то смог оценить её рюкзак по достоинству. Многим было не понять, насколько для Бинни это было важным. И как странно уловить это ощущение от парня, который не произвел положительных эмоций.
- Так ты тоже…девушка все-таки машинально исправляет начало фразы с неформального на формальный тон, - …вы тоже увлекаетесь Гарри Поттером? Она опять же добавляет:
- Там было предложено несколько дизайнов, но мне показался этот наиболее удачным…И потом, вместе с посылкой пришли и другие интересные подарочки…Бинни и сама не знает, зачем она все это говорит. Неверие все более сходит на нет, ибо истинный поттероман чует другого за версту. Перед ней определенно стоит фанат волшебного мира Роулинг. А вот же почитателя Гарри Поттера для Бинни игнорировать оказывается сложнее. И да, очки без стекол перестают вдруг казаться дурацкими, как и сам парень - неотесанным

Отредактировано Реклама (2017-11-20 23:01:52)

0

76

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

77

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

78

x

заявка от Choi Youngjae

http://funkyimg.com/i/2htMf.gif
http://funkyimg.com/i/2htMh.gif

Choi Hyojung
Чхве Хеджон

конфетка

Профессия в реальности
oh my girl

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

У них нет общей истории. Все, что их объединяет – это одна фамилия, родители и одинаковый адрес. Они никогда между собой не ладили. Год – совсем маленькая разница в возрасте и в таком случае обычно люди находят общие интересы, но не они. Она та еще заноза в заднице, и Енджэ искренне хочет убить ее большую часть времени. А она не способна порой справляться с дрянным характером брата. Их отношения больше похожи на отношения разводящейся парочки, нежели на брата и сестру. При любом удобном случае он бросает в ее сторону язвительные замечания, а она издевательски улыбается и подкидывает ему огурцы в комнату, мстя тем самым за нервы, которые тот ей треплет. И все обычно заканчивается громким скандалом с хлопаньем дверьми. Им очень тяжело ужиться в одном доме. Енджэ сам по себе одиночка, он неконтролируемый и ненавидит, когда ему что-то указывают, а она мила и улыбчива, но гиперактивна. Их столкновения, как торнадо – сносят все на своем пути. И пусть они всегда готовы сцепиться в драке, Енджэ неизменно всегда придет на помощь сестре. Он никогда не скажет ей, что любит ее, никогда не обнимет и не приласкает, потому что боится прикосновений, но. Он всегда надерет задницы всем, кто ее обижает. Всегда оставит ей самые вкусные кексики из тех, что купил и уберет из еды ее ненавистный зеленый лук. Всегда молча укроет ее одеялом, когда она в очередной раз уснет за книгой. Он любит ее, но по-своему. И она тоже.

По сути, персонаж ваш, но я хочу оговорить пару моментов. Хочу видеть ее милой, отзывчивой и улыбчивой - полной противоположностью одиночке-Енджэ. Пусть она будет популярна и всеми любима, но при этом слишком гиперактивна и порой через чур вспыльчива. Если контроль у Енджэ отсутствует совсем, то она не умеет контролировать лишь свою энергию. У них год разницы, но они оба все равно брат и сестра, даже не смотря на ненависть и постоянные стычки.

Вырезка из моей биографии (те факты, которые обязательно должны быть и у вас):
х. Чхве Енджэ родился в полноценной семье, состоящей из матери, отца и младшей сестры. Его отец был психиатром в больнице, мать – прокурором, а сестра просто маленькой и вредной заразой. Изначально можно было понять, что в его семье общие вечера – это нереальная вещь. Мать чуть ли не жила на работе, а отец постоянно искал в сыне и дочери какие-то психологические отклонения. Так и жили достаточно долгое время, пока отца не перевели из Мокпо в Сеул. Его, не без помощи матери, отправили в качестве психиатра в тюрьму, где отец должен был помогать психически неуравновешенным преступникам. И именно тогда у отца самого началась мания выискивать проблемы и болезни даже в самых здоровых людях.
х. С младшей сестрой у Енджэ были очень плохие отношения, потому что она постоянно выводила его из себя, от чего получала по мозгам, а после Енджэ получал от отца за то, что расшатывает и без того травмированную переездом детскую психику. Хотя сестра была младше Енджэ всего на год. Но даже не смотря на плохие отношения детей, Енджэ и его сестра в один голос орали о том, что нет у них никаких психологических отклонений.
х. Когда Енджэ было 11 лет, его отец начал постепенно сходить с ума. Проводя почти все свое свободное и несвободное время на рабочем месте, среди множества сумасшедших, отец начал страдать паническими атаками, вспышками гнева и многим другим, чем постепенно разрушал свою семью. А спустя три года родители развелись. Мать отсудила (естественно) себе детей и добилась запрета на то, чтобы отец с ними виделся. И переехала вместе с сыном и дочкой в другой дом, подальше от отца. А спустя время решила, что так как она постоянно на работе и ей некогда воспитывать детей, их стоит отправить в частную школу. Особенно учитывая возраст, ведь именно в этом возрасте дети становятся самыми непослушными. Поэтому она договорилась о приеме детей в академии Хвансе и Догсули. Енджэ сдал экзамен, а за ним и его сестра, и приехал в академию.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

ну, что я могу обещать? графику, игру (я тормоз, но все равно игрой обеспечу), общение.
чего я жду от вас? стабильного посещения, любовь к самой роли, а не только к внешности енджэ или хеджон, заинтересованность в игре и в общении (я привык контактировать с людьми, с которыми играю, и за пределами форума), грамотность в постах и объемность. если вас это все не напрягает и не пугает, то я жду свою сестренку с:

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Чхве Енджэ привык ко вседозволенности. Он из тех, кто вырос в более чем обеспеченной семье, будучи единственным ребенком. Он не знал таких вещей, как делить что-то с кем-то, он не знал, что значит быть обделенным. Он знал лишь всеобщую вседозволенность, которой родители пытались загладить свою вину. Они ведь постоянно пропадали на работе, к слову на любимой, но ребенок был всегда один. Для Чхве первое время детства единственной мечтой было увидеть родителей. Причем не просто хотя бы раз, а видеть каждый день. Сидеть за одним столом как нормальные люди за ужином. Общаться и играть с отцом, слушать наставления матери. Он об этом действительно мечтал, пока не понял, что их семья не самая обычная. Родители всегда будут предпочитать работу ему. И осознание этого что-то надломило в мальчике.
Енджэ привык к тому, что получает всегда все, что только захочет. Он привык, что люди ему должны. Конечно, тут сказывается недостаток внимания. И вроде бы такой человек должен быть популярным настолько, что все хотят купаться в лучах славы такого. Но на деле все повернулось совсем не так. Чхве Енджэ – лидер, который ведет за собой не одну, а целых две банды. Которые, к слову, друг друга не переносят. Но Енджэ на это наплевать. Ему наплевать на людей вокруг, на их чувства и желания. Ему наплевать на всех, кроме себя. И поэтому он вседозволенно издевается над всеми, над кем захочет. Он главный, все его боятся. Все уважают и знают, что с ним лучше не спорить. Он популярен среди всех, среди девушек и парней. Первые умирают с его красоты и активно признаются в любви, получая мгновенный отказ. Вторые же хотят ему понравиться, ведь если ты ему не понравишься, жизнь твоя превратится в ад.
Школы, особенно старшие, где молодежь начинает осознавать свою силу – самое опасное место на земле. Не дай бог ты отличаешься от других, не дай бог ты с другой страны или другой национальности. Дети не знают жалости и не знают, что такое доброта. У них свое понятие правильности и неправильности. У них свое понятие того, как должно быть. А то, как должно быть – устанавливают те, кто популярнее всего. Те, кто не прогнулся под натиском других. И если человек все же прогнулся – он превращается в того, кто лишь игрушка для битья. Школы – это та самая большая трудность, пройдя через которую ты либо выйдешь победителем, либо сломаешься окончательно. И Чхве Енджэ именно из тех, кто был тем самым внегласным лидером, ломающим слабых. Он силен морально и силен физически. Он знает, как заполучить то, чего хочет. Он это умеет.
Оставшись наедине с собой еще в детстве, Енджэ научился выживать самостоятельно. Он выучился, как добиться того, чего хочет. Как заставить родителей подчиняться. И так эти люди, сами того не подозревая, вырастили монстра, которому они подчинялись. Они лишь думали, что они им управляют, но нет, на деле все было совсем не так. Натренировавшись на родителях, Енджэ перешел на учеников младшей школы. Затем оттачивал свое мастерство в средней школе. И в старшей, когда он уже довел свое мастерство до идеала, он превратился в того, с кем связываться никто не хотел. Того, кому не хотели переходить дорогу, ведь это опасно. Енджэ находил себе шестерок и мальчиков для битья. Периодически издевки со стороны девушек над другими девушками он тоже поддерживал, но лишь наблюдая издалека. Однажды доказав свое преимущество в силе, он больше никогда не вступал ни с кем в драки. За него все делали его «шестерки», поклоняясь своему лидеру.
Но все эти издевательства отошли на второй план, когда в школу перевелся иностранец. Мальчик по имени Марк Туан. Некий таец/китаец/азиат, Енджэ не вникал в подробности, перевелся из США. Один взгляд на этого Туана, и Енджэ морщится от отвращения. Нельзя сказать, что Енджэ не оценил красоты парня, нет, оценил. Но ему опротивело то, что эта красота привлекла не только его. Ощущая сильную потребность в том, чтобы поразвлечься, Енджэ начинает приставать понемногу к этому новичку и осознает, что тот слишком тих и молчалив, чтобы дать отпор. Он слаб, а слабых Енджэ по инерции начинает давить своей силой. Это приводит его в восторг. Он находит новое развлечение в виде бедного парня, чье лицо настолько прекрасно, что может влюбиться даже сам Енджэ.
Они издеваются над ним уже слишком долго. Ставят подножки, когда тот идет с подносом еды. Наблюдают за падением этого прекрасного личика в салат. Потрошат его рюкзак. Рвут его одежду. Периодически избивают, но тот молчит. Он молчит, чем еще больше бесит Енджэ. Если все его жертвы всегда молили о том, чтобы тот их отпустил, то Марк молчит. От него не вытянешь и звука, даже когда его бьют. А Енджэ тварь. Енджэ нужны крики, Енджэ нужны слезы. Ему необходимо видеть, как мучается его жертва и страдает от безысходности. Как не выдерживает и переводится в другую школу. Ему нравится выживать жертву со своей территории. Но этот белобрысый мальчишка не только молчит и терпеливо переносит все побои, но еще и не собирается даже думать о переводе. А может он садомазохист? Может ему приятно, когда его избивают? Енджэ не знал этого ответа, а брататься с ним и узнавать о его прошлом ему совсем не хотелось.
Парень сам не заметил, как этот блондин стал какой-то особенной его игрушкой. Только его. И он не позволял никому более того трогать. Он сам избивал его, он сам издевался. Он позволял лишь тогда, когда ему откровенно лень было руку поднять на парня. Или, когда она просто не поднималась. Он не понимал, почему этот мальчишка так засел ему в душу, почему Енджэ каждый день настолько сильно докапывается до него. Он не мог понять, что за чувство руководит им. Ведь любви Енджэ не знал, а вот ненависть и жестокость были единственные его спутники по жизни. Но одно было ясно, Чхве помешался на этом белоснежном. Он помешался на парне, который одновременно вызывал в нем несколько разных чувств. И если ненависть, презрение и отвращение он понимал, то оставшееся чувство, доселе ему неизвестное, он не мог понять. Да и не пытался. Отмахивался, будто от назойливой мухи и продолжал свое излюбленное занятие. И все было привычно и хорошо до тех пор, пока Енджэ однажды не увидел, как его игрушку избивают без его приказа.
Он шел со школы привычным путем, где они обычно с бандой любили избивать своих жертв и услышал какие-то звуки. Звуки ударов, смешки и какие-то комментарии, наполовину состоящие из мата. Енджэ резко повернулся на пятках и последовал на звук, чтобы выяснить, что происходит и кого уже успели поймать его придурки. Он идет не спеша, держа руки в карманах и облизывая собственные пухлые губы. Останавливается на небольшом расстоянии и рассматривает спины, узнавая в них свою вторую банду. Он видит, как они пинают кого-то ногами. Видит, как поднимают за ворот рубашки жертву и тяжелый кулак одного из парней приходится прямо в челюсть, разбивая жертве губу. Толпа немного расходится, насмехаясь и Енджэ прошибает молнией. Он видит, как бессильно на руках парня повис Марк. Его Марк. Раненный, избитый до крови и абсолютно обессиленный. Он видит, как порвана его одежда. Как разодраны колени, руки в крови. Но последней каплей становится красное пятно на челюсти и разбитая губа. Енджэ, к слову, ни разу, за все время издевок, не трогал лицо блондина. Он бил куда угодно, но лицо всегда оставалось нетронутым. Потому что Енджэ, сам того не осознавая, моментами любовался красивыми чертами и не мог терпеть никаких ран на его лице. А здесь, здесь опухшее от ударов и окровавленное лицо, некогда тревожащее душу парня. И Енджэ срывается с катушек. Подлетает к первому и с ноги врезает по уху, наблюдая за падением. Останавливается, вынимает руки из карманов.
- Какого хуя здесь происходит? – он скалится в ухмылке, сжимая руки в кулаки. Видит удивленные лица парней, шокированные взгляды на лежащего без сознания друга. Он никогда не бил своих ребят, никогда не поднимал на них руку до сих пор. Ведь те никогда не совершали ошибок. Хотя они знали, что случись что, Енджэ не станет церемониться. Он слышит усмешку со стороны одного из парней, а затем и комментарий о том, что они сами вольны делать с ним, что захотят. Енджэ переводит взгляд на этого смелого, после чего за секунду оказывается рядом и его кулак с силой вдавливается в лицо парня. – Я что сказал по поводу этого? – он кивает в сторону Марка, избитого настолько, что казалось, будто нет шансов на возвращение былой красоты. – Я СКАЗАЛ НЕ ТРОГАТЬ ЕГО БЕЗ МОЕГО ПРИКАЗА, - яростно рычит Енджэ, кидаясь на тех, кто остался. Он пропускает несколько ударов, позволяя разбить себе губу и попасть в грудь. Но на этом все. Все остальное настолько бесит Енджэ, что он избивает до крови всех, а оставшиеся сматываются. Чхве знает, что на следующий день их ждет очередная взбучка, а после еще и еще. Он так просто это не оставит. Он ковыляет к лежащему на земле Марку, ощущая резкую боль в ноге и чувствуя кровь во рту. Сплевывает и присаживается рядом, поднимая парня за руки.
- Ты как? – он бесцеремонно хватает парня за подбородок, проверяя насколько плоха ситуация с его лицом. Затем поднимает майку, оценивая ситуацию на теле и понимает, что вопрос, который он задал, был более чем риторический. Он видит сильные побои, видимо его били задолго до того, как появился Енджэ. И от вида этих ран, сердце предательски сжимается. Ведь успей он раньше, может всего этого не произошло. Но почему он так за него беспокоится? Почему он спас его от своих же ребят и почему сейчас все, о чем он думает, так это о том, чтобы отвести того домой и обработать раны?

Отредактировано Реклама (2018-07-17 06:54:20)

0

79

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

80

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

81

неактуально

заявка от Lee Tae Hwan

Cheerleading. Team-leader.

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/f8971c7683ecef47676d40fc4d7d39fc/tumblr_mvir5wwfWl1s6htkio1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbxddudo8h1r487zlo1_500.gif

Lee Min Young
Ли Мин Ён

Мин, Минни (Minnie)

Профессия в реальности
miss A

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Рост: 158 см.
Вес: 50 кг.
Любимый цвет: розовый
Домашние животные: мальтийская болонка и шпиц.
Любимый стиль танцев: хип-хоп, рагга, дэнс-холл.
Любимая еда: американ фастфуд.

Малышка Мин маленького роста и склонна к полноте. Да, она обычный человек, который любит хорошо и вкусно поесть. В этом нет ничего плохого, не считая того, что в Южной Корее была и остается мода на очень худых. Она неидеальна, но именно в этом и заключается её красота. Мин долгое время жила в Америке, где её формы были в фаворе. Но с переездом все изменилось. Не то, чтобы на неё косо смотрели, но в первом классе женской Академии в секцию чирлидинга не взяли. Попросили сбросить 10 кг. Что за год она и сделала. Сейчас она одна из самых известных в команде.
Цели, как считает девушка, для того и нужны, чтобы их добиваться. И эту девочку сложно сбить с выбранного пути.
Мин Ён раскрепощеннее многих, она очень мило смущается и неприлично громко смеется.
Обожает спорт, активность и танцы. Все три пункта она и совмещает в себе, посещая выбранную секцию.
Несмотря на то, что Ли жила в Америке, она знакома с культурой и традициями корейского общества: старается не лезть в чужое личное пространство, выражаться менее откровенно, смеяться, прикрывая рот, не смотреть долго в глаза собеседнику и т.д. Но выходит плохо. Она слишком открыта для общения.
Можно сказать, что Мин слегка сумасшедшая. Но, конечно же, в хорошем смысле этого слова. Все оправдано её активностью и неусидчивостью. Девушка за любую движуху, лишь бы не учить уроки.
Как и у любого человека, который отдан навеки спорту и активному образу жизни, она не очень хорошо учится. Неудов нет, но и круглой отличницей назвать девушку нельзя. Её любимые предметы? Таких нет, везде есть что-то интересное, что привлекает, но не так, чтобы она смело могла выбрать сферу, в которой, например, хотелось бы работать в будущем.
Очень энергичная, веселая.
Мин милашка, в этом ей не откажешь. Она может быть разной, потому что обладает хорошей мимикой. Разговорчивая, приветливая. Её доброжелательность и искренность всегда играют ей на руку, потому что нельзя не улыбнуться ей, когда она отпускает очередной комментарий или рассказывает смешную историю.
У девушки хорошее чувство юмора и она по праву считается душой компании.
С Тэхваном они познакомились на тренировках, когда команда чирлидеров готовилась к выступлению на соревнованиях по баскетболу. И тут нашла коса на камень. Открытая и откровенная Мин, которая всегда любит дружелюбно поговорить, встречает совершенно сухую и холодную реакцию капитана.
И это её цепляет. А девочка-то не из простых. И вот она после тренировки так просто подходит к этому 188-сантиметровому великану и говорит "Не хочешь сходить на свидание?".

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

ТРЕБОВАНИЯ:
• активность, хотя бы раз в неделю ты должна быть в сети;
• возможность отыгрышей не только по прямой сюжетной линии, но и обсужденные АУ и т.д.;
• средство связи, помимо академии, чтобы я мог тебе писать в свободное время и в свободной от лс форме.

ОБЕЩАНИЯ:
• хорошее, доброе общение обо всем на свете;
• интересные сюжеты и небанальные отыгрыши;
• любая графика к твоим услугам. Я не мастер, но для тебя буду очень стараться ♥

ДЛЯ ТЕБЯ:
http://sg.uploads.ru/3TCBG.gif http://s1.uploads.ru/bw96T.gif
http://sa.uploads.ru/wy0Bk.gif http://s8.uploads.ru/i3skS.gif

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Ли Тэхван. 13 лет.
"Даже в моем детстве я был взрослым".

"— Ты действительно переживешь мое отсутствие? — осторожно уточнил я.
— Переживу, - она легкомысленно махнула рукой, — пережила же я твое присутствие! Тоже не сахар, если задуматься!"

Breaking Benjamin - Dance With The Devil

Переходный возраст, особенно его начало молодым человеком переживалось крайне спесиво. Его эмоциональная нестабильность и скачки импульсивности сложно было описать чем-либо. Просто мозг не успевал за притоком и оттоком огромного количества гормонов, которые циркулировали по организму с неописуемой скоростью.
Тэхван от года к году становился всё взрослее и самостоятельнее. Его ошибкой было то, что он решил, будто в состоянии все делать сам, что ему не нужны друзья и тем более прокаженная мать, которая окончательно превратилась в ведьму из-за попоек с непонятными мужчинами, каждый день был новый или хорошо забытый старый.
Тэхвану всего 13 лет. Он подросток, которому стоит определяться уже с моральными устоями, с направлением в жизни, с референтной группой, в которой он бы начал подниматься по иерархической лестнице. но для всего этого парню необходимы деньги, в мире, где правит материальное благоустройство, деньги - та валюта, которая решает, прав ты или нет. Исходя их этих соображений на время каникул и на время, пока он отстранен от учебы за неугодное поведение, мальчишка попросился с техцентр как помощник одного из инженеров. Пожилой мужчина с пониманием посмотрел на протертые на коленях штаны парня, на вымытую до белёсости футболку. Такой маленький, но уже полный решимости научиться всему, что сможет пригодиться в жизни, в том, что поможет остаться наплаву, несмотря на все жизненные трудности.
Так что его рабочий график начался ровно с понедельника, с 6 часов утра по Сеульскому времени.
- Где новенький?
- Я, господин, - Тэхван знает, что при первой встрече с менеджером, лучше говорить формально, что взрослые любят, когда с ними говорят, будто они невесть что, хотя по сути, они такие же люди, как и он сам, - Ли Тэхван здесь. Мужчина цинично осмотрел ребенка, который был худощав, но достаточно высоким для своего возраста.
- Надеюсь, ты понимаешь, что будешь работать здесь неофициально, соответственно и получить будешь совсем мало, - парень кивнул, соглашаясь со всеми условиями. Даже 1 вона - это деньги. А где одна, то там и начинается его личный, неприкосновенный для матери бюджет, начинается его независимость и самостоятельность. он хочет есть, ему нужен скейтборд, он хочет новые джинсы, а не видеть, как копейки, получаемые матерью в прачечной спускаются каждый вечер на её увлечение алкоголем и на ночи с теми, кто так и норовит вынести из их дома остатки техники или хоть какие-то ценные вещи, за которые на новую бутылку дадут в ближайшем ломбарде.
С 10 лет Тэхван хранит часть денег от маминой зарплаты в тайниках: он умеет платить за квартиру, за электричество и прочие блага, которыми их одаривает за плату налогов всесильное государство. Он умеет готовить себе, умеет воровать, умеет выживать. Так что автосервис - это те же реальные джунгли, в которых надо выжить, система Дарвина, по которой выживет лишь сильнейший. Значит, надо стать лучшим и незаменимым, независимо от того, какого дела касается сейчас речь.
В первый рабочий день он скорее был мальчиком на побегушках: носил воду рабочим, по полу перекатывал шины, учился различать покрышки, виды дворников. Чистил свечи, мыл салон, заказывал всем еду, убирал мусор. В целом, день оказался на использование интеллекта ненапряжным, а по части умений - вообще лайтовым.
Но вот потом становилось действительно сложно. Чем больше ему рассказывали и показывали, тем всё больше необходимо было переваривать и усваивать информации. Обязанности росли, как снежный ком, который несется под заснеженную гору и растет, словно его пустили по геометрической прогрессии. За каждый промах с него брали штрафы, да такие, что в конце недели он получал сущие копейки.
Но потом все изменилось.
На второй недели вот такой вот неблагодарной работы пожилой мужчина, который замолвил за него словечко, нашел паренька плачущего на заднем дворе.
- Тэхван, подойди сюда, - он подзывает боя к себе. Его желтые зубы зажимают пахучую дешевую сигарету, его кожа смолится медью, потому что обгорела. Парень подходит, смотрит в пол, потому что стыдно, чтобы кто-то видел его слёзы, особенно на работе, на которой он решил когда-то для себя стать лучшим. А теперь стоит соплей.
- Послушай меня, мальчик, я научу тебя разбираться в движках, видеть болезни машины и сразу же от них избавляться. Стань лучше, стань сильнее. И перестань рыдать, это раздражает. Мне казалось, что ты сильнее. Так покажи это всем, - он отечески сильно хлопнул парня по плечу и сжал пальцами, чуть потряхивая расстроенного ребёнка. Мальчишка только согласно кивнул, его душили слёзы, он скучал об отце.
- Вот и славно. Сегодня задержись, - он подмигнул ему, - Я тебя познакомлю кое-с кем, думаю, вы найдёте общий язык, - так он и познакомился со своей первой любовью.
Это был старенький Фольксваген, который они починили вместе с господином Ханом. После этого Тэхван стал помогать инженерам-механикам. Его острый глаз и умелые руки быстро исправляли того, что не мог уже сделать подслеповатый мастер. Так он стал своим очень быстро. Но несмотря на изматывающие дни на работе, ночами он помогал господину Хану поднять его старенькую красавицу на колеса.
Это были лучшие его каникулы, потому что после них он смог купить всё, что хотел. И даже не одну пару джинсов, а две. Маме он тоже купил подарок. Но так и не смог подарить, поэтому всегда носил с собой. Это кулон, внутри которого была фотография папы.

Отредактировано Реклама (2017-11-20 23:01:55)

0

82

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

83

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

84

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

85

неактуально

заявка от Park SunYoung

http://s2.uploads.ru/HzorK.gif

Takahiro Moriuchi
Такахиро Мориучи

Taka

Профессия в реальности
ONE OK ROCK

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

http://s3.uploads.ru/bKhF3.gif http://s2.uploads.ru/R1mQP.gif http://s6.uploads.ru/dlSwt.gifONE OK ROCK カサブタ
Родился в Токио, но после развода родителей, мать забрала его в Сеул, где стала жить почти с чистого листа. Как отреагировал Така на столь яркие события в своей жизни? А никак он маленький еще был. Когда мальчик подрос, мать не стала скрывать от сына правду и даже предложила навестить отца. Но мальчик отказался, потому что обида на отца все еще осталась. Обида на то, что он не остался со своей женой, а поддался чувствам к какой-то молодой барышне. Отец же, не смотря на такую обиду сына, старался помогать им во всем, даже навешал пару раз. Но стоило ему только приехать в обитель, сын тут же убегал на целые сутки из дому, чтобы не видеться с отцом. Мама много раз просила Таку одуматься и не обижаться, но Така предпочитал менять тему на другую. Эта привычка менять тему осталась до сих пор. Но не смотря на это, парень благодарен отцу за то, что смог передать любовь к волейболу и всем остальным играм в мяч. В учебе всегда добивался своих высот, но так же славился всегда своими выходками, шутками и был всегда на первом месте озорников. Наверное, вы понимаете, как было сложно маме, когда очередной звонок мобильного телефона, мог обозначать лишь одно - жди новостей. При чем голос сначала оповещал о хороших новостях об успеваемости, а после плавно переходил на плохие, где озвучивалось то, что парень вновь затеял драку и разбил школьное окно. Уж больно активный у нее сынишка оказался. Со временем он стал чуть поспокойнее, ведь прекрасно стал понимать, что из-за выходок мама волнуется, а единственного близкого человека нужно беречь. Самых близких друзей можно пересчитать по пальцам и то несколько пальцев все-таки останутся. Дело не в том, что он мало с кем может найти правильный язык, просто он многих потерял из-за вечных переездов. Правда, стоит отменить, что знакомых у него полно, а вот чтобы эти знакомые смогли пересечь черту под названием друзья - очень мало. Многим этот парень доверял, но собственно об это и обжигался, когда понимал, что его просто используют в своих целях. Зато с помощью таких историй он закалял свой характер и становился более разборчивым в людях. Никогда не купался в женском внимании, привык скорее всего его добиваться. А как известно всем друзьям Таки это то, что парень умеет добиваться своих целей, ведь перед преградой он становиться еще уверенней в своих силах и способностях.

http://s2.uploads.ru/NizeT.gif http://s3.uploads.ru/ArYNU.gif http://s3.uploads.ru/Oc5Gj.gif
Однажды волейбольный мяч опустился на светлую головку Луны, отсюда их знакомство друг с другом и началось. Правда, в этот момент, они друг другу показали не самые приятные стороны в их характере. Луна была возмущенна тем, что ты вместо того, чтобы извиниться перед ней за этот казус, стал подшучивать над тем, что пора бы ей вылезти из телефона и жить в реальности, а не ворон ловить с маньяками в сети.
- Что хочу, то и делаю. Не твое это дело.
- Тогда не плачь в следующий раз, когда на твою голову приземлиться мяч.
- Я перестала плакать уже давно.

Следующая встреча произошла на соревнованиях по волейболу. Подружка потащила Луну поболеть за команду парней, а в этой команде оказался ты. Сначала, Луна конечно же не была в курсе, но когда кудрявый парень повернулся, то стало ясно – жизнь опять столкнула. Зато теперь они могли чуть побольше узнать друг о друге информацию, расспрашивая своих друзей и тыкая  друг в друга пальчиками, словно какие-то малые детишки, вместо того, чтобы подойти и самим познакомиться.
Время шло. Очередное столкновение произошло, когда по каким-то неполадкам, парням пришлось придти на урок биологии к девчонкам. Вот преподавателю и пришла мысль, разделить по парам и выдать задание. Парни сами выбирали себе партнерш, но сначала нужно было выиграть в игре камень-ножницы-бумага. Все хотели посидеть с местной королевой, кроме тебя. Выиграв в первом же раунде, Така мог выбрать и сел прямо рядышком с Луной. Прекрасно понимая, что убежать от этого партнера невозможно, Луна смирилась. Он, таким образом, спас девушку от операции под названием «узнай все о лягушке и не грохнись в обморок»,  а она поблагодарила его за прекрасно проведено время, потому что раньше она так никогда весело не проводила время. Они оба открылись друг другу, стали совсем другими людьми, даже дружбу завели. Она ходит на его матчи по волейболу, он же не пропускает ни одного спектакля в театральном кружке. Она поддерживает его во всем, даря ему надежду на то, что жизнь может быть не такой уж и темной, а он помогает ей во всем, даже когда та не может достать с последней полки тарелку. Через некоторое время они поняли, что друг к другу есть не только симпатия, но и чувства. Особенно это было ясно, когда напившись на очередной вечеринке, Така стучал в дверь женской общаги и звал Луну совершать подвиги во имя любви. На что она быстро спускалась вниз и пыталась дотащить его до кровати, чтобы тот отоспался хорошенько. Поначалу ей даже казалось, что он таким образом шутит, но как оказалось дошутился на свою голову, ведь Луна тоже почувствовала, что способна все же любить.
 

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Я очень долго решалась на эту заявку, каждый раз прокручивая в голове информацию. Я безумно люблю Таку. И считаю, что они с Луной смотрятся просто восхитительно. И никто меня в этом не переубедит, поэтому как вы понимаете, на замену внешности даже не рассчитывайте. Он любит и обожает девушек, поэтому делаем его гетерным. Така любит Луну-занозу, Луна любит Таку-задиру. В пару сразу же пойдешь великолепный, можешь даже в этом и не сомневаться! Прощу! Даже не прощу, а просто умоляю не берите эту роль всего на пару дней, потому что таким действием вы разобьете мое хрупкое сердце. И я залью слезами всю академию хд Хотя я в любом случае залью академию слезами, а вот от вас зависит, будут ли это слезы от счастья или от горя хдддд
Что же касается обещаний, то несомненно буду вас любить, общением обеспечу, приходите так же во флуд, частенько там зависаю. Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы - добро пожаловать в лс. Если понадобиться, то у меня есть хорошие связи с фотошопом, поэтому волноваться об одежке даже не надо. Игрой и идеями по поводу игры обеспечу. Я не требую от своих соиграков частого написания постов, но стоит отметить, что и задерживать на целый месяц лучше не надо.
И да. Напоследок и самое главное, возраст твой 19 y.o - обговорено с админом Lu Han http://sa.uploads.ru/Xmpka.gif

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Hans Zimmer – 503
С каждым разом, когда ты подходишь к зеркалу и смотришь на свое отражение, становиться невыносимо больно. Всегда стараешься всем помочь в этом мире, но кто бы помог тебе самой. Ты становишься на грабли, иногда обжигаешься об правду, но никогда не останавливаешься, получая все больше и больше негатива в свою сторону. Многие восхищаются твоей стойкости, а кто-то просто может посмеяться над тобой и твоей упертостью. Иногда действительно полезно отступать и скрываться от некоторых злобных и завистливых глаз, а иногда даже стоит вытерпеть все насмешки и не сказать ничего в ответ, чтобы не ухудшать свое положение. С твоей жизнью явно что-то не так, ты пытаешься вернуться в предыдущее русло, но постоянно получается что-то странное, и ты понимаешь, что что-то нужно изменить в своей жизни. Когда-то ты запросто могла попасть на любой конкурс, ведь талант сыграть любую роль в театральном кружке дался тебе небесам. Но сейчас ты стала попадать в капканы жизни и терять все умения. Ты сломлена. Вот только желание, вновь сбросить с себя все оковы, с каждым разом становиться только крепче. Тебя поддерживают твои родители, которые еще не успели пропустить ни одно твое представление... Ты им машешь всегда рукой и благодаришь за то, что воспитали тебя именно такой и продолжают быть рядом, ты даришь им любовь и свою заботу, когда в очередной раз ты выбираешь не сидеть с подружками в кафешке, а просто идешь в цветочный магазин помогать маме. Когда тебя зовут в выходной пройтись по магазинам, ты отказываешься, потому что одела очередное мило платьице, чтобы посетить церковь, где твой отец встретить тебя с улыбкой. Не смотря на такие теплые отношения в семье, ты все равно считаешь себя одинокой. В твою голову закрадывается одна единственная мысль, что поддержать тебя сумеют только родители. А куда же делись твои друзья? Возможно, они тоже вполне могли тебя поддержать, но ты сама их отталкиваешь от себя. Не специально, а по случайности. И эту случайность многие могут расшифровать, что ты просто не хочешь с ними общаться. А ведь это не правда. Одни друзья сменяются на других, кто-то просто не смог тебя понять, кому-то ты сделала больно, а кто-то остался на твоей стороне, понимая как сложно жить и оставаться с лицом человека, а не зверя.
- Луна, а как ты думаешь, способен ли человек поменяться? - скромная улыбка появилась на устах, а лицо тут же приподнялось вверх, встречаясь своим взглядом с потолком кабинета, представляя, что сейчас этого потолка не существует и она может увидеть голубое небо.
- Главное этого захотеть. Если человек решил поменяться, то он уже не свернет со своего пути, - сколько же уверенности было в ее голосе. Опустив свою макушку вновь вниз, Луна задумалась, но о чем - знала лишь она сама. Пока ее подруга в очередной раз листала журнал, витаминка пыталась себя развлечь и отогнать мысли прочь, потому что в последнее время пучина размышлений так могла затянуть ее, что она бы даже не заметила, как просидела целый час, даже не пошевелившись. Ее внимание быстро переключилось на один заголовок, который будто бы зажег внутри нее лампочку с идеей, - Хэй, постой! Можешь перевернуть страничку обратно?
Руки сами потянулись за журналом, а глаза загорелись. Вот чего ей не хватает в жизни. Перемен. Она много раз пыталась понять, как бы могла изменить свою жизнь, но ничего не приходило на ум. Как же она раньше не догадалась? В первую очередь надо измениться в своей внешности. Конечно, это не значит, что она должна себя мучить какими-нибудь диетами, чтобы потом быть похожей на иссохший листик, который мог любой ветер сдуть. А просто можно было начать изменяться с малого. Найти свой собственный стиль. Не всегда же следовать указаниям модных журналов, ведь согласитесь, что не каждому подойдут тренды. На ком-то они просто будут выглядеть нелепо. Поэтому нужно иметь такого человека, который действительно сможет сказать тебе прямо в лицо, что подходит тебе, а что нет.
- ...проводит конкурс моделей и стилистов в честь своего юбилея - рука машинально поднялась вверх, привлекая к себе внимание учителя-надзирателя, - Простите, могу ли я выйти? - короткий кивок положительно своей головой и Пак словно и не сидела в кабинете для отбывания наказаний. Куда же она делась? Дело в том, что у нее возник план в голове. Да, она навряд ли могла победить со своим вкусом в конкурсе, но почему бы ей не поучаствовать в нем, как модели. Ведь никто не прописал, какие модели нужны. Вот только остается вопрос, кто же будет ее гуру в мире моды. Выбирать было не из кого, но все же, надежда на одну личность была все еще зажжена внутри нее. Осталось лишь только узнать, хватит ли храбрости взяться за такое дело.
- Здесь кто-нибудь есть? - робкий и тихий вопрос прошелся по пустому кабинету и лишь только движение одной темной фигуры смогли привлечь внимание Пак Сон Ён, - Вот вы мне как раз и нужны. Вы наверное больше меня смыслите в моде, не хотели бы поучаствовать вместе со мной воооот в этом конкурсе? - она распахнула журнал как раз на нужной странице и указала пальцем. Странно конечно обращаться за помощью к учителю китайского, но чем черт не шутит, вдруг сработает.

Отредактировано Реклама (2017-11-20 23:02:01)

0

86

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

87

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

88

http://i.imgur.com/M6yjute.png

0

89

http://i.imgur.com/M6yjute.png

0

90

http://s8.uploads.ru/MJU5i.png

0


Вы здесь » Inverted Paradise » Партнерство » KOREAN ACADEMY: theory of war


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно