Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

акции

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
19.04.2018 - мы все еще ищем на место модератора человека, желающего заниматься развлекательной частью форума, обратиться можно в ЭТУ ТЕМУ!
22.03.18 - Снято ограничение на прием персонажей из мафии!
14.02.18 - упразднена тема хронологии, теперь при желании ее можно вести в дневниках, а восстановить данные можно из ЭТОЙ ТЕМЫ!
15.01.18 - подведены итоги зимней переклички, почищены Вакансии; Внешности; Принадлежности/Роли; Профиль! Перепроверьте наличие себя в списках!
31.12.17 - на форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА! Она продлится до 15.01.18. Всех с наступающим новым годом :з
04.11.17 - игроки, обратите внимание, что игнорирование правил оформления сообщения в теме action №0. Мы вас ищем впредь заканчивается сносом сообщения в архив без предупреждения!
09.09.17 - написана хронология игры по аркам, в FAQ добавлены две новые статьи, в правилах произошли некоторые важные изменения. подробности можно узнать из объявлений!
28.08.17 - на форуме идет опрос относительно пожеланий по жанрам будущих квестов! Отписаться необходимо в ЭТОЙ ТЕМЕ!
24.06.17 - котаны, обратите внимание, что на форуме идет двухнедельная ПЕРЕКЛИЧКА!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inverted Paradise » Гостевая » Вопросы #2


Вопросы #2

Сообщений 151 страница 180 из 535

1

Тема предназначена как для гостей, так и игроков. Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос, либо придержать роль и/или внешность.
Администрация постарается ответить в течение суток.
В случае срочности или за дополнительной информацией обращаться в ЛС или через другие средства связи.

Придержать роль: акции »

Занять внешность: внешности »
Jesse McCree - Overwatch - придержан
Marvel Comics - Hela - придержана
MAGI: The Labyrinth of Magic - Sinbad - придержан
DC Comics - Bruce Wayne (Batman) - придержан
DC Comics - Clark Kent (Superman) - придержан
DC Comics - Dick Grayson (Nightwing) - придержан
DC Comics - Jason Todd (Red Hood) - придержан
The Evil Within - Sebastian Castellanos - придержан
The Evil Within - Juli «Kid» Kidman - придержана
Uncharted 4: A Thief's End - Rafe Adler - придержан
Resident Evil: Vendetta - Glenn Arias - придержан
Final Fantasy XV - Ravus Nox Fleuret - придержан
Final Fantasy XV - Lunafreya Nox Fleuret - придержана
Booker Dewitt - BioShock Infinite - James Hooper

Важно!
▌Да, возвращаться со старыми анкетами можно. Регистрируетесь и подаете анкету повторно.

▌Сверяйтесь, пожалуйста, со списком занятых внешностей! Мы не отдаем внешности, которые игроки занимали для action №0. Мы вас ищем. Внешности, указанные в акциях от администрации, можно взять без привязки к роли, но об этом необходимо поставить в известность админ-состав перед подачей анкеты! Сделать это можно в этой же теме.

▌Если в action №0. Мы вас ищем игрок не указал связь, отметьтесь в этой же теме, указав номер поста с заинтересовавшей заявкой. АМС направит к Вам игрока, написавшего заявку.

ВАЖНО
- Обратите внимание, что прием игроков на должности в мафию проходит с проверкой трех администраторов форума. Имейте это в виду!

- Обратите внимание, что создание любого нового заведения (кафе\ресторанов\кондитерских\цветочных магазинов\баров\пабов и прочих подобных заведений) обговаривается с администрацией форума. В игру также не принимаются наемники и вольные информаторы.

0

151

Jason R. Reynolds
О спасибо большое. Эт я невнимательный)

0

152

Доброго времени суток!
Случайным образом забрел на ваш форум, и что-то щелкнуло - решил попробовать тут освоиться и стать частью вашей дружной компании. И в связи с этим у меня назрел вопрос.
Я заинтересовался акцией (Заведующий моргом в разделе "Полиция и медперсонал"). Хотелось бы уточнить, могу ли я заменить внешность?
Заранее благодарю за ответ.

0

153

le visage
Здравствуйте!)
Да, внешность в акции можно заменить.

0

154

Благодарю за такой быстрый и своевременный ответ.
Тогда новый вопрос - с кем это можно обговорить в таком случае? Я ведь так понимаю, об этом надо будет предупредить и поставить в известность? Или того, что я отписался об этом в Гостевой будет достаточно?
В таком случае не могли бы вы поставить бронь на данного персонажа? Постараюсь написать анкету как можно быстрее.

0

155

le visage написал(а):

Благодарю за такой быстрый и своевременный ответ.
Тогда новый вопрос - с кем это можно обговорить в таком случае? Я ведь так понимаю, об этом надо будет предупредить и поставить в известность? Или того, что я отписался об этом в Гостевой будет достаточно?
В таком случае не могли бы вы поставить бронь на данного персонажа? Постараюсь написать анкету как можно быстрее.

Всегда рад помочь.
Если у Вас есть еще какие-то вопросы по миру или персонажу, то можете постучаться ко мне в скайп - shoiteru. Если же дело только в вопросе о смене внешности, то достаточно отписи в гостевой. Можете отметить здесь же, какую внешность за Вами придержать, а роль за Вами до 29.01.

0

156

Занять бы эту внешку: Echo of the Past - Marcin Mazur

0

157

Здравствуйте.
Акционный персонаж Марк Гейбл еще актуален?

0

158

Wins Orber
Внешность за Вами.

Hawk написал(а):

Здравствуйте.
Акционный персонаж Марк Гейбл еще актуален?

Здравствуйте!
Я узнаю на счет того, необходим ли он еще игроку и Вам сообщу.

0

159

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Уже несколько дней, используя аккаунт читателя, изучаю Ваш форум. Очень заинтересовался сюжетными квестами, но по большей мере внимание приковал один. Хотелось бы уточнить некоторые вопросы у администрации, и, возможно, у участников оного.

0

160

Hawk написал(а):

Здравствуйте.
Акционный персонаж Марк Гейбл еще актуален?

Я списался с игроком и узнал у него, что акция еще актуальна.

Пророк написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Уже несколько дней, используя аккаунт читателя, изучаю Ваш форум. Очень заинтересовался сюжетными квестами, но по большей мере внимание приковал один. Хотелось бы уточнить некоторые вопросы у администрации, и, возможно, у участников оного.

Добра!
Какой именно квест Вас заинтересовал? Я постараюсь ответить на Ваши вопросы или, если это окажется вне моей компетенции, приглашу людей, которые будут в курсе.

0

161

"Символическая Десятка", действия которой развиваются по религиозному сценарию. Я не очень хорошо осведомлён в данной сфере, однако данный аспект мне очень близок по духу. У меня есть такой список вопросов:
1. Планируется ли квест продолжать после новогодних праздников?
2. Ознакомившись с игрой, я заметил, что устоявшегося образа участников террористической группы нет, в том числе и так называемого Моисея. Это так?
3. Планируется ли отдавать нпс роль кому-то из игроков?
4. Если я претендую на роль персонажа, который отметился в эпизоде, но у меня есть немного другое виденье оного, есть смысл вносить предложения, или они будут пресечены на корню?
5. Если роль все же можно занять, лучше прописать анкету сейчас или по завершению какой-то арки?

0

162

Я списался с игроком и узнал у него, что акция еще актуальна.

Благодарю.

0

163

Пророк,
Доброго времени суток. Я - ГМ этого квеста и постараюсь в полной мере ответить на Ваши вопросы:
1. Квест заканчивается перед новый годом, но данная арка будет продолжена, как сюжетно-значимая.
2. Да, это так - до конца квеста участников данной организации не планировалось разглашать, после - да, но не всех. Моисей остается инкогнито.
3. Изначально не планировалось, но такую возможность можно рассмотреть.
4. Нет, они не будут пресечены - я всегда выслушиваю пожелания игроков и их точку зрения на персонажа, соглашаясь с ней или внося кое-какие правки, логичные, на мой взгляд, для образа.
5. В зависимости от вашего желания - играть сейчас и участвовать в сюжете или выйти в свет после квеста.

0

164

Здравствуйте.
Тогда ещё несколько уточнений.
Я бы хотел попробовать взять на себя роль Моисея. Это достаточно интересная личность, как по мне. Возможно ли это?
Если да, то я зарегистрируюсь и тогда можем перенести обсуждение в ЛС?
Если нет, то подыщу себе другую роль.

0

165

Пророк,
Возможно, но предупреждаю сразу - это сюжетная роль и у меня будет несколько просьб, в остальном - всё вариативно.
Если Вам удобно - лс, пусть они, если нет, то могу предложить свой скайп - lici.fiel.

Отредактировано Nishant Rudra (2017-01-23 21:00:18)

0

166

Nishant Rudra
Тогда перехожу в ЛС. Спасибо.

0

167

Пророк
Ожидаю.

0

168

Пожалуйста, будьте добры забронировать внешность TIGER & BUNNY - Yuri Petrov. Заранее благодарю.

0

169

Пророк
Добра!
Внешность за Вами.

0

170

Просьба придержать In These Words - Katsuya Asano

0

171

Irvin Underwood
За Вами.

0

172

яоченьсильнокаюсьно
поменяйте мне имя на Judas Lawson и придержите пожалуйста

Код:
killing stalking - oh sangwoo
Код:
killing stalking - yoonbum

0

173

Judas Lawson
Имя сменил. Внешности за вами.

0

174

Здравствуйте, возник такой вопрос: может ли омега занимать пост советника криминальной полиции, например?
Если да, то хотелось бы  придержать это место и уточнить обязанности.
Так же хотелось попросить придержать роль главы семьи Гессе.

0

175

Ринхард написал(а):

Здравствуйте, возник такой вопрос: может ли омега занимать пост советника криминальной полиции, например?
Если да, то хотелось бы  придержать это место и уточнить обязанности.
Так же хотелось попросить придержать роль главы семьи Гессе.

Здравствуйте!
По поводу советника криминальной полиции - не могу ответить на Ваш вопрос, но попросил выйти с Вами на связь Вальтера Дитриха. Он осведомлен в этих вопросах лучше.
На счет главу Семьи Гессе: роль за Вами, но обратите внимание, пожалуйста, что мафия принимается сейчас вне акции по усложненной схеме и будьте к этому готовы.

0

176

Ринхард написал(а):

Здравствуйте, возник такой вопрос: может ли омега занимать пост советника криминальной полиции, например?

Добрый день. Нахождение омеги на таком высоком посту, в силу специфики работы в полиции, маловероятно.

0

177

Ринхард написал(а):

Так же хотелось попросить придержать роль главы семьи Гессе.

Доброго времени суток. По поводу главы семьи Гессе. По всем вопросам и для уточнения нюансов пишите мне в ЛС, так как глава семьи Гессе по факту - мой отец. Есть много нюансов, которые Вы должны знать, если хотите взять эту роль.

Отредактировано Lanzo Hesse (2017-02-06 08:33:08)

0

178

Здравствуйте, есть значит куча блин вопросов))
Скажу с разбросом, чтобы вы в целом понимали нашу ситуацию. Несмотря на то, что мы вроде бы освоили мат.часть (а в омегаверс мы с Ринхардом играем впервые), хотелось бы узнать о следующих нюансах.
-  Насколько альфе необходимо быть альфанутым? Несмотря на обтекаемые формулировки, сложилось впечатление, что чрезмерная восприимчивость или эмоциональность (я сейчас говорю не о психозах и вспышках ярости) не будут возможны в характере альфы?
- Возможно ли создание дополнительных институтов в рамках существующей системы? Речь вот о чем, мне не сколько важно было попасть в семью Гессе, сколько обрести самостоятельное образование, на которое в случае чего можно опереться. При этом, я хотел бы всячески связать его с мафиозными семьями (разумеется, я не собираюсь претендовать на их тайного управителя хД) как, скажем, мелкого партнера по каким-нибудь не слишком значительным делам (т.е. распространение какого-нибудь нелегального дерьма в малых масштабах и так далее).
- Хотелось бы узнать вот что.
Насколько вообще подозрительным будет взаимодействие криминального альфы с омегой-стражем правопорядка? Просто хотелось бы для себя создать рамки в понимании, насколько этот факт нужно скрывать или нет. Я понимаю, вы можете сказать - ну а насколько в реальности это возможно, но я так понимаю, тут же не реальность, нюансов и отличий много.

Позже завалю еще вопросами, как кофе попью.

0

179

German
Здравствуйте. Касательно мат.части и организационных вопросов по мафии отвечу вам я (или глав. администратор).

German написал(а):

Насколько альфе необходимо быть альфанутым?

Психическое и эмоциональное состояние альфы индивидуально к каждому. Конечно, в нашем мире есть определённый канон, но от него можно откланяться в зависимости от воспитания, окружения, включая какие-то события в жизни, которые могли повлиять на персонажа (тоже самое касается и любой другой принадлежности).

German написал(а):

Возможно ли создание дополнительных институтов в рамках существующей системы? Речь вот о чем, мне не сколько важно было попасть в семью Гессе, сколько обрести самостоятельное образование, на которое в случае чего можно опереться.

Если вы говорите за дополнительные учебные заведения, то нет. Бонн не на столько большой город, чтобы в нём размещалось несколько крупных учебных заведений с учетом количества студентов и приезжих.
Но если ваше предложение в рамках Рейнского Боннского университета, то добавление какого-то определённого факультета возможно, если этому будет объяснение. Так же есть как вариант обучение на дому или за границей, только учитывайте географию нашего мира.

German написал(а):

Насколько вообще подозрительным будет взаимодействие криминального альфы с омегой-стражем правопорядка?

Все мафиозные структуры на данный момент под семьёй Гамбино, а в её правилах не связываться со стражами порядка в личных отношениях, так как это грозит лишением головы с плеч. Так что будет рациональнее это скрывать очень хорошо, если вы планируете разыграть подобные отношения.

Итог.  Как я понимаю, вы планируете завести персонажа из достаточно хорошей семьи, которые дали вам прекрасное образование. Вы развили свой какой-то бизнес в рамках преступного мира, но при этому не хотите себя связывать с мафией в целом?

0

180

Aid Pride
Про институт вы меня неправильно поняли)))
Я использовал это слово не в аспекте "учебное заведение".

Нет, речь идет о том, чтобы иметь несколько неканоничный характер, а если конкретно, я хочу быть в достаточной степени впечатлительным и легко возбудимым, местами склонным к фанатизму относительно некоторых личных идей. Мне нужно создать небольшую группировку, которая на "высокой" сцене участвовать не будет в силу того, что мала. При этом, я хотел бы определенную степень автономности при формальной принадлежности какой-нибудь из семей. Принадлежность заключается лишь в том, что семья крышует нас, а мы естественно платим и работаем на нее.

0


Вы здесь » Inverted Paradise » Гостевая » Вопросы #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно